24 Июня 2026, 18:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от разумова 2. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Мишель1 3. Наде Ермаковой пришлось оправдываться за обнимашки с Гобозовым на "Доме-2" (Дом 2 слухи) от Kopcap 4. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Милантроп 5. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Юлич 6. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap
7. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Dani 8. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Милантроп 9. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от подруга 10. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 11. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 12. Саша Артемова опубликовала нежное фото с доченькой (Дом 2 слухи) от ке
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Куриная печень, тушёная в сметане!🍝  (Прочитано 3795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Февраля 2016, 22:48
Ответ #45
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


10 Февраля 2016, 22:50
Ответ #46
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Да в сметане холестерина в разы меньше чем в майонезе или масле...Да и вообще это хрень полная про холестерин-животный жир необходим для сосудов...Я двумя руками за рецепт... :flower3:...Очень вкусно, и полезно. и не калорийно,что тоже важно... :flower3:
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2016, 22:57 от Пиявка »

10 Февраля 2016, 22:51
Ответ #47
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

печенку?  :blink: или морковь?
печенку. Сверху присыпаю жменечкой темного сахара. Она становится нежнее и у сметанного соуса убивается кислинка. Этим заменяю морковку. Вообще в любое блюдо нужно добавлять кааапельку саххара. Вкус продукта сильней раскрывается. Это чисто поварской секретик))


10 Февраля 2016, 22:55
Ответ #48
Оффлайн

Текила

Колючая команда

печенку. Сверху присыпаю жменечкой темного сахара. Она становится нежнее и у сметанного соуса убивается кислинка. Этим заменяю морковку. Вообще в любое блюдо нужно добавлять кааапельку саххара. Вкус продукта сильней раскрывается. Это чисто поварской секретик))
Ты только жменьку со щепоткой не путай.   :xixixi:

10 Февраля 2016, 22:56
Ответ #49
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Ты только жменьку со щепоткой не путай.   :xixixi:
ну компот из печенки это бееееее((


10 Февраля 2016, 23:00
Ответ #50
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

нечитая...!Верунчик-всегда мариную перед жаркой-горчицей с маслом(минимально-тока смазать)....ну хоть полчаса... :flower3: солить-в конце...

10 Февраля 2016, 23:01
Ответ #51
Оффлайн

Текила

Колючая команда

ну компот из печенки это бееееее((
Ага. Жменька- горсть. Количество, помещающееся в сложенную лодочкой ладонь.  :smile:

10 Февраля 2016, 23:09
Ответ #52
Оффлайн

Пиковит

Колючая команда

печенку. Сверху присыпаю жменечкой темного сахара. Она становится нежнее и у сметанного соуса убивается кислинка. Этим заменяю морковку. Вообще в любое блюдо нужно добавлять кааапельку саххара. Вкус продукта сильней раскрывается. Это чисто поварской секретик))
В борщ - в первую очередь. А в сладкую кашу - соли .


10 Февраля 2016, 23:14
Ответ #53
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

В борщ - в первую очередь. А в сладкую кашу - соли .
И я в борщ, про мясо не слышала, если честно раньше

10 Февраля 2016, 23:15
Ответ #54
Оффлайн

Моня

Колючая команда


10 Февраля 2016, 23:19
Ответ #55
Оффлайн

Текила

Колючая команда

И я в борщ, про мясо не слышала, если честно раньше
В котлетный фарш. Щепотка сахара там очень украшает вкус.  O:-)

10 Февраля 2016, 23:23
Ответ #56
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

В котлетный фарш. Щепотка сахара там очень украшает вкус.  O:-)
надо будет в следующий раз рискнуть  :)8

10 Февраля 2016, 23:25
Ответ #57
Оффлайн

Текила

Колючая команда

надо будет в следующий раз рискнуть  :)8
Ничем не рискуешь, если не перепутаешь щепотку со жменькой.  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

10 Февраля 2016, 23:29
Ответ #58
Оффлайн

grand ladi

Колючая команда

Верунчик, у меня эти тёрочки тоже есть. И каждый раз, когда их в руки беру, думаю: "Как хорошо, что я не пожадничала тогда". Дороговато было для меня по тем далёким временам, но я не устояла и всё же купила.
А печень (любую) я тоже всегда готовлю в сметане. НО! Прежде, чем положить на сковороду, я в широкой миске обильно посыпаю её мукой, перемешиваю и тогда выкладываю в сковородку. Когда обжарится, подливаю немного водички, перемешиваю и потом уже запускаю сметану. Мои все любят, чтобы соуса было побольше и средней густоты. Поэтому и добавляю воду, а для связки муку.
И ёжики я тушу в кастрюльке и тоже только в сметане с чесноком, без томата. Тоже вкусно.

10 Февраля 2016, 23:37
Ответ #59
Оффлайн

ange

Колючая команда

А в сладкую кашу - соли .
И в бисквит, и в сладкие тестА для пирогов-тортов  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5413
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4781
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4726
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6531
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5500
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка