
Зинаида Ямашкина (Чернова)
Можно делать и так: Берем сухой мак смешиваем его с сахаром, высыпаем в кастрюльку и заливаем водой так чтобы сверху мака была пальчика на 2-3 и ставим на огонь и выпариваем воду.Не забывайте мак помешивать особенно в конце когда водички уже будет мало. По ходу пробуйте на сахар это уже по вкусу,кто любит послаще добавьте по своему вкусу.Когда вся вода выкипит-снимите мак с огня.Можно и так оставить а можно еще и блендером перебить в любом случае будет вкусно.Приятного аппетита!