27 Июня 2026, 23:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 10. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 11. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 12. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Тема: Гобозовы поучаствовали в квесте и рекламят жидкости для электронных сигарет!  (Прочитано 2430 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

24 Января 2016, 14:24
Прочитано 2430 раз
Оффлайн

Алька

Колючая команда

12

Алиана
Фредди подумает кого он утащит этой ночью ⛓🗡☠ #кошмарнаулицевязов квест @worldofquests #crazywave #ам

Приехали в гости к нашим друзьям в вейп-шоп @p*** , отлично провели время, и попробовали новые жидкости для электронных сигарет! Очень вкусно 😋😋😋. Мы с Алианой уже давно не курим и вам не советуем ! Переходите на пар, это не так вредно как все говорят! И тем более намного приятней чем курить обычные сигареты!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


24 Января 2016, 14:27
Ответ #1
Оффлайн

Триша

Колючая команда


24 Января 2016, 14:29
Ответ #2
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда



24 Января 2016, 14:58
Ответ #3
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Хорошо хоть клизмы не рекламируют :xixixi:
ещё не вечер .....что предложат то и будут рекламить ...ладно Алька с дитём в отпускеи подрабатывает а этот бугай универсал же многопрофильный и глава фирм разных что не нашёл другой работы как рекламить эту гадость  :facepalm:

24 Января 2016, 15:01
Ответ #4
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

Хорошо хоть клизмы не рекламируют :xixixi:
жаль :laughy:  после такого квеста реклама колонотерапии им бы была очень даже кстати   :D


24 Января 2016, 15:01
Ответ #5
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке


24 Января 2016, 15:03
Ответ #6
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

ещё не вечер .....что предложат то и будут рекламить ...ладно Алька с дитём в отпускеи подрабатывает а этот бугай универсал же многопрофильный и глава фирм разных что не нашёл другой работы как рекламить эту гадость  :facepalm:
O:-)  значит, с дитём в отпуске можно подрабатывать отравой ?
привет ,Танюш!  :lasso:

24 Января 2016, 15:06
Ответ #7
Оффлайн

янея

Профиль на проверке



24 Января 2016, 15:08
Ответ #8
Оффлайн

Триша

Колючая команда

ещё не вечер .....что предложат то и будут рекламить ...ладно Алька с дитём в отпускеи подрабатывает а этот бугай универсал же многопрофильный и глава фирм разных что не нашёл другой работы как рекламить эту гадость  :facepalm:
А у него ток такая хрень рекламная и получается, для нормальной работы руки у него не из того места растут, так чо пусть рекламирует, всё вреда меньше :xixixi:

24 Января 2016, 15:08
Ответ #9
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

отвратительное фото,ладно, габоз урод!
но, эта....  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
молодая мамочка,модель, бизнесвумен..
тьфу ты...
грязная   :sick: :sick: :sick: :sick:

24 Января 2016, 15:08
Ответ #10
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

O:-)  значит, с дитём в отпуске можно подрабатывать отравой ?
привет ,Танюш!  :lasso:
привет дорогая !!! ...это у кого на что ума хватает ...нормальные мамочки что то своими руками делают или на телефоне сидят  или на полставки по профессии работают .... а у кого то ума только на это хватает .. :happens:...образования то нет ..

24 Января 2016, 15:09
Ответ #11
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда


24 Января 2016, 15:10
Ответ #12
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Алианка артистичная натура... :lol:
:gigigi: ага, артистичная
(кликните для показа/скрытия)
  :D

24 Января 2016, 15:10
Ответ #13
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

А у него ток такая хрень рекламная и получается, для нормальной работы руки у него не из того места растут, так чо пусть рекламирует, всё вреда меньше :xixixi:
отвратительное фото,ладно, габоз урод!
но, эта....  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
молодая мамочка,модель, бизнесвумен..
тьфу ты...
грязная   :sick: :sick: :sick: :sick:
они бизнечмены и в свободное время так подрабатывают видимо ...трудоголики ж... :gigigi: :gigigi: :gigigi: :happens:

24 Января 2016, 15:11
Ответ #14
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Моночка, могу еще помягче : два несмышлёныша  :laughy: :laughy: :laughy:

 :flower3: :flower3: :flower3:
:laughy: :laughy: :laughy: лапуль, я так не могу  как ты,  мягко не могу   :hihihihi:
 :flower3: Кроха!  :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: