04 Июля 2026, 16:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Илья Яббаров показал, какой шикарный дом построил в Саратове (Дом 2 слухи) от Юлич 2. Невероятно красивая дочь Газманова вышла замуж в 22 года (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Май Абрикосов отрастил пышную шевелюру и стал красавцем, как во времена "Дома-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Венцеслав готовится к операции. Звездный выпускник "Дома-2" решился на пересадку (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Звезда "Дома-2" Элина Камирен госпитализирована в тяжелом состоянии (Дом 2 слухи) от Юлич 6. Дом-2 : ЗАМЕС. (Колючий взгляд на Дом 2) от Ириша 2
7. «У нас всё лучше, как они тут живут»: уехавшая в Нью-Йорк Анфиса Чехова рассказа (Интернет знаменитости) от irinka5 8. Простая бабка из глухой деревни сыграла мать в «Калине красной» (Кино и новости кино) от разумова 9. Условный стук (Литература, поэзия и искусство) от glasha 10. Подарил букет ромашек и сводил в баню: житель Екатеринбурга покорил сердце ... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 11. История актёра, который боялся штампов больше, чем пуль (Кино и новости кино) от ке 12. Волочкова раскрыла тайны Пугачевой: «Я с ней дружу, общаюсь, горжусь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич

Тема: Ну давайте,поговорим..  (Прочитано 40249 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

12 Мая 2016, 10:54
Ответ #345
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Правильно кто-то написал, чтобы открыть дверь в будущее, нужно закрыть дверь в прошлое.
Любить себя надо и ценить. Не надо искать оправдания его поступкам и обвинять себя, искать причины в родственниках.
Другой человек может чувствовать совсем не так, как вы – ваше безобидное (наш ваш взгляд) замечание может вызвать в нем неадекватную реакцию. Точно так же и наоборот – вы можете взорваться в ответ на слова другого человека, которые он считал нормальными.
У каждого из нас есть своя боль, свои травмы, свои слабые места, касание к которым причиняет нам боль. У разных людей они разные, поэтому нельзя перекладывать на других свои чувства и свои ожидания.
Другой человек может неадекватно реагировать на ваши даже самые чистые мысли и поступки – обижаться, гневаться, обвинять вас во всех грехах, перестать с вами общаться, обзывать вас и т.п.
И вот здесь очень важно понять, что НАШЕ ПОВЕДЕНИЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЧИНОЙ ЧУВСТВ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА.
Это не значит, что мы можем безнаказанно издеваться теперь над другим человеком. Это значит, что причиной его боли является он сам, его мысли, его чувства, его судьба, его неисцеленные детские травмы, его эгоизм, его гордыня, его страхи - всё, что угодно, но  не наш поступок.
не мое, но мое полностью в изложении мыслей.
Деликата ,как ни прискорбно это говорить, но я ради него от своей семьи отказалась,не хотели они долго его принимать,я для них была всегда красавица и они не понимали, как я могла со стариком жить,дочь вообще была в шоке ,ревность к нему была просто ошеломляющей,смирились только когда расписались,дочь так и не приняла, хотя постоянно спрашивает как Валера,а мать с отцом за мужика его и не воспринимают,но он не из их среды,он более интиллегентный.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


12 Мая 2016, 10:55
Ответ #346
Оффлайн

veta76

Колючая команда

дочери 13 год. Я боюсь, что сделаю ей плохо, она папу безумно любит.
уже можно поговорить, попытаться объяснить,.... конечно, не ругая папу......должна понять. Удачи!  :flower3:

12 Мая 2016, 11:03
Ответ #347
Оффлайн

Энтони



у всех стервозных баб мужики импотенты,а таблетки укоротят его скудную жизнь
Здесь аплодирую стоя и высоко подпрыгивая


12 Мая 2016, 11:04
Ответ #348
Оффлайн

delicata

Колючая команда

Деликата ,как ни прискорбно это говорить, но я ради него от своей семьи отказалась,не хотели они долго его принимать,я для них была всегда красавица и они не понимали, как я могла со стариком жить,дочь вообще была в шоке ,ревность к нему была просто ошеломляющей,смирились только когда расписались,дочь так и не приняла, хотя постоянно спрашивает как Валера,а мать с отцом за мужика его и не воспринимают,но он не из их среды,он более интиллегентный.
Продолжу... Может поймете и начнете себя ценить...
НИКТО КРОМЕ ВАС НЕ БУДЕТ ЗАБОТИТЬСЯ О ВАШЕМ ПРОСТРАНСТВЕ.
Если вы постоянно заняты проблемами других людей, если вы думаете о том, как помочь им, как сделать их жизнь более счастливой, не надейтесь на то, что другие люди начнут заботиться о вашем пространстве.
Разве виноват ваш сосед в том, что вы постоянно наводите порядок в его саду, а ваш сад при этом зарастает?
Разве виноват ваш муж в том, что вы забросили себя и стали его тенью?
Разве виноваты ваши дети в том, что всю жизнь вы стремились угодить им, забывая о себе, своих нуждах, своих желаниях и мечтах, своем здоровье, своем отдыхе?
Разве виноваты мужчины в том, что женщины готовы за букет цветов лечь с ними в постель?
Вы и только вы несете ответственность за то, что происходит в вашем мире, чем он зарастает в то время, когда вас там нет, и никто другой не должен и не будет наводить порядок в вашем саду, как бы вам этого не хотелось.

Поймите, что если вы добровольно отказываетесь от себя, своих желаний, своих целей и ценностей, это решение ТОЛЬКО ВАШЕ, в нем не виноваты   другие   люди , они просто помогают вам жертвовать собой, но изначально это желание исходит от вас.

12 Мая 2016, 11:07
Ответ #349
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Я себя убью.....ты потом сама объясняй дочери, почему у нее папы нет. Что ты ее папы лишила.
шантаж чистой воды...пардон,казел ваш супруг если чо...не убьёт себя,даже не сомневайтесь


12 Мая 2016, 11:07
Ответ #350
Онлайн

подруга

Колючая команда

Ты знаешь, надо рвать по живому, чем тянуть и мучиться. Если головой понимаешь, что это всё конец. Я тяну третий год, устала. Мерзостей столько было сделано, столько было сказано. Первый раз простила, поверила, он видел как меня ломало, как мне плохо было - и предал второй раз. Прошу - давай разведемся, сразу крик: Я себя убью.....ты потом сама объясняй дочери, почему у нее папы нет. Что ты ее папы лишила.
У меня ступор наступает от такой наглости, от такой дикости. Дочь любит его без меры, я помню как рухнул мой мир, когда родители развелись. Я не хочу рушить мир своей дочери но и так жить, я тоже не могу.

Не загоняй себя в тупик, никто не даст тебе возможность прожить жизнь второй раз. А он не пропадет и рубашку найдет кто ему погладит и постель кто согрет. Думай о себе, жалей себя. Ты у себя одна.
Простите,совсем немного прочитала Вас,но сразу первая эмоциональная моя реакция,что Вам можно и нужно разводиться. Вашу ситуацию не Вы создали и после развода всё у Вас сложится хорошо и спокойно. (могу ошибаться,это именно первое моё впечатление.

 По ситуации с Венерой впечатление другое,но я его отдельно напишу.

12 Мая 2016, 11:10
Ответ #351
Оффлайн

ange

Колючая команда

ей вот такой нужен пинок
Да уже дали )) Венерочка, крепись  :kiss5:

12 Мая 2016, 11:11
Ответ #352
Онлайн

подруга

Колючая команда

А вот Венере я бы не советовала так уж спешить всё рвать. По-моему, их семейную жизнь и их ситуацию складывали оба. и характеры -то,по-моему,взаимно дополняемые. Другой мужчина у Венеры может быть по сути таким же.  И улучшить ситуацию в их семье Венере по силам. Она там скорее всего ведущая. Стоит только захотеть и что-то подправить.


12 Мая 2016, 11:11
Ответ #353
Оффлайн

Clever


шантаж чистой воды...пардон,казел ваш супруг если чо...не убьёт себя,даже не сомневайтесь
ага
согласна))) любовь она такая)))

12 Мая 2016, 11:13
Ответ #354
Оффлайн

Clever


Простите,совсем немного прочитала Вас,но сразу первая эмоциональная моя реакция,что Вам можно и нужно разводиться. Вашу ситуацию не Вы создали и после развода всё у Вас сложится хорошо и спокойно. (могу ошибаться,это именно первое моё впечатление.

 По ситуации с Венерой впечатление другое,но я его отдельно напишу.
согласна. но вот тоже: в ожидании волшебного пенделя.

12 Мая 2016, 11:15
Ответ #355
Оффлайн

delicata

Колючая команда

Я одного не поняла, Венера то что переживает за уют в доме? Квартира не ее что ли? Тогда причем здесь-разделение лиц. счетов?
Если подано заявление о разводе и муж настроен на него, то его не миновать.
А вот крепиться и выравнивать ситуацию, вразрез своим желаниям, постоянно с оглядкой на чье-то мнение и ожидания, что наконец-то оценят, не стоит, чревато это для морального здоровья.

12 Мая 2016, 11:17
Ответ #356
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

в ожидании волшебного пенделя.
Клевер, вот и я попу подставила(где то там ,далеко внутри, сижу и время оттягиваю)хотя на такси 10 минут доехать, но ведь я понимаю, что потом будет лучше.

12 Мая 2016, 11:18
Ответ #357
Оффлайн

ange

Колючая команда

Это жалость и чувство вины. А потом будет сидеть в 60 лет одна в четырех стенах и проклинать весь мир.
Завтра, неотокладывая надо идти и сдавать анализы на санитарку, в понедельник получит уже. У нас в районе 2 000 руб все  удовольствие, билет на Моря брать, еще тыс 3 000, и валить чем быстрее, тем лучше. Пятерку на первое время оставить. В десять тыс можно уложиться. Нормальная цена за шанс новой жизни. За ситуацией лучше наблюдать со стороны. И к деду всегда можно вернуться.
Ольга, лю тебя за такие слова  :flower3: Конкретно и конструктивно, без соплей  :kiss04: Ведь, уверена, будет лучше, нужно только поменять обстановку. А к супругу всегда сможешь вернуться, у вас обыкновенная любовь, затертая бытовухой и еще кое-чем

12 Мая 2016, 11:21
Ответ #358
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Я одного не поняла, Венера то что переживает за уют в доме? Квартира не ее что ли? Тогда причем здесь-разделение лиц. счетов?
Если подано заявление о разводе и муж настроен на него, то его не миновать.
А вот крепиться и выравнивать ситуацию, вразрез своим желаниям, постоянно с оглядкой на чье-то мнение и ожидания, что наконец-то оценят, не стоит, чревато это для морального здоровья.
Квартира общая ,он собирается её продавать,ну здесь у меня есть соображения(если честно, никогда её не считала своей, не лежит к ней душа с первого дня покупки,какой то скворечник,я даже двери не меняла(как чувствовала, что не моё)

12 Мая 2016, 11:21
Ответ #359
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Клевер, вот и я попу подставила(где то там ,далеко внутри, сижу и время оттягиваю)хотя на такси 10 минут доехать, но ведь я понимаю, что потом будет лучше.
С Богом,Натуль! Твоё решение самое верное! Как решишь,так и правильно!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 234
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 613
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1481
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2752
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7684
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61