24 Июня 2026, 16:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от ке 2. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от irinka5 3. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Юлич 4. Размышления отставников о брошенных: от собак до людей... (Литература, поэзия и искусство) от irinka5 5. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от подруга 6. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Агатах
7. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 8. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kopcap 9. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Таня Мусульбес встретилась с дочкой после разлуки. Мия от мамы теперь не отходит (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 12. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Куриная печень, тушёная в сметане!🍝  (Прочитано 3788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Февраля 2016, 20:50
Прочитано 3788 раз
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

20
Люблю печень куриную, сегодня решила потушить её в сметанке!
И быстро и просто!!!))
У меня было:
Печень 700гр
Морковка 2шт
Луковица 1шт
Сметана 3 ст. ложки с горкой
Соль, перец по вкусу...


Печень тщательно очищаем от всяких плёнок, моем ее и сушим на бумажных полотенцах...
Лук нарезаем мелко,обжариваем до золотистого цвета, добавляем морковь,

 минут через 7...к луку с морковью кладём печенку и обжариваем её минут 10, постоянно перемешивая, солим и перчим, затем добавляем сметанку и тушим 15 минут под крышкой...



Печень куриная в сметане готова, подаём с макаронами, посыпаем укропчиком,
приятного аппетита!!!)

« Последнее редактирование: 10 Февраля 2016, 20:53 от Irino4ka »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


10 Февраля 2016, 20:54
Ответ #1
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Верунечка мы с тобой один в один приготовили сегодня  :love005: :kiss04: :kiss04:.....только у меня на ужин.. :)8 O:-) O:-)

10 Февраля 2016, 20:55
Ответ #2
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Верунчик:flower3: Красота)))

Мне ещё рис на гарнир к печёнке нравится очень))) он, когда вкуснючей подливкой пропитывается - ваще... смак!!!

Верунечка мы с тобой один в один приготовили сегодня  :love005: :kiss04: :kiss04:.....только у меня на ужин.. :)8 O:-) O:-)

Добробабушка:flower3: а у меня размораживается стоит на завтра  :xixixi: я ещё лобио мужчинам своим обещала приготовить  O:-)


10 Февраля 2016, 20:57
Ответ #3
Оффлайн

зануда

Колючая команда


10 Февраля 2016, 21:01
Ответ #4
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Верунчик:flower3: Красота)))

Мне ещё рис на гарнир к печёнке нравится очень))) он, когда вкуснючей подливкой пропитывается - ваще... смак!!!
 :flower3:

Добробабушка:flower3: а у меня размораживается стоит на завтра  :xixixi: я ещё лобио мужчинам своим обещала приготовить  O:-)
:flower3: Аха, с рисом люблю, тоже...очень вкусненько!!!))


10 Февраля 2016, 21:02
Ответ #5
Оффлайн

Iraaaaa


Что не ем, то не ем :happens:
Пойду ешо рассольничка наверну! :hihihihi: :kiss5:

10 Февраля 2016, 21:02
Ответ #6
Оффлайн

Талула

Колючая команда

Верунчик:flower3: Красота)))

Мне ещё рис на гарнир к печёнке нравится очень))) он, когда вкуснючей подливкой пропитывается - ваще... смак!!!

Добробабушка:flower3: а у меня размораживается стоит на завтра  :xixixi: я ещё лобио мужчинам своим обещала приготовить  O:-)
ууу , я тоже люблю пропитанный подливкой рис и ещё салатик к нему ...огурцы +помидоры и много зелени ))) :)8

10 Февраля 2016, 21:03
Ответ #7
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

Верунчик, спасибки  :flower3:
Только вчера блинчики с куриной печенкой делала)))
Здорово морковочка у тебя нарезана)  :kiss5:


10 Февраля 2016, 21:04
Ответ #8
Оффлайн

Талула

Колючая команда


10 Февраля 2016, 21:04
Ответ #9
Оффлайн

МисМарпл

Колючая команда


10 Февраля 2016, 21:04
Ответ #10
Оффлайн

Пелагея

Профиль на проверке

:flower3: Аха, с рисом люблю, тоже...очень вкусненько!!!))

И я с рисом люблю ВСЕ.

10 Февраля 2016, 21:05
Ответ #11
Оффлайн

Снежинка555

Колючая команда

Верунчик:flower3: Красота)))

Мне ещё рис на гарнир к печёнке нравится очень))) он, когда вкуснючей подливкой пропитывается - ваще... смак!!!

Добробабушка:flower3: а у меня размораживается стоит на завтра  :xixixi: я ещё лобио мужчинам своим обещала приготовить  O:-)
вот не разу не делала... :(...но думаю вкусняка... :)8...

10 Февраля 2016, 21:06
Ответ #12
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

:flower3: Аха, с рисом люблю, тоже...очень вкусненько!!!))

А я люблю с картофельным пюре! Вообще -восторг!!! ( и огурчик соленый , или маринованный вприкусочку, ммммм))))

10 Февраля 2016, 21:08
Ответ #13
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Верунчик, спасибки  :flower3:
Только вчера блинчики с куриной печенкой делала)))
Здорово морковочка у тебя нарезана)  :kiss5:
Монюсик!!! :lasso: :lasso: :lasso:
У меня резалки классные "Börner", быстро и замечательно режут, очень выручают!!!))

10 Февраля 2016, 21:09
Ответ #14
Оффлайн

ange

Колючая команда

Верунчик, чет я торможу.. печень и сметана? нинаю.. и так холестерина полно.. мысли вслух..
Но это ни в коем случае не относится к вкусу, должно быть очень вкусно  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5413
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4781
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4726
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6531
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5500
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка