22 Июня 2026, 07:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Народное на 22 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Galina N. 4. Владимир Поляков . Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 6. Алиана Устиненко отметила день рождения младшей доченьки (Дом 2 слухи) от Корнелия
7. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 8. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от ис 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мореморе 10. Почему мужчина Кавказа говорит со своей тёщей, повернувшись спиной (Вокруг света) от ис 11. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Бабка Ёжка 12. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от germania
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Беляши!  (Прочитано 6247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Февраля 2016, 11:46
Ответ #15
Оффлайн

germania

Колючая команда

Germania, провокация чистой воды.... но я печь не стану. с меня хватит плова, который я так люблю и отрываюсь на нем... беляши - это уже перебор  :xixixi: :xixixi: :xixixi: для меня))))
Дишшшшшаааа для татар - перемячи  ...ЭТО СВЯТОЕ!!!!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


17 Февраля 2016, 11:48
Ответ #16
Оффлайн

germania

Колючая команда

Знаю,что и вкуснее! :love005:
Дочка все  клянчит  беляши...пока  не  до нее...готовлю  все диетическое  сегодня  фрикаделевый  суп  сварганила.... :flower3:

17 Февраля 2016, 11:55
Ответ #17
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

И сочные  получаются  весь  сок  внутри...!!!
 :flower3:(Изображение удалено из цитаты.)
А я не поняла:дырочка сквозная или нет? А если не сквозная,то сок с одной стороны уйдет на сковороду.Или я что-то не понимаю.А если сквозная,как у пончиков,то как начинку раскладывать?  :flower3:


17 Февраля 2016, 11:56
Ответ #18
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Моя  хорошая  ...мы  бы  стать  свою  потеряли  и стали бы  пышечками... :lol: :lol: :lol: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:
Нет,я бы с тобой плавать начала :smile:

17 Февраля 2016, 11:58
Ответ #19
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Дочка все  клянчит  беляши...пока  не  до нее...готовлю  все диетическое  сегодня  фрикаделевый  суп  сварганила.... :flower3:
Побалуй Юлечку! А фрикаделевый-Рафаилу!


17 Февраля 2016, 11:59
Ответ #20
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

А я не поняла:дырочка сквозная или нет? А если не сквозная,то сок с одной стороны уйдет на сковороду.Или я что-то не понимаю.А если сквозная,как у пончиков,то как начинку раскладывать?  :flower3:
Шас Олечка все расскажет! И сок внутри остается!

17 Февраля 2016, 11:59
Ответ #21
Оффлайн

Пиковит

Колючая команда

germania:flower3: :flower3: :flower3:
Вот не честно так - почему не поделитесь со всеми своим блюдом в отдельной теме  :pray2: :pray2: :pray2:

17 Февраля 2016, 12:02
Ответ #22
Онлайн

Техас115

Колючая команда

А я не поняла:дырочка сквозная или нет? А если не сквозная,то сок с одной стороны уйдет на сковороду.Или я что-то не понимаю.А если сквозная,как у пончиков,то как начинку раскладывать?  :flower3:
эх, люблю беляшики я! ммммм.....
дырочка с одной стороны. и на этой стороне и начинать жарить. огонь сильный. я бортики повыше делаю, у меня очень сочная начинка. чтоб сочнее была - подливаю в фарш рассол от помидор или огурцов.  O:-)


17 Февраля 2016, 12:03
Ответ #23
Оффлайн

germania

Колючая команда

А я не поняла:дырочка сквозная или нет? А если не сквозная,то сок с одной стороны уйдет на сковороду.Или я что-то не понимаю.А если сквозная,как у пончиков,то как начинку раскладывать?  :flower3:
Начинаете жарить со  стороны, где  дырка,  а потом  помсле  переворота  ложечкой  в нее наливаете  раскаленной  масло  со  сковороды  и там  мясо  прожаривается  внутри беляша  и образует  сок  ..доставать  белиш  со сковороды  надо осторожно  что бы  не  вылить  его!!!

17 Февраля 2016, 12:05
Ответ #24
Оффлайн

germania

Колючая команда

germania:flower3: :flower3: :flower3:
Вот не честно так - почему не поделитесь со всеми своим блюдом в отдельной теме  :pray2: :pray2: :pray2:
Да делилась  и не одиножды   ведь  приготовление  беляшей  у  каждой  хозяйки   со  своими  тонкостями и нюансами... :flower3:

17 Февраля 2016, 12:06
Ответ #25
Оффлайн

germania

Колючая команда

Побалуй Юлечку! А фрикаделевый-Рафаилу!
Да...сегодня  Юлия  поехала  с утра  к нему  и повезла  суп....

17 Февраля 2016, 12:09
Ответ #26
Оффлайн

germania

Колючая команда

Нет,я бы с тобой плавать начала :smile:
Даааа ато мне  скучно  там....

17 Февраля 2016, 12:13
Ответ #27
Оффлайн

himera

Колючая команда

Germania, провокация чистой воды.... но я печь не стану. с меня хватит плова, который я так люблю и отрываюсь на нем... беляши - это уже перебор  :xixixi: :xixixi: :xixixi: для меня))))
Поддержу! Провокация чистейшая - сижу себе на работе...время к обеду...открываю любимую колючку...и тут  - Беляши!!!  Слюноотделение как у собаки Павлова сразу.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

17 Февраля 2016, 12:14
Ответ #28
Оффлайн

germania

Колючая команда

Поддержу! Провокация чистейшая - сижу себе на работе...время к обеду...открываю любимую колючку...и тут  - Беляши!!!  Слюноотделение как у собаки Павлова сразу.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Хорошо  еще  запахи  не  проходят.... :D :D :D :applo2: :dart: :flower3:

17 Февраля 2016, 12:22
Ответ #29
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Начинаете жарить со  стороны, где  дырка,  а потом  помсле  переворота  ложечкой  в нее наливаете  раскаленной  масло  со  сковороды  и там  мясо  прожаривается  внутри беляша  и образует  сок  ..доставать  белиш  со сковороды  надо осторожно  что бы  не  вылить  его!!!
О как интересно! Давно пыталась готовить беляши,но они как только остывали становились дубовыми.Так и бросила и больше не пыталась.Спасибо огромное,сама то обожаю всю эту вкуснятину!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5390
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4762
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4705
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6492
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5484
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка