10 Июля 2026, 04:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Перлы из школьных сочинений. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 2. Он один воспитывает 4 детей, а она сбежала за границу: Как зарабатывает на женщи (Кино и новости кино) от Татьяна 3. Медицинские перлы: (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 4. Увела мужа Ахеджаковой и испортила жизнь знаменитому сыну: Печ (Кино и новости кино) от Татьяна 5. Звезда "Дома-2" Элина Камирен госпитализирована в тяжелом состоянии (Дом 2 слухи) от Юлич 6. Я вырос в доме, где жила эта статная, молчаливая, красивая женщина, часто кормив (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Дарья Юрская: "С мужем Алексеем Лебедевым мы знакомы с шестого класса. Я пришла (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Над нами живут соседи. Не, конечно любой может этим похвастать, даже те, кто жив (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Внучка Софии Ротару шикует в Европе на деньги бабушки: «В работе не замечена, за (Интернет знаменитости) от Ин 10. Теперь не впереди планеты всей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 11. Егор Ермак, старший сын Евгения Плющенко, рассказал о сложных отношениях с отцом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ин 12. Италия стала первой страной, которая официально разрешила получать оплачиваемый (Вокруг света) от Миссис уксус

Тема: А потом она его разрезала :(  (Прочитано 3952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Февраля 2016, 19:13
Прочитано 3952 раз
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


28 Февраля 2016, 19:16
Ответ #1
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

от настоящей сумочки не отличить.. O:-)

28 Февраля 2016, 19:19
Ответ #2
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда



28 Февраля 2016, 19:20
Ответ #3
Оффлайн

Ирена77

Профиль на проверке


28 Февраля 2016, 19:20
Ответ #4
Оффлайн

santiy


Это надо уметь, конечно,но в таких тортиках очень много теста и мало крема! LANA-NUSS:flower3: :flower3: :flower3:


28 Февраля 2016, 19:20
Ответ #5
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Мастер  :applo2:
 

кропотливая работа.. :flower3:...а потом разрезать .. :(

28 Февраля 2016, 19:22
Ответ #6
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Столько труда-шоб потом просто сожрали... :xixixi:
Лучше б настоящую сделала-навыки есть...инструментами пользуется всеми портновскими... O:-)

28 Февраля 2016, 19:26
Ответ #7
Оффлайн

Strekoza


Я все-таки люблю классические тортики!!!и вкуснее и более натуральные.


28 Февраля 2016, 19:28
Ответ #8
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Я все-таки люблю классические тортики!!!и вкуснее и более натуральные.

А меня эта мастика убивает-пластилин напоминает... :D

28 Февраля 2016, 20:24
Ответ #9
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Впервые увидела, класс!   :flower3: :flower3: :flower3:  Спасибки!

28 Февраля 2016, 20:38
Ответ #10
Оффлайн

зануда

Колючая команда

Мастер -класс. Работа -супер! Такая скрупулезная "продумка" деталей. Хотя я такой торт есть бы не стала.У нас, во-первых, все мастера работают с такими вещами только в одноразовых перчатках. а тут голыми руками и кучей инструментов. Во-вторых не люблю мастику и красители предпочитаю натуральные, а не из тюбика.

28 Февраля 2016, 20:47
Ответ #11
Оффлайн

Djulia


С ума сойти! :shock: Здесь простой бисквит испечь - нужно собираться духом. А насчет застежек и ручек  :blink: Но посмотрела с удовольствием (на то, что я не способна - нервы не те  :stop2:,). Испечь коржи, намазать кремом - для меня предел. :flower3:

29 Февраля 2016, 02:34
Ответ #12
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

Я все-таки люблю классические тортики!!!и вкуснее и более натуральные.

:268:

29 Февраля 2016, 11:39
Ответ #13
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

Столько труда-шоб потом просто сожрали... :xixixi:
Лучше б настоящую сделала-навыки есть...инструментами пользуется всеми портновскими... O:-)
:flower3: :flower3: :flower3:

01 Марта 2016, 04:14
Ответ #14
Оффлайн

Аврора


А меня эта мастика убивает-пластилин напоминает... :D
Еще и гадость неимоверная.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: