28 Июня 2026, 21:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светлана Из Тихого омута 2. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Kopcap 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 4. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от glasha 5. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kest
7. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 11. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 12. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Тема: У Елены Малышевой сегодня юбилей  (Прочитано 5049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Марта 2016, 11:12
Ответ #15
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

А мне она нравится, в таком формате доносить темному во многом населению эффективно и весело.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


13 Марта 2016, 11:20
Ответ #16
Онлайн

Зюзюка

Колючая команда

А мне она нравится, в таком формате доносить темному во многом населению эффективно и весело.

  Ну почему тёмному населению ?... :blink: Я понимаю , если после  1917 года , где темень непроглядная и безграмотность была ,  :laughy:    ТАК  объясняли  бы ... Но сейчас   ... :happens:   Сегодня  случайно попала на ее передачу в тот момент , когда  она близняшек  приглашает   к себе и объясняет что-то , две жеманные  тётки Зайцевы (певицы ))  вышли , две девушки  из Белорусии , которым  Малышева говорит , что они тёмные ( неграмотные в каком-то вопросе))  , на что в ответ барышни вернули её же слова - Ну мы же тёмные ... :xixixi: :xixixi: Дальше не смогла смотреть ... :laughy:  Бестактная особа эта ведущая .

13 Марта 2016, 11:23
Ответ #17
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


А вот комменты с другого сайта, где эту же тему обсуждали:

"Вот вам смешно, а у меня теща ее передачи смотрит, а потом ее советы пытается в жизнь продвигать!"

"писец. и смех, и грех! а она ТОЧНО в своем уме? а это ТОЧНО НЕ юмористическая передача? адовый юмор, Петросян отдыхает! кстати, своими перлами она, походу, нам всем тут жизнь продлила!"

"а я то думаю чего это меня по утру ноги на работу не несут, оказывается вон оно че "есть волосы в паховой области которые созданы что-бы свободно двигать ногами", видимо надо забыть про эпиляцию и на работу я буду летать)))"

"Адская тетка! Я только из-за неё первый канал не смотрю!!!"

"Уборку дома не нужно делать очень тщательно, чтобы у микробов не было привыкания"
Эту фразу я жене говорить буду если будет просить чего пропылесосить"


13 Марта 2016, 11:26
Ответ #18
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Ага!  :laughy: А у меня еще самые любимые: танец и песня яичек, как правильно какать, пукать (пардон!) влагалищем - это нормально!!! :D :D Хотела их сюда принести, а только как ссылки вставляются почему-то...  :happens:
песня яичек это моя любимая!))) ссылка

13 Марта 2016, 11:48
Ответ #19
Оффлайн

weronika

Колючая команда

Чего только она не рекламирует по интернету, эта так называемая врачиха. На уровне Гобосрянов!


13 Марта 2016, 11:56
Ответ #20
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

  Ну почему тёмному населению ?... :blink: Я понимаю , если после  1917 года , где темень непроглядная и безграмотность была ,  :laughy:    ТАК  объясняли  бы ... Но сейчас   ... :happens:   Сегодня  случайно попала на ее передачу в тот момент , когда  она близняшек  приглашает   к себе и объясняет что-то , две жеманные  тётки Зайцевы (певицы ))  вышли , две девушки  из Белорусии , которым  Малышева говорит , что они тёмные ( неграмотные в каком-то вопросе))  , на что в ответ барышни вернули её же слова - Ну мы же тёмные ... :xixixi: :xixixi: Дальше не смогла смотреть ... :laughy:  Бестактная особа эта ведущая .
Насмотрелась на светлых при работе в приемном отделении, и смех и грех - элементарных вещей люди не знают. Лучше смотреть "безумную" тетку и получать хоть какие-нибудь знания.  :flower3:

13 Марта 2016, 12:15
Ответ #21
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


песня яичек это моя любимая!))) ссылка
Русик, и моя!  :laughy: А одно из яичков родное - Малышев младший!  :smile:

13 Марта 2016, 12:20
Ответ #22
Оффлайн

янея

Профиль на проверке



13 Марта 2016, 12:56
Ответ #23
Оффлайн

Айка

Колючая команда

 :flower3: :flower3: :flower3:
есть еще шедевральный цикл передач о том, как меняется женщина в зависимости от регулярности половой жизни(от 1го до 7 раз в неделю)..... :lol:

13 Марта 2016, 12:58
Ответ #24
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


:flower3: :flower3: :flower3:
есть еще шедевральный цикл передач о том, как меняется женщина в зависимости от регулярности половой жизни(от 1го до 7 раз в неделю)..... :lol:
Ого! Целый цикл?! Не слышала о таком!  :laughy:

13 Марта 2016, 15:08
Ответ #25
Онлайн

Зюзюка

Колючая команда

 Ну про  необходимость регулярной половой и мама Таня расскажет не хуже Малышевой , а даже  доступней и с примерами из жизни ...  :laughy: :laughy:  Вот мне интересно ,  смотрит  Дом2  муженек  мамы Тани  ?... Это же столько нового о своей любимой человек узнает ... :laughy: :laughy: И интересна реакция   улыбаки Марины  на матушкины  слова... :blink: :xixixi:

13 Марта 2016, 16:34
Ответ #26
Онлайн

Милантроп

Колючая команда

Как правильно какать  :laughy: :laughy:
(кликните для показа/скрытия)


Ооо!  :blink: :blink: Получилось!!! Чудо!!!  :pray2:
Сама не села  :xixixi:, ГерманШаича на унитаз взгромоздили  :laughy:

13 Марта 2016, 16:38
Ответ #27
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Сама не села  :xixixi:, ГерманШаича на унитаз взгромоздили  :laughy:
Ну так Шаич там главный мальчик для битья стеба!  :laughy: Она ж постоянно его подкалывает. Думает про себя, наверно, что сама такая звезда невъе... неземная  :laughy: И умница, и красавица!!!  :D :D

13 Марта 2016, 16:39
Ответ #28
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

Сама не села  :xixixi:, ГерманШаича на унитаз взгромоздили  :laughy:
А как еще про какать рассказать?  :D  Проблема-то есть, куча людей с грыжами, особенно в пожилом возрасте, просто мы не задумываемся о таких мелочах, а они влияют на нашу жизнь и здоровье. Может правда какать правильно, чтоб потом хирурга не ложиться?

13 Марта 2016, 16:41
Ответ #29
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

Ну так Шаич там главный мальчик для битья стеба!  :laughy: Она ж постоянно его подкалывает. Думает про себя, наверно, что сама такая звезда невъе... неземная  :laughy: И умница, и красавица!!!  :D :D
Они дружат еще с института, а Гера - огромная умница и врач с большой буквы, кардиохирург.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Про кота...

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 86
Последний ответ Сегодня в 18:49
от Натуся60
Милота на ночь глядя..🐱

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 240
Последний ответ Сегодня в 13:48
от Максима
Кто вы из «Смешариков» по дате рождения.

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 133
Последний ответ Сегодня в 12:48
от Максима
Что за шутки? - гиф

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 209
Последний ответ Вчера в 22:51
от Максима
Ситуация.. 👀

Автор Максима

Ответов: 7
Просмотров: 229
Последний ответ Сегодня в 13:46
от Максима