Инна,привет!А Кузин устроился на работу?
нет
а где про шкаф?
про какой шкаф?
Инна, а это правда, что к тебе на проект вскоре должен прийти молодой человек?
пока не знаю, нас не предупреждают заранее
Наконец то Инна начала выдавать информацию,которую мы не успели неделю назад вычитать в блогах других участников.
)))))))))))))
Инна, а тебе не обидно, что Лена Вериго так поступила? Получается, тебя выселили в ЖС? Ты сейчас там?
мне не обидно. они же пара. у них есть права на комнату, это правильно
Издрасти! Инесса, я Ваш навеки! Хочу на проект к Михаловской. Куда посылать заявку?
привет. анкету на сайте заполните в разделе "как стать участником"
Привет, Инна! Как настроение?
привет. ок. но я опять поздно. не успеваю ничего. долго отсутствовала. теперь работы накопилось. сегодня надо было срочно в журнал материалы сдавать, так что опять не могу долго общаться