06 Июля 2026, 13:34
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Альмина, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от кнопка 2. У единственного сына Жанны Фриске отнимают квартиру мамы: дедушка переписывает (Интернет знаменитости) от blonda9 3. Отдых Карякиной пошел не по плану... (Дом 2 новости) от Мишель1 4. Ирина Пинчук и Катя Шкуро — победительницы 3 сезона «Сокровищ императора»! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 5. Ира Пинчук и ее Саламбек. Красивая пара? Или с Араем смотрелись лучше? (Дом 2 слухи) от irinka5 6. «Я физически не могу выпить»: Постройневшая Лолита призналась, что отказалась от (Музыка и новости шоу-бизнеса) от natalka
7. Свежие новости и слухи Дома 2 на (06.07.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от тараторка 8. В Азербайджане подтвердили интерес к переходу сына Плющенко (Новости спорта и спортивные события) от Милантроп 9. Звезда "Дома-2" Элина Камирен госпитализирована в тяжелом состоянии (Дом 2 слухи) от Милантроп 10. Был женат на сестре Кобзона, вырвал у смерти Высоцкого и рыдал из-за Миронова: (Интересное и необычное) от Zurikat 11. Квартира людоеда Спесивцева стала ловушкой для детей в Новокузнецке (Интересное и необычное) от Kesha 12. Вот мое типичное интервью: — Александр Анатольевич, что будет после смерти? — (Кино и новости кино) от Эва
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Пирог из слоеного теста с картофелем ,мясом и луком.  (Прочитано 2741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Марта 2016, 18:36
Прочитано 2741 раз
Оффлайн

МУРЕКС

Колючая команда

23
В конкурсе участвую в первый раз,поэтому не судите строго.
Такой пирог готовлю часто,тесто использую готовое слоеное бездрожжевое.
Для начинки  отварить говядину и прокрутить ее через мясорубку или размолоть на комбайне.На сливочном масле обжарить слегка лук и добавить в мясо.Сварить картофель ,сделать пюре (воду  из под картошки всю не сливать,оставить немного,и добавить сливочное масло).На молоке пюре не делать,цвет будет не тот.
Листы теста надо немного раскатать, и слегка пройтись вилкой,чтоб пирог сильно не раздулся .
Затем на чугунную сковороду положить бумагу для выпечки,пластину теста ,вниз положить картофельное пюре,сверху мясо  и накрыть вторым пластом.
Уголки пирога будут чуть-чуть свисать со сковороды,зато когда испечется -пирог будет в виде подушки.Печется быстро .






« Последнее редактирование: 10 Марта 2016, 19:48 от Irino4ka »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


04 Марта 2016, 18:49
Ответ #1
Оффлайн

germania

Колючая команда


04 Марта 2016, 18:54
Ответ #2
Оффлайн

Drazena

Колючая команда



04 Марта 2016, 18:56
Ответ #3
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Вкусняшка,точно! Такое не испортишь,у каждой хозяйки своя изюминка. Тут пюрешка внизу! :kiss04:

04 Марта 2016, 19:04
Ответ #4
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда



04 Марта 2016, 19:53
Ответ #5
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор


04 Марта 2016, 19:56
Ответ #6
Оффлайн

ис

Колючая команда


04 Марта 2016, 20:01
Ответ #7
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Добавляем в мясо ложку майонеза иль сметаны, сверху тесто смазать яйцом иль сметаной.. - вкуснотень! :xixixi: :cat_flower:
Спасибо! МУРЕКС:flower3:


04 Марта 2016, 20:46
Ответ #8
Оффлайн

Out25


Drazena
Колючая команда
Герой
Можно ещё и зеленюшки подрезать😘🌸
 

Сообщений: 9002
Подарки: 123/0
Глаза бесполезны, если слеп разум.
Карма: 54149

Пирог из слоеного теста с картофелем ,мясом и луком.
Цитировать (выделенное)3
Красотень,спасибо!
911  

05 Марта 2016, 03:02
Ответ #9
Оффлайн

Akula



05 Марта 2016, 03:24
Ответ #10
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

О, а ведь картошку добавлять я не разу не додумалась! Спасибо!

05 Марта 2016, 08:46
Ответ #11
Оффлайн

МисМарпл

Колючая команда


05 Марта 2016, 09:09
Ответ #12
Оффлайн

Ieva


Вкусняшка,точно! Такое не испортишь,у каждой хозяйки своя изюминка. Тут пюрешка внизу! :kiss04:
[/qu
Вкусняшка,точно! Такое не испортишь,у каждой хозяйки своя изюминка. Тут пюрешка внизу! :kiss04:
Наверное потому, что пюре по тесту легче размазать, чем по фаршу? )))

05 Марта 2016, 11:36
Ответ #13
Оффлайн

Каштанка


На молоке пюре не делать,цвет будет не тот.Просто нужно молоко комнатной температуры и цвет будет тот :kiss5:

05 Марта 2016, 13:17
Ответ #14
Оффлайн

МУРЕКС

Колючая команда

На молоке пюре не делать,цвет будет не тот.Просто нужно молоко комнатной температуры и цвет будет тот :kiss5:
Это когда пюре на гарнир ,и не комнатной температуры молоко ,а горячее.А в пироги и пирожки пюре делают на воде в которой варился картофель,и добавляют сливочное масло,или лук обжаренный на сливочном масле. Пюре на молоке в пирожках будет светло -серо-голубое . :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: