27 Июня 2026, 18:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Страсти звезд «Дома-2»: почему Роман Капаклы и Марина Африкантова год избегали (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Ириша 2 3. О Дом 2: Скандал в питерском трио: фанаты разоблачают Гуранду — фастфуд и лишний (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Таня Мусульбес так скучает по Роме Капаклы, что носит его трусы ... (Дом 2 слухи) от Венди 5. Варвина так вкусно накормила Кадони, что Влад аж дар речи потерял (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Настя Бигрина раскрыла подробности беременности: рожать планирует вместе с Женей (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке 10. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от irinka5 11. На побережьях Каспия нашли свыше 40 тысяч погибших тюленей (В мире животных) от irinka5 12. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: У Самсонова фаллос не износится, но мозги реально защемило;)  (Прочитано 3243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Октября 2012, 18:02
Ответ #15
Оффлайн

Natella

Колючая команда

Не в обиду будь сказано,он Вас тоже не захочет, если у Вас нет хорошего капитала. :flower3: :lovegirl:







Меня этим не обидишь - это первое, а второе - я не его формат, я не суповой набор. А в остальном - ему еще до меня далеко. и почему это у меня нет капитала? У меня машина не хуже , чем у Каряки - у нее БМВ, а у меня - Ягуар. Ну может деньжат по-меньше, так я ж не знаю, сколько их у Каряки......И потом он не в моем вкусе....Если уж кому и отдаваться, так лучше Мише...... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


20 Октября 2012, 18:06
Ответ #16
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда







Меня этим не обидишь - это первое, а второе - я не его формат, я не суповой набор. А в остальном - ему еще до меня далеко. и почему это у меня нет капитала? У меня машина не хуже , чем у Каряки - у нее БМВ, а у меня - Ягуар. Ну может деньжат по-меньше, так я ж не знаю, сколько их у Каряки......И потом он не в моем вкусе....Если уж кому и отдаваться, так лучше Мише...... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Да? Тогда следующий вопрос :draznilka: Девушка, вы замужем? :lol: :flower3:

20 Октября 2012, 18:07
Ответ #17
Оффлайн

серебро


Леха служит эдакого рода приманкой - заманиха :D
...да...замануха... :smile:...и думаеться...не одну курочку...он еще на проекте потопчет  O:-)...девчонки так любопытны  :tea:...а вот ума...спросить у Лехи справку,от венеролога не хватает :draznilka:


20 Октября 2012, 18:08
Ответ #18
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

...да...замануха... :smile:...и думаеться...не одну курочку...он еще на проекте потопчет  O:-)...девчонки так любопытны  :tea:...а вот ума...спросить у Лехи справку,от венеролога не хватает :draznilka:

Ему уже нужен и психоневролог. Девчушки сбили голову набекрень, а Леха все равно кремень :draznilka: :lol: :durdom: :sos: :lovegirl: :flower3:

20 Октября 2012, 18:11
Ответ #19
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Да? Тогда следующий вопрос :draznilka: Девушка, вы замужем? :lol: :flower3:

О,Вовчик ! Лыжи навострил? :xixixi: сиди дома )))))


20 Октября 2012, 18:12
Ответ #20
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

О,Вовчик ! Лыжи навострил? :xixixi: сиди дома )))))
А чё? Может я как Лёха ищу выгоду :draznilka: :flower3: Тем более сама так ничё и поет хорошо;-)

20 Октября 2012, 18:13
Ответ #21
Оффлайн

Natella

Колючая команда


20 Октября 2012, 18:19
Ответ #22
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда



20 Октября 2012, 18:20
Ответ #23
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор


20 Октября 2012, 18:22
Ответ #24
Оффлайн

Natella

Колючая команда

Вот ёлки, не повезло. :draznilka: :lol: :flower3: :lovegirl: :flower3:







Надо чаще в люди выходить, Вовчик......А то ты как Ленин - все по тюрьмам да по ссылкам..... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

20 Октября 2012, 18:23
Ответ #25
Оффлайн

Матильда Карловна


Мне всегда было интересно , чем цепляют девушек такие брутали- необремененные интеллектом как Самсонов. реально  на что смотреть? вечно жрущие и рыгающие существо, зимой и летом в шортах и сланцах,кроме букваря ничего не прочитавшие.Потом присмотрелась, он в периметре, "как свет в окне".Все его хотят любят , холят и лелеют.Не понимаю? как жить с таким чудом как Самсонов за периметром?

20 Октября 2012, 18:25
Ответ #26
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

...в юрте долго сидишь... :draznilka:

Вчерась ходил с одной красавой и шо? Кроме того, шо потратил поседение три копейки, так есчо и головка бо-бо.
Она оказывается любит покутить, побухать. А если кто помнит мои блоги...я же беднОе и жаднОе. :D :lasso:
Вот и сидю с Вами,а умишко подсчитывает убытки. :lol: :lovegirl: :lovegirl:

20 Октября 2012, 18:27
Ответ #27
Оффлайн

stesha

Колючая команда

мыже  не знаем условий его контакта, а вдруг порноактер только для участниц

20 Октября 2012, 18:37
Ответ #28
Оффлайн

Natella

Колючая команда

Вчерась ходил с одной красавой и шо? Кроме того, шо потратил поседение три копейки, так есчо и головка бо-бо.
Она оказывается любит покутить, побухать. А если кто помнит мои блоги...я же беднОе и жаднОе. :D :lasso:
Вот и сидю с Вами,а умишко подсчитывает убытки. :lol: :lovegirl: :lovegirl:








А ты хотел с первого раза? :xixixi:

20 Октября 2012, 18:38
Ответ #29
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

мыже  не знаем условий его контакта, а вдруг порноактер только для участниц

сомневаюсь :draznilka: Изначально он был вообще никакой. Это его Тереха сделал вторым мачо :D :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: