25 Июня 2026, 20:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Иноагент Рустам Солнцев совсем захирел в Америке с пожилой женой (Дом 2 слухи) от Kopcap 2. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Кира2111 3. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. Новости : «Взрыв на Доме‑2”! Клавдия на Первом, заявление в полицию, новые пары (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Саша Гозиас воюет с дочкой: Софа по 14 часов сидит в телефоне и не хочет учиться (Дом 2 слухи) от Kopcap 6. "Рома взял меня за руку, и я легла рядом": Мусульбес рассказала, как оказалась (Дом 2 слухи) от irinka5
7. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Света29 8. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Dani 9. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Мишель1 10. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от Мишель1 11. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 12. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от БаБуКа
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Капуста маринованная с красным перцем  (Прочитано 4190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Февраля 2016, 16:34
Прочитано 4190 раз
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

22
Люблю капусту в любом виде - тушеную, маринованную, голубцы, салаты с капустой...  :)8 :)8 :)8 Маринованная капуста - это и закусочка на столе, и салатик к картошечке, и просто отдельное блюдо - сиди и хрумкай в своё удовольствие.
Раньше мариновала капусту с морковкой, а тут угостилась "новеньким" рецептом и он тоже пришелся мне по душе. Моим домашним тоже понравилось) Делюсь с вами

На 5 кг. капусты нам понадобятся
1 кг. лука, тонко нарезанного
1 кг. болгарского красного перца
350 гр. сахара
4 ст.л. соли
0,3 л. подсолнечного масла
0,3 л. уксуса 9% -го

Все смешиваем, заливаем маринадом, ставим под пресс и утром можно уже пробовать  :eat:



Приятного аппетита!  :kiss04: :kiss04: :kiss04:
 

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


14 Февраля 2016, 16:36
Ответ #1
Оффлайн

Пидя

Колючая команда


14 Февраля 2016, 16:38
Ответ #2
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Зимой так классненько он идет! И ещё на ночь перебить жор :xixixi: натусик, :kiss04: :love005:


14 Февраля 2016, 16:38
Ответ #3
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Сколько воды на маринад? И какой температуры вода?

14 Февраля 2016, 16:44
Ответ #4
Оффлайн

Kobra


Сколько воды на маринад? И какой температуры вода?
Я поняла вообще без воды..уксус,масло,соль и сахар  :wub:


14 Февраля 2016, 16:45
Ответ #5
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Я поняла вообще без воды..уксус,масло,соль и сахар  :wub:
именно, капуста свой сок выделит  :)8

14 Февраля 2016, 16:48
Ответ #6
Оффлайн

jalvia

Колючая команда

Спасиб, Натуська!))) Мы люьим остренькое, поэтому добавляем туда еще перчик чили мелко порезанный и 2-3 дольки чесночка  :lasso: :lasso:

14 Февраля 2016, 16:49
Ответ #7
Оффлайн

Текила

Колючая команда

именно, капуста свой сок выделит  :)8
Тогда, наверное, проще сахар и соль с капустой смешать, а потом жидкости залить?
И еще вопрос- а если туда остренького перчика добавить? Не пострадает вкус, или это не тот случай, когда должно быть остренько?


14 Февраля 2016, 16:49
Ответ #8
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Натуська:flower3:
Капусту тоже очень люблю... Спасибо !!!!

14 Февраля 2016, 16:51
Ответ #9
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Тогда, наверное, проще сахар и соль с капустой смешать, а потом жидкости залить?
И еще вопрос- а если туда остренького перчика добавить? Не пострадает вкус, или это не тот случай, когда должно быть остренько?
я не добавляла  :happens: а Джалечка выше написала, что вкусно  :)8
Я сахар и соль разбалтывала в жидкости  :)8

14 Февраля 2016, 16:53
Ответ #10
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Ещё огурчик свеженький туда моно и яблочко, надо сделать будет. :smile:

14 Февраля 2016, 16:54
Ответ #11
Оффлайн

Текила

Колючая команда

я не добавляла  :happens: а Джалечка выше написала, что вкусно  :)8
Я сахар и соль разбалтывала в жидкости  :)8
  :flower3: Тут прямо все как я люблю- и капуста и перец болгарский. Но я еще и острый перец люблю. Короче, надо пробовать.  :eat:
Зы: Серебруша приносила рецепт капусты- делаю, вкусно)

14 Февраля 2016, 17:00
Ответ #12
Оффлайн

nicolab1


Я сюда больше не ходок, всю клавиатуру слюной закапал... ну нельзя же так! И почем же нынче у нас слюнявчики?  :laughy:

14 Февраля 2016, 17:05
Ответ #13
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Я сюда больше не ходок, всю клавиатуру слюной закапал... ну нельзя же так! И почем же нынче у нас слюнявчики?  :laughy:
бесплатно и на выбор  :kiss04:

14 Февраля 2016, 18:47
Ответ #14
Оффлайн

Пиковит

Колючая команда

Натуська, спасибо! :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Моя тема-обожаю! Получается салатная капуста. Вкуснятина!


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: