24 Июня 2026, 17:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от подруга 2. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от подруга 3. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 4. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от glasha 5. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 6. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от ке
7. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 8. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от подруга 9. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 10. Наде Ермаковой пришлось оправдываться за обнимашки с Гобозовым на "Доме-2" (Дом 2 слухи) от ке 11. Саша Артемова опубликовала нежное фото с доченькой (Дом 2 слухи) от ке 12. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от ке
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Куриная печень, тушёная в сметане!🍝  (Прочитано 3790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Февраля 2016, 21:10
Ответ #15
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

и я так же в сметанке тушу  :)8 а люблю больше всего с пюрешкой. Чтобы пюрешка мягонькая была, а потом ее еще подливкой полить от печенки  - совсем вкуснота  :wub:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


10 Февраля 2016, 21:11
Ответ #16
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Монюсик!!! :lasso: :lasso: :lasso:
У меня резалки классные "Börner", быстро и замечательно режут, очень выручают!!!))
а продемонстрировать? я тоже внимание на нарезку обратила   :smile:

10 Февраля 2016, 21:12
Ответ #17
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Верунчик, чет я торможу.. печень и сметана? нинаю.. и так холестерина полно.. мысли вслух..
Но это ни в коем случае не относится к вкусу, должно быть очень вкусно  :flower3: :flower3: :flower3:
Ага. Это вкусно. Но я морковку не добавляю, не люблю ее. А все остальное по вышеописанной схеме.  :xixixi:


10 Февраля 2016, 21:12
Ответ #18
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Тоже люблю печеночку...
Оленью..
И просто и вкусно...  :flower3:
Верочка !!!!  :lasso:

10 Февраля 2016, 21:13
Ответ #19
Оффлайн

ange

Колючая команда

Ага. Это вкусно. Но я морковку не добавляю, не люблю ее. А все остальное по вышеописанной схеме.
Текила, и тоже со сметаной?


10 Февраля 2016, 21:13
Ответ #20
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор


10 Февраля 2016, 21:13
Ответ #21
Оффлайн

ange

Колючая команда

и я так же в сметанке тушу
Ну вы даете )))) все, прочь сомнения !  :laughy: :love005:

10 Февраля 2016, 21:14
Ответ #22
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Текила, и тоже со сметаной?
Эх, гулять так гулять! Есть так есть!
Это правда вкусно)


10 Февраля 2016, 21:14
Ответ #23
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Верунчик, чет я торможу.. печень и сметана? нинаю.. и так холестерина полно.. мысли вслух..
Но это ни в коем случае не относится к вкусу, должно быть очень вкусно  :flower3: :flower3: :flower3:
Нет...Печень и сметана...это уже классика...   :)8
И фиг с ним ...с холестерином...  :xixixi:

10 Февраля 2016, 21:14
Ответ #24
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

а продемонстрировать? я тоже внимание на нарезку обратила   :smile:

и я.. у мну печалька((( поломалась вставка для тёрок в моём Брауне(((( Комбайн из-за этого новый покупать не хочется.. а без тёрок сложно  :(


10 Февраля 2016, 21:15
Ответ #25
Оффлайн

ange

Колючая команда

в этом же весь вкус
(кликните для показа/скрытия)
  Я делаю все так, только без сметаны. А печень смешиваю с каплей черного перца и соды  - класс какая нежная получается. Соль - в конце.

10 Февраля 2016, 21:16
Ответ #26
Оффлайн

ange

Колючая команда

Нет...Печень и сметана...это уже классика...
Не знала, правда  :flower3: Искренне удивилась.

10 Февраля 2016, 21:16
Ответ #27
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

(кликните для показа/скрытия)
  Я делаю все так, только без сметаны. А печень смешиваю с каплей черного перца и соды  - класс какая нежная получается. Соль - в конце.
(кликните для показа/скрытия)

и я солю под занавес  :)8

10 Февраля 2016, 21:17
Ответ #28
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Не знала, правда  :flower3: Искренне удивилась.
Вкусняка... Попробуйте...  :)8

10 Февраля 2016, 21:18
Ответ #29
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

и я.. у мну печалька((( поломалась вставка для тёрок в моём Брауне(((( Комбайн из-за этого новый покупать не хочется.. а без тёрок сложно  :(


Ириночка! Я один раз с дуру вообще сожгла запчасть ( верхнюю крышку от комбайна оплавила), муж мне заказал запчасть в интернете!
Поверти свой комбайн, найди какая модель, может сможешь запчасть отдельно заказать?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5413
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4781
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4726
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6531
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5500
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка