23 Июня 2026, 22:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 2. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 3. Светлана Прель: Срочно! Эфира с Женей Хорошевой НЕ БУДЕТ. (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от vomana 5. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Клава Безверхова снова отметилась на поляне Дома 2: (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Венди 8. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Как Лянка Грыу, которую муж бросил с особенным сыном ради подруги, стала сильнее (Кино и новости кино) от Dani 10. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от Техас115 11. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от Техас115 12. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от User
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Осетрина в духовке.  (Прочитано 4213 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

08 Февраля 2016, 17:36
Ответ #30
Оффлайн

Триша

Колючая команда

и мне хочется и детки мои вспоминают как сказку ... O:-) O:-)
Я б щас заметнула бы бутер с чёрной икрой, небольшой такой, на полбатона, повдоль :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


08 Февраля 2016, 17:37
Ответ #31
Оффлайн

Айка

Колючая команда

и мне хочется и детки мои вспоминают как сказку ... O:-) O:-)
И мы...банками черная икра в холодильнике стояла, никто не ел. Эх.........

08 Февраля 2016, 17:38
Ответ #32
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Айка:flower3:  Я так готовлю разную рыбу...но за идею маринада...Спасибо !!!!
Такая рыбка с картошкой любимое блюдо моего папочки..
Мел,  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:


08 Февраля 2016, 17:38
Ответ #33
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

У нас его в открытой продаже нет, а то что предлагают, "из под прилавка", не то что есть, нюхать нельзя..
и на вкус невкусно совсем ..мне покупали дети немного чтоб побаловать ... O:-) O:-) O:-)

08 Февраля 2016, 17:39
Ответ #34
Оффлайн

Айка

Колючая команда



08 Февраля 2016, 17:40
Ответ #35
Оффлайн

Айка

Колючая команда

У нас ловят осетра..., но наш обской очень жирный...пару раз пробовали готовить,просто страсть сколько жира...съели копчёным...и солили...
А стерлядку нашу местную готовим точно так с тоненькой картошечкой... :flower3:
Стерлядь не ела ни разу :flower3:

08 Февраля 2016, 17:41
Ответ #36
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Очень! Недостижимая мечта. Хочется осетрины с хреном, черной икры, красной рыбы, морского ежа, мидий... Уже несут губозакаточную машинку
Наше детство было без колы, зато с черной икрой....

08 Февраля 2016, 17:45
Ответ #37
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Стерлядь не ела ни разу :flower3:
В прошлом году купила пару стерлядок, сварила ушицу, совсем...вкус не тот... :(
Аюшенька!!! :lasso: :wub: :flower3: :flower3: :flower3:
Какая осетринка у тебя замечательная, слюньки текут,  :xixixi: спасибо за рецепт!!! :kiss5: :kiss5: :kiss5:


08 Февраля 2016, 17:45
Ответ #38
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

И мы...банками черная икра в холодильнике стояла, никто не ел. Эх.........
вот вот так и было  :lasso:...с завода в конце 80х покупали концетрированную 20р.за килограм и разводили в банке .....а я в детстве прямо с таза ела ... :happens: в котором делали ...пропускали через решето такое и в тузлук ..эхх...раззадорили.....  а на икру чёрную и смотреть боязно из за цены да говорят и поддельной много .... :happens:

08 Февраля 2016, 17:47
Ответ #39
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Стерлядь не ела ни разу :flower3:
У нас осенью идёт лов стерлядки...первую свежую едим просто сырую-солим,перчим и через 10 мин можно есть..., а замороженную готовим быстренько в духовке...
В этом году совсем мало было-вода высокая была всё лето... :(

08 Февраля 2016, 17:48
Ответ #40
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке


08 Февраля 2016, 17:49
Ответ #41
Оффлайн

Айка

Колючая команда

вот вот так и было  :lasso:...с завода в конце 80х покупали концетрированную 20р.за килограм и разводили в банке .....а я в детстве прямо с таза ела ... :happens: в котором делали ...пропускали через решето такое и в тузлук ..эхх...раззадорили.....  а на икру чёрную и смотреть боязно из за цены да говорят и поддельной много .... :happens:
3го от родителей домой улетала, в  аэропорту продавали. 5 тыс руб 100 грамм.....ужас!!

08 Февраля 2016, 17:51
Ответ #42
Оффлайн

Айка

Колючая команда

В прошлом году купила пару стерлядок, сварила ушицу, совсем...вкус не тот... :(
Аюшенька!!! :lasso: :wub: :flower3: :flower3: :flower3:
Какая осетринка у тебя замечательная, слюньки текут,  :xixixi: спасибо за рецепт!!! :kiss5: :kiss5: :kiss5:
Веруня :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:
(кликните для показа/скрытия)


08 Февраля 2016, 17:52
Ответ #43
Оффлайн

Айка

Колючая команда

У нас осенью идёт лов стерлядки...первую свежую едим просто сырую-солим,перчим и через 10 мин можно есть..., а замороженную готовим быстренько в духовке...
В этом году совсем мало было-вода высокая была всё лето... :(
Через 10 минут? Так сразу?

08 Февраля 2016, 17:53
Ответ #44
Оффлайн

Энтони


Наше детство было без колы, зато с черной икрой....
Мое с колой. А вот икра и прочие радости-деликатес


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5407
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4778
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4722
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6523
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5495
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка