23 Июня 2026, 23:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от User 2. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Новости "ДОМ 2" за неделю до эфиров на 23.06.26 и из-за периметра. (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Мишель1 5. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 6. Светлана Прель: Срочно! Эфира с Женей Хорошевой НЕ БУДЕТ. (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Клава Безверхова снова отметилась на поляне Дома 2: (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Венди 10. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Как Лянка Грыу, которую муж бросил с особенным сыном ради подруги, стала сильнее (Кино и новости кино) от Dani 12. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от Техас115

Тема: Секреты ягодных пирожков...  (Прочитано 4235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Января 2016, 16:16
Ответ #30
Оффлайн

МУРЕКС

Колючая команда

  :flower3:
Хотела купить кукурузный...то только картофельный есть...не страшно ...???
Так картофельный лучше, насыпать на тесто чуть-чуть,затем ягоды и сахар,плотно залепить,и сразу жарить 

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


24 Января 2016, 16:19
Ответ #31
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

А я бы съела три-пять пирожков   :xixixi:
Я так и поужинаю....
Пару пирожков да с чайком...   :)

24 Января 2016, 16:20
Ответ #32
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Так картофельный лучше, насыпать на тесто чуть-чуть,затем ягоды и сахар,плотно залепить,и сразу жарить 
Поздно...уже смешала все отдельно...и налепила...


24 Января 2016, 16:21
Ответ #33
Оффлайн

idetsmejas


Про свеклу не слышала...А что она дает ???
Ну, в ее пирожках начинки вроде и много было, но и не текла она. Свекла чисто как наполнитель. И жарила она их, не пекла никогда. Я сама ее пирожки не готовила, вот что видела, то рассказываю.

24 Января 2016, 16:43
Ответ #34
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Ну, в ее пирожках начинки вроде и много было, но и не текла она. Свекла чисто как наполнитель. И жарила она их, не пекла никогда. Я сама ее пирожки не готовила, вот что видела, то рассказываю.
Ясно...  :flower3:
Уже пеку первую партию...Пока не текут...ТТТ...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Муж выразил желание помочь...Но я подозреваю...это из корыстных помыслов...Что б первым продегустировать...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Но пусть ...А то я так аккуратно не сделаю как он...У меня все в брызгах всегда...


24 Января 2016, 16:44
Ответ #35
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Мне  АЛЛА ИВАНОВНА  дала совет ....воткнуть макаронину...что б не вытекал сок...Попробую...

24 Января 2016, 16:47
Ответ #36
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Не текут...Они не текут...  :flower3:
И даже без макаронины ...

24 Января 2016, 17:09
Ответ #37
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Докладаю...не потек ни один...ура !!!!
Всем спасибки за советы !!!!   :flower3:
Пошла пить чай...   :flower3:


24 Января 2016, 17:10
Ответ #38
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

Не текут...Они не текут...  :flower3:
И даже без макаронины ...
здоровско) делитесь давайте ) мы проворные )и в вирте поймаем )

24 Января 2016, 17:52
Ответ #39
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

здоровско) делитесь давайте ) мы проворные )и в вирте поймаем )
Ну все...Отвалилась  от стола...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Влезло три штуки...  Хороши...но сахара по мне можно и поменьше...
Те в которые втыкала макаронину...вышли с дыркой...и есть не очень удобно было...
А так все получилось...   :)8

24 Января 2016, 18:21
Ответ #40
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

 Модераторы, удалите этот топик, он вызывает слюноотделение у мужского пола.хозяйка не хочет...данный рецепт претворять в жизнь, ссылаясь на головную боль :):

24 Января 2016, 18:24
Ответ #41
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Модераторы, удалите этот топик, он вызывает слюноотделение у мужского пола.хозяйка не хочет...данный рецепт претворять в жизнь, ссылаясь на головную боль :):
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Только этот вызывает ???? А мне вот ребрышек захотелось свиных...но сегодня уже в пузе места нет...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

24 Января 2016, 18:33
Ответ #42
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

:xixixi: :xixixi: :xixixi: Только этот вызывает ???? А мне вот ребрышек захотелось свиных...но сегодня уже в пузе места нет...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

У милых женщин не может быть пуза, у них максимум животик!
 А по поводу букета поразмыслю, хотя, может лучше телеПончик подарить?! :smile:

24 Января 2016, 18:35
Ответ #43
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

У милых женщин не может быть пуза, у них максимум животик!
 А по поводу букета поразмыслю, хотя, может лучше телеПончик подарить?! :smile:
Был животик...а после ужина стало пузо...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

24 Января 2016, 18:43
Ответ #44
Оффлайн

krona

Колючая команда

  :flower3:
Хотела купить кукурузный...то только картофельный есть...не страшно ...???

Я только картофельный и сыплю! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Пицца "Минутка"

Автор ис

Ответов: 3
Просмотров: 252
Последний ответ Вчера в 17:09
от Астрея
Салат для тех, кто ищет новые вкусы

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 368
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:27
от ис
И об аджике. Тата делала так.

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 122
Последний ответ 18 Июня 2026, 23:59
от Миссис уксус
Вкусные картофельные лепёшки с начинкой на сковороде

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 255
Последний ответ 16 Июня 2026, 06:42
от Агатах
Практические советы: как выбрать настоящий зефир и овсяное печенье

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 474
Последний ответ 16 Июня 2026, 22:07
от Венди