25 Июня 2026, 13:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Юлич 2. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Чулпан Чумоданова 3. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9 4. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 6. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от blonda9
7. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 8. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 9. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 10. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 11. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди 12. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Жена единоросса Южилина похвасталась журналу Vogue платьями на 30 млн  (Прочитано 2799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Февраля 2016, 13:48
Ответ #15
Оффлайн

тасик

Колючая команда

вы - поддерживаете нашего царя? просто спрашиваю
Я вроде нигде не отметила,что поддерживаю... Тогда...в 2000 рада была,что он достойно выглядел на мировой арене политики,после БН. А сейчас....не поддерживаю, просто понимаю,что другого варианта нет, да и не допустит он.. ИМХО

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


18 Февраля 2016, 13:58
Ответ #16
Оффлайн

Dbrnjhbz


User, Мечтаете о президенте Навальном или Ходорковском? Может Собчак желаете?
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2016, 14:01 от Dbrnjhbz »

18 Февраля 2016, 14:00
Ответ #17
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Все-таки у наших у власти кормящихся мозгов и чувства самосохранения нет генетически.. За излишки понтов и чванливость их резали при Разине, Пугачеве и в революции, не считая мелких секирбашка, а с мозгами у них так и не полегчало, знать очередная смена элит не за горами.. :facepalm:


18 Февраля 2016, 14:14
Ответ #18
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Я вроде нигде не отметила,что поддерживаю... Тогда...в 2000 рада была,что он достойно выглядел на мировой арене политики,после БН. А сейчас....не поддерживаю, просто понимаю,что другого варианта нет, да и не допустит он.. ИМХО
варианты и выбор есть всегда. ну если так считаете, то все остальное вас возмущать не должно


User, Мечтаете о президенте Навальном или Ходорковском? Может Собчак желаете?
передергивать не надо

18 Февраля 2016, 14:32
Ответ #19
Оффлайн

тасик

Колючая команда

Врагунесдаетсяваряг, а какие сейчас Вы видите варианты? Можно фамилию , хоть одну,


18 Февраля 2016, 14:49
Ответ #20
Оффлайн

КАПРИЗ

Колючая команда

Да.......сумка с перьями это что-то..... Бесплатно даже не надо!!!!!отсталая я,совсем эту моду не понимаю и не принемаю!!!
Мне тоже сумка "понравилась", когда у кота запор -лучшее лекарство

18 Февраля 2016, 14:51
Ответ #21
Оффлайн

Irina45

Колючая команда


18 Февраля 2016, 16:23
Ответ #22
Оффлайн

Кайра


 Это как понимать, у нас что депутаты выше закона? Южилин одновременно и депутат и совладелец компании... O:-)
Им же,депутатам,запретили на время депутатства  вести какой-никакой бизнес.. :bita: Ну вообще обнаглели O:-)


18 Февраля 2016, 19:05
Ответ #23
Оффлайн

зануда

Колючая команда

как откуда? вот учителям пришло постановление о сокращении зарплатного фонда, т.е., если у меня было полторы ставки то сейчас осталась ставка...и нас таких знаете ли много - бюджетников...а это как в той пословице: с миру по нитке, с  народа по копеечке - единоросовой жене на колечко за пару мильонов наскребем!
У нас с октября сокращение зарплаты. И еще я не знаю,есть ли кто еще на форуме с Кузбасса,с вас тоже собирают деньги на празднование Дня шахтера? Причем это не добровольно.

18 Февраля 2016, 20:05
Ответ #24
Оффлайн

Ницца

Колючая команда


19 Февраля 2016, 04:54
Ответ #25
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда


19 Февраля 2016, 05:59
Ответ #26
Оффлайн

Тара1

Колючая команда

   O:-)
(кликните для показа/скрытия)

19 Февраля 2016, 07:38
Ответ #27
Оффлайн

tais 12

Колючая команда

Да-да. именно так... Вы же проживёте и на ставку... а у этой... каждый сезон-новая коллекция, упускать нельзя!  :happens: :facepalm:
Пусть порадуется, похвастается.  Как правило век таких жен короток. Сейчас еще какая нибудь красивая и смелая дорогу перейдет и усё. Потом будет орать, стенать, тчо лишила богачества, а если появились дети, то и их.

19 Февраля 2016, 15:20
Ответ #28
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

У нас с октября сокращение зарплаты. И еще я не знаю,есть ли кто еще на форуме с Кузбасса,с вас тоже собирают деньги на празднование Дня шахтера? Причем это не добровольно.
у нас - сокращение рабочих мест на заводах. по 2-3 тысячи


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: