05 Июля 2026, 15:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Храмченко Елена, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. стеси, поздравляем с Колючим Юбилеем! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Звезда "Дома-2" Элина Камирен госпитализирована в тяжелом состоянии (Дом 2 слухи) от glasha 4. Доставили посылку с пробниками из парфюмерного магазина. Краткие впечатления (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Роман Костомаров возвращается на лед: «Пока не помрем, будем заниматься спортом» (Интернет знаменитости) от Агатах 6. Саше Черно прислали корзину роз. Звезда "Дома-2" вне себя от счастья (Дом 2 слухи) от Юлич
7. В общем, появился у меня в друзьях какой-то мужчинка, иностранец... Сама удивила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Певица Маргарита Суханкина показала повзрослевших приемных детей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от BELLA 9. В Азербайджане подтвердили интерес к переходу сына Плющенко (Новости спорта и спортивные события) от Чулпан Чумоданова 10. Екатерина Жемчужная ушла из жизни 3 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BELLA 11. Неизвестный Валерий Золотухин: чего мы не знали о замечательном актере (Кино и новости кино) от Техас115 12. -Алоэ. - Каланхоэ. - Докладую. На меня готовится откушени! - Вас хтота кусить (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Тема: Женщина, родившая в 65 прячет пятилетнюю дочь ото всех  (Прочитано 2990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Мая 2016, 15:26
Ответ #15
Оффлайн

Луна11


Копила 30 лет на ЭКО???? А в 30 лет нельзя было спокойно найти любого живого бесплатного "донора"? Хоть завыбирайся. Уже странно. В конце 80х мы с родителями жили в квартире бабушки (матери отца) вместе с ней. На втором этаже. А на первом этаже жили муж с женой ( лет по 35), всегда ходили вместе. И эта женщина постоянно к нам приходила и ругалась, что мы с братом громко бегаем, прыгаем и у нее болит голова. А мне тогда было лет5-6 и я гуляла сама во дворе и знала всех детей во дворе. Да и что там знать - 4 подъезда, 4 этажа, хрущевка. Ну вот. Когда я пошла в первый класс, мы переехали. И тут узнали что у этой пары с первого этажа, все это время был сын. 7 лет. Офигели все, включая мою бабушку, т.к. она их знала дофига лет и даже не видела эту соседку беременной. Но, да! Это их был родной сын, который сидел дома один, пока они на работе. Вообще не гулял сутками, месяцами, годам. Даже с родителями ни куда не ходил. Ну и что? Пошел в школу, учился плохо ну и короче спился.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


11 Мая 2016, 00:17
Ответ #16
Оффлайн

евдокия

Колючая команда

Сегодня по телеку показали ей 71,ему 79,родился первенец,три раза ЭКО делали,это в Индии...Странные люди...

11 Мая 2016, 00:28
Ответ #17
Оффлайн

gudrun

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: