25 Июня 2026, 20:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Иноагент Рустам Солнцев совсем захирел в Америке с пожилой женой (Дом 2 слухи) от Galina N. 2. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Кира2111 3. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. Новости : «Взрыв на Доме‑2”! Клавдия на Первом, заявление в полицию, новые пары (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Саша Гозиас воюет с дочкой: Софа по 14 часов сидит в телефоне и не хочет учиться (Дом 2 слухи) от Kopcap 6. "Рома взял меня за руку, и я легла рядом": Мусульбес рассказала, как оказалась (Дом 2 слухи) от irinka5
7. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Света29 8. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Dani 9. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Мишель1 10. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от Мишель1 11. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 12. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от БаБуКа

Тема: Как нужно жаловаться на модераторов  (Прочитано 5706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Мая 2016, 00:21
Ответ #105
Оффлайн

подруга

Колючая команда

А это не дает право оскорблять форумчанина, об этом и топик Кактуса..  (и слова оппонента были другие, не стоит передёргивать O:-)  Да, именно Вы это и написали тогда.. :xm:

Я сейчас сижу и ищу и мои слова и оппонента. По-моему я ещё мягко сформулировала .

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


26 Мая 2016, 00:24
Ответ #106
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

А что написать если тебя оценивают как плохого профессионала, при том, что в этом плане тебя вообще не знают, пишут гадости в этой оценке в паблике, только потому, что ты не одобрила дженериколечение. И об этом просто написала.  Ответить типо " сам дурак"? Или сделать вид, что не заметила, оскорбления человека не имеющего образования а области медицины и дающего вредные и опасные советы?
Я думаю, что в противовес нужно выкладывать веские доводы и аргументы! Если вы профессионал, то Вам в Вашей области это сделать проще, чем простому обывателю! Тем более, если Вы профессионал, то убедить в своей правоте людей несведущих- Ваш долг! А ябедничество-это слабая позиция!

26 Мая 2016, 00:27
Ответ #107
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Кстати, кто-то ранее из барышень сожалел об ушедших? Нашла я многих на дружественном рыжем сайте)))))


26 Мая 2016, 00:30
Ответ #108
Онлайн

Матильда


Я думаю, что в противовес нужно выкладывать веские доводы и аргументы! Если вы профессионал, то Вам в Вашей области это сделать проще, чем простому обывателю! Тем более, если Вы профессионал, то убедить в своей правоте людей несведущих- Ваш долг! А ябедничество-это слабая позиция!
В смысле ябедничество? Аргументы дилетант не принимает, а просто оскорбляет. Остается либо уйти из темы, либо поставить на место оскорбляющего.
« Последнее редактирование: 26 Мая 2016, 00:33 от Матильда »

26 Мая 2016, 00:32
Ответ #109
Онлайн

Матильда


Кстати, кто-то ранее из барышень сожалел об ушедших? Нашла я многих на дружественном рыжем сайте)))))
Я сожалела, на другие сайты не хожу, поэтому и сожалела. Считаю  для себя неприемлимым беготню по сайтам.


26 Мая 2016, 00:40
Ответ #110
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

В смысле ябедничество? Аргументы диллетант не принимает, а просто оскорбляет. Остается либо уйти из темы, либо поставить на место оскорбляющего.
Я не пытаюсь обидеть Вас! :flower3:  Для меня кнопка 911 -жалобная книга ( ябедничество). Я , почти за два года, ею не воспользовалась ни разу! Всегда заступаюсь , кого не справедливо обижают ( аргументированно объясняю , в чем не прав обижающий. Это не сложно. Можно поставить на место не оскорбляя). Это моя позиция, я её не изменю, но никого не осуждаю. Каждый приходит на Колючку за " своим"; кто-то пар выпустить, кто-то провести время в приятной беседе, а кто-то и пожаловаться)))) :flower3: :flower3: велкЭм -Фсем!!!!! :flower3:

26 Мая 2016, 00:42
Ответ #111
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

это спорный коммент, подобные мы рассматриваем или в модерской или в редакторской. Цинизм - не оскорбление  :happens: лично для меня...  а с дерева... ну слезла и слезла,... а с третьей - мы не можем наказывать за намёки - одному кажется так, другому - эдак, тогда пол форума можно под спойлер пустить... а с пятой, может быть предыстория, о которой знаете Вы, но не знаем мы ... поверьте, не всё так просто :(
...т.е. так - "Вы циничная... как будто только слезли с дерева(с)"  можно писать... понятно. Спасибо!   

26 Мая 2016, 00:43
Ответ #112
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Я сожалела, на другие сайты не хожу, поэтому и сожалела. Считаю  для себя неприемлимым беготню по сайтам.
Это не совсем другой сайт.... Скорее филиал, многие и там и здесь !  :hihihihi: Я не агитирую, Боже упаси!)))


26 Мая 2016, 00:44
Ответ #113
Онлайн

Матильда


Я не пытаюсь обидеть Вас! :flower3:  Для меня кнопка 911 -жалобная книга ( ябедничество). Я , почти за два года, ею не воспользовалась ни разу! Всегда заступаюсь , кого не справедливо обижают ( аргументированно объясняю , в чем не прав обижающий. Это не сложно. Можно поставить на место не оскорбляя). Это моя позиция, я её не изменю, но никого не осуждаю. Каждый приходит на Колючку за " своим"; кто-то пар выпустить, кто-то провести время в приятной беседе, а кто-то и пожаловаться)))) :flower3: :flower3: велкЭм -Фсем!!!!! :flower3:
Уважаю Вашу позицию по 911, я тоже пришла к этому мнению.  :flower3:

26 Мая 2016, 00:45
Ответ #114
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

...т.е. так - "Вы циничная... как будто только слезли с дерева(с)"  можно писать... понятно. Спасибо!
я не написала, что можно... написала, что комм спорный и подобные рассматриваются модерским и редакторским составом. А далее - просто свои мысли конкретно по написанному  :happens:

26 Мая 2016, 00:46
Ответ #115
Онлайн

Матильда


Это не совсем другой сайт.... Скорее филиал, многие и там и здесь !  :hihihihi: Я не агитирую, Боже упаси!)))
Я поняла, но даже скучая по тем, кто ушел, не пойду в филиал.

26 Мая 2016, 00:50
Ответ #116
Оффлайн

Ториша

Администратор

Комментарий глобального модератора Тема временно закрыта.
Завтра Администратор почитает, откроет. ответит..

 А пока всем доброй ночи  :flower3:

26 Мая 2016, 06:47
Ответ #117
Оффлайн

Кактус

Администратор

Комментарий глобального модератора Тема временно закрыта.
Завтра Администратор почитает, откроет. ответит..

 А пока всем доброй ночи  :flower3:
не буду открывать)) главное что бы тему прочитали..  кто смог - тот понял..  :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 479
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1667
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4136
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6580
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4421
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова