28 Июня 2026, 20:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от подруга 3. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Aloe
7. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 8. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 9. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 10. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус

Тема: Не!всём-таки всем всё-простили!!хотя....  (Прочитано 2280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Марта 2016, 00:54
Ответ #15
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

Я очень стараюсь, толку никакого...
ниабмануй!ты сказала шо не будешь!Маруся!-прекрати! :flower3: :flower3: :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


14 Марта 2016, 00:56
Ответ #16
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

ниабмануй!ты сказала шо не будешь!Маруся!-прекрати! :flower3: :flower3: :flower3:

А че я?? Я вооще - про дела давно  минувших дней..Что ты??? Я глобально мыслю тут...
« Последнее редактирование: 14 Марта 2016, 00:58 от Маруся »

14 Марта 2016, 00:56
Ответ #17
Онлайн

glasha

Колючая команда

Зая, то, что можно простить - уже давно прощено и без разговоров..Понято, переварено и забыто и выкинуто из головы.....Есть вещи, которые не прощают... :lasso: :flower3: Тут - сложнее...
Согласна!!! Есть такие...которых ..не прощу!!! Но, у них и не просила прощения!!! И не поприщу !!! Может это и грешно, так говорить... Но я , не могу иначе!!! :lasso: :flower3:  :kiss04:


14 Марта 2016, 00:57
Ответ #18
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Согласна!!! Есть такие...которых ..не прощу!!! Но, у них и не просила прощения!!! И не поприщу !!! Может это и грешно, так говорить... Но я , не могу иначе!!! :lasso: :flower3:  :kiss04:

Вооо, о том и речь..А Вася че подумал??? :lasso: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:

14 Марта 2016, 01:03
Ответ #19
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

И меня тоже..Звонят и бубнят..Прям - аж не удобно даже..Пробормочешь че-то - и все... O:-)
Ага. Черти че. Говорю:«За что простить то?». «За все», говорят  :xixixi: Говорю «Я Бог, что ли?». Обижаются, что я не оценила такой высокий порыв  :xixixi:  :xixixi: :xixixi:


14 Марта 2016, 01:14
Ответ #20
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

а я сегодня поняла, что мне прощать не кого и меня прощать тоже некому... никто не звонил, прощенья не просил ... ну я мамочке позвонила, чмоками обменялись и усё  :xixixi:

а вообще прощать нужно!... я всегда даю человеку второй шанс, если он не меняется, я просто ухожу из его жизни навсегда ...   :happens:

14 Марта 2016, 01:31
Ответ #21
Оффлайн

krona

Колючая команда

Я была очень обидчивая, очень! Потом поняла, что устала от этого и стала работать над собой... Прочитала много духовной литературы и потихонечку пришла к освобождению от этого груза... Теперь, не знаю, что надо сделать, чтобы я обиделась... Тех, кто пытается это сделать, мне как-то жалко, потому что это у человека от бессилия, других аргументов-то нет... Жить стало легко, будто тяжёлый рюкзак сбросила...

14 Марта 2016, 01:41
Ответ #22
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

не!девы!!!вы-классные!!!тока-об этом низнаете!!!! :D :flower3: :flower3: :flower3:


14 Марта 2016, 01:50
Ответ #23
Оффлайн

Корса

Колючая команда

а я сегодня поняла, что мне прощать не кого и меня прощать тоже некому... никто не звонил, прощенья не просил ... ну я мамочке позвонила, чмоками обменялись и усё  :xixixi:

а вообще прощать нужно!... я всегда даю человеку второй шанс, если он не меняется, я просто ухожу из его жизни навсегда ...   :happens:

=ЛяЛьКа :flower3: :flower3: Я такая же...могу, в исключительных случаях, дать даже и третий шанс, но когда вижу , что человек и не стремится что-то понять и изменить, то без всякого сожаления  ухожу.... :happens: :happens: :happens:

14 Марта 2016, 01:52
Ответ #24
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Я вооще человек не злопамятный. Иногда даже противно становитЦа.. :xixixi:
Может склероз ранний.
Начинаю разные предлоги выиискивать...
А может просто организм отторгает ненужное. Становлюсь просто знакомой..... O:-)
Поступки в памяти , конечно остаются, так как это характеризует качество человека....
И в это прощенное воскресенье, нужно просить не за все прощение, а конкретно сказать,
"""Прости , я вот тут был неправ....
Значит человек думал об этом и переживал,
Маруся, Привет, у меня Доброе утро!!!! :flower3: :lasso:
« Последнее редактирование: 14 Марта 2016, 01:55 от сачёёк »

14 Марта 2016, 02:05
Ответ #25
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

=ЛяЛьКа :flower3: :flower3: Я такая же...могу, в исключительных случаях, дать даже и третий шанс, но когда вижу , что человек и не стремится что-то понять и изменить, то без всякого сожаления  ухожу.... :happens: :happens: :happens:

да... жизнь сложная штука ... я уже давно поняла, что люди не меняются ...скорее всего мы даем шанс сами себе... сможем ли мы все таки притереться к этому человеку, принять его таким как есть  :lasso: :xixixi:

14 Марта 2016, 02:06
Ответ #26
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Я вооще человек не злопамятный. Иногда даже противно становитЦа.. :xixixi:


это очень черта хорошая  :xixixi:

14 Марта 2016, 02:18
Ответ #27
Оффлайн

Ирена77

Профиль на проверке


14 Марта 2016, 02:25
Ответ #28
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

И я такая..,

особенно смешно злиться и обижаться на интернет... сидишь возле компа и на буковки бесишься... дикость какая  :D

14 Марта 2016, 02:36
Ответ #29
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

особенно смешно злиться и обижаться на интернет... сидишь возле компа и на буковки бесишься... дикость какая  :D
Взрыв мозХа на 5 минут....ну это тоже прально.... :xixixi:
Как у собаки Павлова рефлексы никто не отменял.... O:-)
Человечество из той же категории-рефлексирует...
Главное потом , быть на уровне Homo sapiens....
а не скатится вниз от своих эмоций....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Про кота...

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 42
Последний ответ Сегодня в 17:10
от Galina N.
Милота на ночь глядя..🐱

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 226
Последний ответ Сегодня в 13:48
от Максима
Кто вы из «Смешариков» по дате рождения.

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 124
Последний ответ Сегодня в 12:48
от Максима
Что за шутки? - гиф

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 201
Последний ответ Вчера в 22:51
от Максима
Ситуация.. 👀

Автор Максима

Ответов: 7
Просмотров: 220
Последний ответ Сегодня в 13:46
от Максима