28 Июня 2026, 09:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 3. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Тема: Доброе утро! Сони поймут!  (Прочитано 4864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Марта 2016, 09:40
Ответ #45
Оффлайн

тасик

Колючая команда

тасик,  любовь-любовью, снисхождение к привычкам и пр. это, конечно, хорошо, но тут мы уже о медицинском случае говорим. Попробуйте недельку в таком режиме - прерывистый тревожный сон, постоянное беспокойство по ночам, недосып и пр. и вы её поймете.  Мне многие начнут про детей возражать, но дети это совсем другое. И маме, как правило, с утра не на работу...

Я как раз тут отлично понимаю... муж храпит... но как Ольга сказала- пинок в бок- перевернись! несколько минут тишины,.. и следующий пинок в бок- уже мне!  :xixixi: нет, шучу,конечно, меня никогда во сне не посмел тронуть с такими обидными словами...  :xixixi: Хотя утверждает,что я тоже храплю...но,мне же это не мешает  :happens: И встает он раньше меня... и легче, т.к. жаворонок... это я могу шарахаться в 2 часа ночи... но ... ради чего-то мы миримся с недостатками друг друга...  :happens:
А к врачам- бесполезно! Не затащишь... а если сам полюбит лечиться... избави Бог! Лучше бы не ходил!  :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


14 Марта 2016, 09:44
Ответ #46
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

Я как раз тут отлично понимаю... муж храпит... но как Ольга сказала- пинок в бок- перевернись! несколько минут тишины,.. и следующий пинок в бок- уже мне!  :xixixi: нет, шучу,конечно, меня никогда во сне не посмел тронуть с такими обидными словами...  :xixixi: Хотя утверждает,что я тоже храплю...но,мне же это не мешает  :happens: И встает он раньше меня... и легче, т.к. жаворонок... это я могу шарахаться в 2 часа ночи... но ... ради чего-то мы миримся с недостатками друг друга...  :happens:
А к врачам- бесполезно! Не затащишь... а если сам полюбит лечиться... избави Бог! Лучше бы не ходил!  :xixixi:
Я всех отводила, записывала на прием и ставила перед фактом, что не хочу с хладным телом проснуться, а на похороны он еще не накопил. Не один не отказался. А если разговоры вести, уговаривать давай сходим в больницу и т.д... Дохлый номер. А после первого приема, после страшилок врача - они как шелковые и ручные, прямо с рук едят.

14 Марта 2016, 09:49
Ответ #47
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Храп - это не безобидно, запугать, включить лису и к доктору.
У меня папа чуть ногу из-за тромба не потерял (уже усыхать начала), прежде чем его смогли к врачу затащить. Что только не делалось. Невероятных усилий стоило... Но тут нога, боли, реальный страх, а вот так чтоб из-за храпа, мои мужчины (отец, муж) и бровью не пошевелят.


14 Марта 2016, 09:50
Ответ #48
Оффлайн

тасик

Колючая команда

Я всех отводила, записывала на прием и ставила перед фактом, что не хочу с хладным телом проснуться, а на похороны он еще не накопил. Не один не отказался. А если разговоры вести, уговаривать давай сходим в больницу и т.д... Дохлый номер. А после первого приема, после страшилок врача - они как шелковые и ручные, прямо с рук едят.
Оль,  :xixixi: Мы даже его водительскую комиссию вместе проходили... :xixixi: Честное слово-буквально за ручку его по кабинетам водила... говорю, ты стой возле этого кабинета, потом придёшь туда-я пойду там очередь займу,чтоб быстрее... не поверишь, глазки,как у кота из Шрека  :): - не уходи, я не знаю,куда потом идти.  :xixixi:

14 Марта 2016, 09:51
Ответ #49
Оффлайн

тасик

Колючая команда

У меня папа чуть ногу из-за тромба не потерял (уже усыхать начала), прежде чем его смогли к врачу затащить. Что только не делалось. Невероятных усилий стоило... Но тут нога, боли, реальный страх, а вот так чтоб из-за храпа, мои мужчины (отец, муж) и бровью не пошевелят.
Только за ручку- со мной вместе!  :friends:


14 Марта 2016, 09:53
Ответ #50
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

Только за ручку- со мной вместе!  :friends:
Такая же фигня. Всегда водила за руку. Но способы все надо испробовать, вплоть до отлучения от тела. Один раз подарок себе на день рождения попросила, чтобы сходил в больницу! Да не родился еще тот мужчина, которого бы женщина уговорить или перехитрить не смогла  O:-)

14 Марта 2016, 09:55
Ответ #51
Оффлайн

тасик

Колючая команда

Такая же фигня. Всегда водила за руку. Но способы все надо испробовать, вплоть до отлучения от тела. Один раз подарок себе на день рождения попросила, чтобы сходил в больницу! Да не родился еще тот мужчина, которого бы женщина уговорить или перехитрить не смогла  O:-)
Это- да! Но , возвращаясь к нашей страдалице- Елене ... при желании!.

14 Марта 2016, 09:55
Ответ #52
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Я как раз тут отлично понимаю... муж храпит... но как Ольга сказала- пинок в бок- перевернись! несколько минут тишины,.. и следующий пинок в бок- уже мне!  :xixixi: нет, шучу,конечно, меня никогда во сне не посмел тронуть с такими обидными словами...  :xixixi: Хотя утверждает,что я тоже храплю...но,мне же это не мешает  :happens: И встает он раньше меня... и легче, т.к. жаворонок... это я могу шарахаться в 2 часа ночи... но ... ради чего-то мы миримся с недостатками друг друга...  :happens:
А к врачам- бесполезно! Не затащишь... а если сам полюбит лечиться... избави Бог! Лучше бы не ходил!  :xixixi:
тасик:flower3: :flower3: :flower3:
тут еще очень важно, как кто засыпает и насколько крепко спит. Если вы спокойно засыпаете, перевернувшись на другой бок, а также в принципе крепко спите (также как ваш муж), то это не такая уж и проблема. А если как я - просыпаюсь даже на беззвучное присутствие человека в комнате (сверхчуткий сон), засыпаю плохо, то таким людям очень тяжело, даже физически невозможно мирится с подобными недостатками. Тут нужно уступать тому, кто шляется по ночам и спать не дает - так как для одних цена вопроса - здоровье, для других - необязательные ночные пробежки...
« Последнее редактирование: 14 Марта 2016, 09:58 от BooDooBuddha »


14 Марта 2016, 09:57
Ответ #53
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Мне только в стоматологию удавалось затащить, путем различного рода ухищрений и рассказов про гниющий череп изнутри...

14 Марта 2016, 10:06
Ответ #54
Оффлайн

Золотая рыбка

Колючая команда

Либо выгнать его к маме нафиг, либо начать курить с ним...  :happens:
лучше к маме. Зачем травиться самой?

14 Марта 2016, 10:07
Ответ #55
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

Мне только в стоматологию удавалось затащить, путем различного рода ухищрений и рассказов про гниющий череп изнутри...
Ну ты прямо Гофман!!!  :D :D :D
А вообще, обернувшись к нашим бабкам, спать надо раздельно, если, конечно, условия позволяют. Крадущийся в ночи муж в спальню супруги - это так романтично... Можно даже до утра оставить за особые заслуги  :D

14 Марта 2016, 10:19
Ответ #56
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Ну ты прямо Гофман!!!  :D :D :D
А вообще, обернувшись к нашим бабкам, спать надо раздельно, если, конечно, условия позволяют. Крадущийся в ночи муж в спальню супруги - это так романтично... Можно даже до утра оставить за особые заслуги  :D
:xixixi: :xixixi: :xixixi: и тут из темноты неожиданно появилась мебель




14 Марта 2016, 10:27
Ответ #57
Оффлайн

тасик

Колючая команда

Ну ты прямо Гофман!!!  :D :D :D
А вообще, обернувшись к нашим бабкам, спать надо раздельно, если, конечно, условия позволяют. Крадущийся в ночи муж в спальню супруги - это так романтично... Можно даже до утра оставить за особые заслуги  :D
:xixixi: :xixixi: :xixixi: и тут из темноты неожиданно появилась мебель
(Изображение удалено из цитаты.)



Ой, девочки! я ПОД СТОЛОМ!  :xixixi: :xixixi: :lol: :lol: :lol: :lol:
С моим раздельно спать не прокатит! Никаким воплям и уговорам не поддаётся... через 15 лет усилий, добилась только отдельного одеяла... Видимо, спать один тоже боится, как и врачей...  :xixixi:

14 Марта 2016, 10:29
Ответ #58
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

Ой, девочки! я ПОД СТОЛОМ!  :xixixi: :xixixi: :lol: :lol: :lol: :lol:
С моим раздельно спать не прокатит! Никаким воплям и уговорам не поддаётся... через 15 лет усилий, добилась только отдельного одеяла... Видимо, спать один тоже боится, как и врачей...  :xixixi:
Какой у тебя тонкоорганизованный!

14 Марта 2016, 10:32
Ответ #59
Оффлайн

тасик

Колючая команда

Какой у тебя тонкоорганизованный!
Ну тык!  :xixixi: Простачки не для нас! Мы же не ищем лёгких путей...  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Милота на ночь глядя..🐱

Автор Максима

Ответов: 5
Просмотров: 136
Последний ответ Сегодня в 03:42
от Техас115
Кто вы из «Смешариков» по дате рождения.

Автор Максима

Ответов: 3
Просмотров: 79
Последний ответ Вчера в 21:20
от подруга
Что за шутки? - гиф

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 149
Последний ответ Вчера в 22:51
от Максима
Ситуация.. 👀

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 150
Последний ответ Сегодня в 01:02
от Венди
когда под рукой не оказалось переноски...

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 134
Последний ответ Вчера в 23:45
от glasha