28 Июня 2026, 22:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 2. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди 3. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 5. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от glasha 6. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди

Тема: Блоги , Космос  (Прочитано 613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Декабря 2010, 10:39
Прочитано 613 раз
Оффлайн

Пользователь


0
Блоги героев (Космос) / Последний на сегодня, чесслово! ;)
Я теперь намного реже захожу на сайт, так что уж извиняйте сразу вывешу парочку бложиков. Но ентот будет последним на сегодня.

Я не смотрела эфиры и не знаю, показали ли как пошутили над Хади девчонки, и как накрасили ему во сне ногти? Он был в бешенстве. Как только я ни пыталась его успокоить. Так и не смогла. Его злость меня напугала. Что это было? Ему показалось, что все против него? Или накрашенные ногти для мужчины с его культурным багажом - это слишком унизительная шутка? Если так - может это наша вина, что мы не учитывает такие вот деликатные моменты? Короче, вечный дет про сочетание разных культур....

Блог Космос / Красно-кровавая комната...Стоило ли заселяться в эту несчастную красную комнату с такими заморочками?
Хотелось посмотреть, насколько Хади заинтересован в этом заселении, и готов ли действовать для своей девушки. Результат: заселились. Не знаю, радоваться теперь или... В сущности, ничего такого особенного он не сделал, чтобы через поступки доказать, что я ему важна-нужна-симпатична. Может я слишком многого требую? Но ведь я не прошу ничего сверхестественного, только действий и подтверждения искренней симпатии. Интересно, как кажется людям со стороны, у Хади настоящая симпатия? В чем это проявляется?

Блоги героев (Космос) / Опять!
Ночные таракашки в голове спать не дают. Ковыряем дальше. Что меня смущает в наших зарождающихся отношениях.

Хади пришел и сразу произвел хорошее впечатление на ребят. Были у него интересные комментарии и дельные советы. Вдруг со скоростью свиста он успел поругаться с половиной периметра (из-за "посвящения", шутки с накрашенными ногтями). Теперь он постоянно мне на кого-то жалуется. Все хамы, дураки и т.д. и т.п. Меня это напрягает. Во-первых, я сама - достаточно жизнерадостный человек. Во-вторых, у меня со многими хорошие отношения, и получается, что он наезжает на людей, которые мне симпатичны.

Когда он только пришел, он заявил о том, что разочарован в жизни и любви... потом он повеселел. Теперь он опять в каком-то депресняке. Может это диагноз? Меня это настораживает. Я не готова постоянно быть генератором позитивных эмоций и психоаналитиком в одном лице.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: