24 Июня 2026, 10:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 2. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Милантроп 3. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 4. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 5. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка
7. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Kesha 8. Народное на 24 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 9. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 10. Размышления отставников о брошенных: от собак до людей... (Литература, поэзия и искусство) от ис 11. 24.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Солистка «А Студио» Кети Топурия кардинально сменила имидж  (Прочитано 2288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Февраля 2016, 06:55
Прочитано 2288 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

5
Солистка популярной группы «А Студио» Кэти Топурия кардинально сменила имидж.

Певицу теперь просто не узнать. Вместо прямых, струящихся по плечам волос, у девушки на голове целая шапка из мелких кудряшек.
Впрочем, певица уже не первый раз экспериментирует с прической и, как правило, эти эксперименты оказываются вполне удачными. В своем блоге в социальной сети Инстаграм Кети Топурия опубликовала три фотографии, благодаря которым поклонники могут увидеть сразу несколько образов певицы. Редакция uznayvse.ru напоминает читателям, прошлым летом 29-летняя Кети Топурия впервые стала мамой. 15 июня своему мужу бизнесмену Льву Гейхману она родила дочь, которую назвали Оливия. В декретном отпуске девушка провела всего полтора месяца и вышла на работу. По признанию Кети, после родов ей пришлось заново учиться петь и играть. Однако она быстро справилась с этими трудностями и сейчас, как и прежде, активно гастролирует со своим коллективом.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


18 Февраля 2016, 07:48
Ответ #1
Оффлайн

tais 12

Колючая команда

Вот придет девочка с таким именем в школу... как ее будут звать сверстники?  А теперь приставим к этому имени отчество- взрослая женщина. Да и просто как уменьшительно- ласкательно могут звать ее папа с мамой?  Лишь бы переплюнуть( кого?), неважно как пойдет по жизни  с таким именем.

18 Февраля 2016, 09:24
Ответ #2
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Вот придет девочка с таким именем в школу... как ее будут звать сверстники?  А теперь приставим к этому имени отчество- взрослая женщина. Да и просто как уменьшительно- ласкательно могут звать ее папа с мамой?  Лишь бы переплюнуть( кого?), неважно как пойдет по жизни  с таким именем.
Она не русская, и ее родители не обязаны были называть каким нибудь удобным для масс именем


18 Февраля 2016, 10:58
Ответ #3
Оффлайн

Arja

Колючая команда


18 Февраля 2016, 11:07
Ответ #4
Оффлайн

tais 12

Колючая команда

Оливия - Оля. Красиво.  O:-)
Оливия и Оля имена разные и если уж называть коротко, то это скорее Лив (Лив Тайлер). Не очень ласково, но более правильно чем Оля.


18 Февраля 2016, 11:10
Ответ #5
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Вот придет девочка с таким именем в школу... как ее будут звать сверстники?  А теперь приставим к этому имени отчество- взрослая женщина. Да и просто как уменьшительно- ласкательно могут звать ее папа с мамой?  Лишь бы переплюнуть( кого?), неважно как пойдет по жизни  с таким именем.
Оливия Гейхман вряд ли будет учиться в русской школе. (Мне так кажется)..))

18 Февраля 2016, 11:11
Ответ #6
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке


18 Февраля 2016, 11:12
Ответ #7
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке



18 Февраля 2016, 13:24
Ответ #8
Оффлайн

Helga2012


Очень красивое сочетание, и с отчеством и с фамилией!

18 Февраля 2016, 17:58
Ответ #9
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Оливкой будут звать, однозначно - дети-то современные.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: