25 Июня 2026, 14:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Мишель1 2. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Чулпан Чумоданова 3. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9 4. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 6. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от blonda9
7. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 8. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 9. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 10. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 11. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди 12. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Танцы из любимых фильмов  (Прочитано 4144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Февраля 2016, 08:12
Ответ #75
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

"Цирк сгорел и клоуны разбежались" с ним в главной роли.
сейчас специально посмотрела 1998 год, а режиссер В.Бортко, ну теперь понятно, чего он мне глянулся так

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


17 Февраля 2016, 08:12
Ответ #76
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Это да... А современные танцы в "Шагах вперед" -хоть фильмы целиком выкладывай.
Вот не кино, но куда без него -Джеком "Триллер" ( с упырями :xixixi:)
(кликните для показа/скрытия)

О!!!! Суперклип!!!! Мишка Джексон - вне конкуренции!!!!!  :applo2: :applo2: :applo2:

17 Февраля 2016, 08:14
Ответ #77
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Натали Портман в "Чёрном лебеде". Нашла только такой клип
(кликните для показа/скрытия)


17 Февраля 2016, 08:16
Ответ #78
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

сейчас специально посмотрела 1998 год, а режиссер В.Бортко, ну теперь понятно, чего он мне глянулся так
вернее 1997, там еще музыка потрясающая в фильме

17 Февраля 2016, 08:16
Ответ #79
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

сейчас специально посмотрела 1998 год, а режиссер В.Бортко, ну теперь понятно, чего он мне глянулся так
Ага... Дело в годе или в фамилии? :smile:


17 Февраля 2016, 08:17
Ответ #80
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке


17 Февраля 2016, 08:19
Ответ #81
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

Ага... Дело в годе или в фамилии? :smile:
Дышите Глубже, я когда посмотрела, много думала, прямо много-много, больше думала, только после "Отпуска в сентябре"  O:-)

17 Февраля 2016, 08:21
Ответ #82
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

А вот такой классическо-авангардный
(кликните для показа/скрытия)


17 Февраля 2016, 08:21
Ответ #83
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Натали Портман в "Чёрном лебеде". Нашла только такой клип
(кликните для показа/скрытия)

Даааа..... Сильный фильм.... На меня почему-то в первый раз он как-то не произвел впечатления...  :happens: Не знаю, почему.... Может, не в том настроении смотрела. Но как-то не поняла я его тогда... А вот зато потом, когда пересмотрела.... Так прониклась.... Очень сильная актерская работа!!!  :applo2: :applo2: :applo2: Я после нее на Портман другими глазами смотреть стала....  :)8
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2016, 08:36 от Отчаянная Оптимистка »

17 Февраля 2016, 08:22
Ответ #84
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке


17 Февраля 2016, 08:23
Ответ #85
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Даааа..... Сильный фильм.... На меня почему-то в первый раз он как-то не произвел впечатления...  :happens: Не знаю, почему.... Может, не в том настроении смотрела. Но как-то не поняла я его тогда... А вот зато потом, когда пересмотрела.... Прониклась.... Очень сильная актерская работа!  :applo2: :applo2: :applo2: Я после нее на Портман другими глазами смотреть стала....  :)8
:flower3: Портман- серьёзная актриса.

17 Февраля 2016, 08:25
Ответ #86
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


А вот такой классическо-авангардный
(кликните для показа/скрытия)

Ольга!!!!  :dart: Респект и уважуха!!!!  :laughy: :laughy: Обожаю этот фильм!!!!  :268: Но его почему-то никогда нигде по телеку не показывают  :happens: Какую-то хрень без конца крутят, а "Тетю" незаслуженно забыли  :tickedoff: А ведь какой актерский состав!!!!!!  :wub: Умереть не встать!!!  :)8 :)8 :)8

17 Февраля 2016, 08:33
Ответ #87
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Ой, девчонки, спасибо вам огромаднейшее!!!!!  :kiss04: :kiss04: :kiss04: Столько классных фильмов навспоминали!  :rolleyes: Сегодня у меня точно будет домашний кинотеатр  :)8 У нас метет с утра, света белого не видно. А дома так тепло и классно! "На улице идет дождь, а у нас идет концерт"... :laughy: Что может быть лучше в такую погоду, чем устроиться в уютном кресле, поставить классную киношку и.... Вот он, праздник для души!!!! А для тела у меня в морозилке мороженое припрятано  :laughy: :laughy: Ах!!!! Ляпота!!!!  :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

17 Февраля 2016, 08:37
Ответ #88
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Ой, девчонки, спасибо вам огромаднейшее!!!!!  :kiss04: :kiss04: :kiss04: Столько классных фильмов навспоминали!  :rolleyes: Сегодня у меня точно будет домашний кинотеатр  :)8 У нас метет с утра, света белого не видно. А дома так тепло и классно! "На улице идет дождь, а у нас идет концерт"... :laughy: Что может быть лучше в такую погоду, чем устроиться в уютном кресле, поставить классную киношку и.... Вот он, праздник для души!!!! А для тела у меня в морозилке мороженое припрятано  :laughy: :laughy: Ах!!!! Ляпота!!!!  :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
А у нас опять дожди  :happens: Но дома от этого не хуже.  :flower3: Второй год хочу электрокамин поставить. :wub:

17 Февраля 2016, 08:43
Ответ #89
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


А у нас опять дожди  :happens: Но дома от этого не хуже.  :flower3: Второй год хочу электрокамин поставить. :wub:
А у нас зима в этом году как с цепи сорвалась! Ну каждый день метет и метет! Снега уже навалило.....  :16: :16: :16: Точно до самого лета теперь таять будет  :)8 А дома всегда хорошо...  :rolleyes:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: