28 Июня 2026, 07:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Тема: Не сметь гнать рейтинговую участницу с проекта!  (Прочитано 3442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Января 2016, 04:43
Прочитано 3442 раз
Оффлайн

Алька

Колючая команда

15

Все вещи ОльВасильны еще на поляне! Не сметь гнать рейтинговую участницу с проекта!


Дом-2 ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


24 Января 2016, 04:52
Ответ #1
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Что бы лермонтовская баПка сама ушла? Хучь бы не смешила.. "её решение будет(с)" :D :D  Решают орки,.. опять в ноги упадет , да сопли по блиномордому лицу размажет, уговаривая не выгонять, мож сжалятся над убогой, продлят пансион нищенке :happens:

24 Января 2016, 05:20
Ответ #2
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Пора выбирать новую любимку? Эх, такая рана в сердце.....  :laughy:
"Разлука ты, разлука, чужая сторона... " :song2: :'(:(С)
« Последнее редактирование: 24 Января 2016, 05:23 от Текила »


24 Января 2016, 06:05
Ответ #3
Оффлайн

Заноза

Колючая команда

Из текста я поняла, бабаОля заключила пари с оргами, когда ее подловят на толчке или в момент переодевания и выложат в инете, тогда она и уйдет осуществив свою заветную мечту ( по типу посмотреть в глаза)... затейница однако...  :laughy: :laughy: :laughy: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

24 Января 2016, 06:28
Ответ #4
Оффлайн

серебро


бабке что ...лень на оффсайт заглянуть и ознакомится с приказом оргов  :laughy: :gigigi: или поверить в происходящее не может...всё семейство в шоке  :laughy: :gigigi:


24 Января 2016, 06:38
Ответ #5
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда

Унитазная фея-про камеры в туалете забыть не может.В каждом посте о них...Вот эксгибиционистка....

24 Января 2016, 06:49
Ответ #6
Оффлайн

Тара1

Колючая команда

Из текста я поняла, бабаОля заключила пари с оргами, когда ее подловят на толчке или в момент переодевания и выложат в инете, тогда она и уйдет осуществив свою заветную мечту ( по типу посмотреть в глаза)... затейница однако...  :laughy: :laughy: :laughy: :gigigi: :gigigi: :gigigi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: по типу посмотреть в глаза)   :xixixi: :xixixi:Заноза:flower3: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:   :flower3: :flower3: 
(кликните для показа/скрытия)

24 Января 2016, 07:55
Ответ #7
Оффлайн

мадридистка

Колючая команда

Вот ведь дурында старая...не подловили ее года она раздевалась,одевалась да  на толчке сидела :shock: да это зрителя пожалели :D..а то ведь многие в этот момент кинули что-нибудь в телик да и разбили бы его... а так хоть кто то иногда включает и смотрит :xixixi:
« Последнее редактирование: 24 Января 2016, 07:57 от мадридистка »


24 Января 2016, 08:51
Ответ #8
Оффлайн

МисМарпл

Колючая команда

 :xixixi: :xixixi: :xixixi: еще не вечер,ведь сама бабка отписалась ,что пока в отпуске  :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

24 Января 2016, 09:03
Ответ #9
Оффлайн

Айка

Колючая команда

 :lol: :lol: :lol: меня название поста привлекло..., шоу не смотрю, думаю, зайду хоть, почитаю, кто там рейтинговая и зачем её гонят))))))))))
оказалась бабулька не потопляемая)))))))

24 Января 2016, 09:03
Ответ #10
Оффлайн

МисМарпл

Колючая команда

:lol: :lol: :lol: меня название поста привлекло..., шоу не смотрю, думаю, зайду хоть, почитаю, кто там рейтинговая и зачем её гонят))))))))))
оказалась бабулька не потопляемая)))))))
:xixixi: :xixixi: :xixixi:      :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:          :flower3:

24 Января 2016, 09:06
Ответ #11
Оффлайн

Айка

Колючая команда

бабке что ...лень на оффсайт заглянуть и ознакомится с приказом оргов  :laughy: :gigigi: или поверить в происходящее не может...всё семейство в шоке  :laughy: :gigigi:
вот вот. Не простят её домашние.  Зря только им место на шоу грела...эх..)))))

24 Января 2016, 09:09
Ответ #12
Оффлайн

Айка

Колючая команда


:xixixi: :xixixi: :xixixi: еще не вечер,ведь сама бабка отписалась ,что пока в отпуске  :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Молодец,  пока свои законные отпускные и увольнительные  не получит, даже и не мечтайте о её уходе)))))))
Выплата, судя по бабкиному приезду,  в начале февраля)))))

24 Января 2016, 09:24
Ответ #13
Оффлайн

Буська

Колючая команда

Молодец,  пока свои законные отпускные и увольнительные  не получит, даже и не мечтайте о её уходе)))))))
Выплата, судя по бабкиному приезду,  в начале февраля)))))
а хвартерка?! ЧмоГода обещал к октябрю 2016....

24 Января 2016, 09:33
Ответ #14
Оффлайн

Тома

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: