26 Июня 2026, 11:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вспоминая Михаила Ножкина: почему звезда «Ошибки резидента» ушёл из кино и молча (Кино и новости кино) от кнопка 2. "Сердечная каша" от сердечных проблем. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Валентина 3. Новости шоу-бизнеса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. С добрым утром!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана
7. Шоу-бизнес (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 8. Бойтесь Красную Шапочку: она не жертва, а агрессор (Интересное и необычное) от Виктория А 9. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от Эва 10. Иноагент Рустам Солнцев совсем захирел в Америке с пожилой женой (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. Хозяйка поняла - питомец спасает ей жизнь.... (В мире животных) от Валентина 12. Сын Никаса Сафронова ответил Водонаевой, вновь оскорбившей полных людей (Интернет знаменитости) от Ирсана

Тема: Харчо-или рассольник?  (Прочитано 6910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Февраля 2016, 17:01
Ответ #75
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

Пока Василий ест, мы его светской беседой о литературе развлекаем, все как в лучших домах. 
Оль!я на кухне -готовил всё  :flower3: щас добрадся до мойвы... :D :flower3:не жрал ничо!-поцду до магазинщицы...-приглашу....акуле?-она нормальная.... :D

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


01 Февраля 2016, 17:01
Ответ #76
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда

А Васька слушает, да ест....
Извините, я ничего не нарушила??? :blink:
Млин, нарушила.... Поправляю
( А Васька слушает да ест) И.А. Крылов басня " Кот и повар".

01 Февраля 2016, 17:03
Ответ #77
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

мойву пожарил -со зла...
Белок и фосфор, восстанавливайся, Василий!  :flower3:


01 Февраля 2016, 17:05
Ответ #78
Оффлайн

Ласуня

Профиль на проверке

Харчо, в переводе...суп из говядины...мне в кулинарной передаче рассказывали...
Спорить не буду, но в моем совдеповском сознание, харчо это кавказское блюдо, и готовится на баранине, ))) хотя один раз рецепт прочитала как готовить ( в кулинарн. Книге) там мясо, и морковь и больше  НИЧЕГО, такой морковный суп у них назывался ХАРЧО))

01 Февраля 2016, 17:05
Ответ #79
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

Млин, нарушила.... Поправляю
( А Васька слушает да ест) И.А. Крылов басня " Кот и повар".
:D :D :D :D :D


01 Февраля 2016, 17:06
Ответ #80
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

Ласуня, Мясо - роскошь, я из курицы варю.

01 Февраля 2016, 17:08
Ответ #81
Оффлайн

Ирена77

Профиль на проверке

та-ничо! :D рыбу мойву пожарил -со зла...
А чо, я жареную мойву люблю, вот только ее чистить долго... :happens:

01 Февраля 2016, 17:08
Ответ #82
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

Характерным отличительным признаком этого национального грузинского блюда от других мясных супов является использование при приготовлении только говядины (на грузинском языке «дзрохис хорци харшот» означает «говяжий суп»).
На какого бы грузина сослаться?


01 Февраля 2016, 17:09
Ответ #83
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда

Василий, ну если меня вчера после ваших кальмаров, занесло на кухню на кильку в томате охотиться, то, что сегодня после мойвы будет... В магазин без особой нужды не хожу, грипп у нас... Приходится дома искать замену из заначек... :xixixi:

01 Февраля 2016, 17:10
Ответ #84
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

Ирена77, Я раньше чистила, семья большая, ужас. Сейчас - нет, она вкуснее, когда целиком, сочнее и ароматнее. А потом чищу, как обычную копченую.

01 Февраля 2016, 17:12
Ответ #85
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

Белок и фосфор, восстанавливайся, Василий! 
Олька!-нема щас-апитита.... :D бошка-кружица после вчера....-ножки нислушаюца...-а этому-ещё давай-ск-козёл... :D :D :D

01 Февраля 2016, 17:12
Ответ #86
Оффлайн

Krilo

Колючая команда

а при желание придраться можно ковсему , было бы желание))
Действительно, можно. Вам объяснили,что при большом объеме цитаты не из вашего произведения желательна ссылка, и все. А тут уже и Сралю и ее фанов припомнили...

01 Февраля 2016, 17:13
Ответ #87
Оффлайн

Ирена77

Профиль на проверке

Ирена77, Я раньше чистила, семья большая, ужас. Сейчас - нет, она вкуснее, когда целиком, сочнее и ароматнее. А потом чищу, как обычную копченую.
А я стараюсь покрупнее брать чтоб чистить легче...

01 Февраля 2016, 17:13
Ответ #88
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Характерным отличительным признаком этого национального грузинского блюда от других мясных супов является использование при приготовлении только говядины (на грузинском языке «дзрохис хорци харшот» означает «говяжий суп»).
На какого бы грузина сослаться?
Во...не адманула меня кулинарная передача... :xixixi:

01 Февраля 2016, 17:14
Ответ #89
Оффлайн

Ирена77

Профиль на проверке

Олька!-нема щас-апитита.... :D бошка-кружица после вчера....-ножки нислушаюца...-а этому-ещё давай-ск-козёл... :D :D :D
Вася! Убил!!! :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: