28 Июня 2026, 09:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 2. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Тема: Не сметь гнать рейтинговую участницу с проекта!  (Прочитано 3443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Января 2016, 09:34
Ответ #15
Оффлайн

Айка

Колючая команда

а хвартерка?! ЧмоГода обещал к октябрю 2016....
Вот в октябре и уйдет)))))))))))

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


24 Января 2016, 09:41
Ответ #16
Онлайн

кисюня

Колючая команда

Пора выбирать новую любимку? Эх, такая рана в сердце.....  :laughy:
"Разлука ты, разлука, чужая сторона... " :song2: :'(:(С)
Ты чё ли до сих пор не выбрала ? А мама Таня ? Чем плоха ? Да она ещё бапке сто очков вперёд даст !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

24 Января 2016, 09:57
Ответ #17
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда

Ты чё ли до сих пор не выбрала ? А мама Таня ? Чем плоха ? Да она ещё бапке сто очков вперёд даст !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Мама Таня то может и хороша, только условия у ни с бабой Олей не равные....Чуя не погнобишь, скорее сама из окон прыгать начнет.... :xixixi:


24 Января 2016, 10:26
Ответ #18
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Все же странноватые у бабули наклонности- "в туалете", "труселя", "раздевалась на камеры" :laughy: даже в теме ухода с проекта не забывает припомнить :gigigi:

24 Января 2016, 10:59
Ответ #19
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Все же странноватые у бабули наклонности- "в туалете", "труселя", "раздевалась на камеры" :laughy: даже в теме ухода с проекта не забывает припомнить :gigigi:
Дык опять Арза строчила - как из пулемёта.  O:-)
Старушке так не написать - голова как сито, язык как помело - начинает за здравие заканчивает за упокой.
Даже при устных заварухах бывало начинает заворачивать в дебри "по волнам моей памяти" и валить фсё в одну кучу. А потом от чистага сердца призывает не "вспоминать старое" одновременно вспоминая старое.  :laughy:


24 Января 2016, 11:49
Ответ #20
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Ты чё ли до сих пор не выбрала ? А мама Таня ? Чем плоха ? Да она ещё бапке сто очков вперёд даст !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Не, вот искреннего чувства как- то не возникает.  :xixixi:

24 Января 2016, 13:37
Ответ #21
Оффлайн

МарВаТи


Дык опять Арза строчила - как из пулемёта.
Вот и я того же мнения.Опять наверное подшофе писала. :xixixi:

24 Января 2016, 13:49
Ответ #22
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Барышни москвички, кто будет мимо конторы ТНТ проезжать, сфоткайте стоящих там на коленях бабОлю и чету КрякоЗадовых, хочу весёлую заставку на комп.. :rolleyes:


24 Января 2016, 13:50
Ответ #23
Оффлайн

серебро


Барышни москвички, кто будет мимо конторы ТНТ проезжать, сфоткайте стоящих там на коленях бабОлю и чету КрякоЗадовых, хочу весёлую заставку на комп.. :rolleyes:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :laughy:

24 Января 2016, 13:58
Ответ #24
Оффлайн

таран

Колючая команда

Вот в октябре и уйдет)))))))))))
Да уже ушли, а все эти опусы...жалкие потуги показать, что она тут чет решала...Эх, сломали бабке жизнь,как она там нынче без шовы то.....

24 Января 2016, 14:12
Ответ #25
Оффлайн

Stava

Колючая команда

не, ну че еще делать ОВ на проекте? не раздражает, не смешит, эстетического удовольствия не вызывает. Наверное все-таки погасла звезда(

24 Января 2016, 15:26
Ответ #26
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

вот и я про тоже - еще не вечер.....еще бабка поддаст нам всем жару!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

24 Января 2016, 20:29
Ответ #27
Оффлайн

Грымза

Колючая команда

Вот сидит сейчас бедная бабуся и горько сожалеет что ни разу её не подловила подлая камера,нечем утереть нос каким-то там Репиным.А видимо мечталось показать свое похудевшее обнаженное тулово во время отхода ко сну или на унитазе.Не первый раз она об этом говорит,и пост об этом написала,и Кадоньке напрямую,без намеков предлагала установить уже камеры в туалете.  :shock:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: