
Оля Ульянова
У меня огромная просьба к о всем зрителям и подписчикам групп домика.Обсуждая и комментируя ЯББАРОВА,не стоит уничижительное употреблять слова КОЛХОЗНИК И ТРАКТОРИСТ.Люди мы каждый день пользуемся трудами этих людей,едим ХЛЕБУШЕК,пьём МОЛОЧКО,варим борщи и другие вкусности из плодов их труда,так откуда же этот снобизм?Будьте объективней и И помните, у нас у всех есть корни,и у многих корни из деревень и колхозов.Просто уважайте людей не имеющих отношение к проекту,я имею в виду трактористов и колхозников. Яббаров лентяй и паразит(это моё мнение),И ему до этих людей оч далеко!!
