28 Июня 2026, 23:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от irinka5 2. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 4. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Татьяна 5. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 6. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди
7. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 12. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди

Тема: Маман Африкантова вещает..  (Прочитано 4286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Января 2016, 08:07
Ответ #15
Оффлайн

Заноза

Колючая команда


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


24 Января 2016, 09:07
Ответ #16
Оффлайн

Алька

Колючая команда

Не! Пусть пока попишет)))
Ну да, права, пусть пишет. Не даром её из вибера выперли, когда она по дурости или уж не знаю как назвать ещё, всю правду-матку туда сливать начала

24 Января 2016, 09:43
Ответ #17
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

"Незамутненный поток сознания" - более бредовой речи не читала даже от молодых дур и дураков...


24 Января 2016, 09:45
Ответ #18
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Марина заселилась в комнату , где жила Бурхун , ЗАСЕЛИЛАСЬ ВМЕСТЕ С АНДРЕЕМ

А Марина-то похоже, просто КЛИНИЧЕСКАЯ дура... :shock:

24 Января 2016, 12:37
Ответ #19
Оффлайн

Ирина53

Колючая команда



24 Января 2016, 12:42
Ответ #20
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

Мдя....
Походу у маман слишком безлимитный интернет......

24 Января 2016, 12:49
Ответ #21
Оффлайн

Дарина

Колючая команда

Путь вещает мама Таня...смешная блокерша.  :hihihihi: Дочу пусть хорошенько образумит, она с этим паразитом будет сопли на кулак всю жизнь мотать и плакаться к маме бегать.   O:-)

24 Января 2016, 12:56
Ответ #22
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда

все получают, что заслужили)))))))))
про чуя и говорить не хочу, он психически больной, а все, кто слово против него скажут, будут облиты помоями,
соплями, матами и проклятьями и это было понятно сразу, но африкантовы решили, что с ними такого не будет,
ан нет))))) будет со всеми)))))))
где там мужья, сыновья, папы, браться, чтобы своих "девочек" забрать? ауууууу, нетути)))
нисколько не удивлюсь, если мамашу спецом орги травят на чуя, и говорят, что поддержат,
вот она и такая храбрая))), орги же знают, что значит чую перечить)))) - будет треш и остров опять впереди по рейтингам!
но есть предел всему и даже по сценарию говорить подобные вещи, как пожелания рака, это .............нет слов...........
и доча, услышав такое, если остается с чуем, то она такая же мразь, как он мразь!


24 Января 2016, 13:00
Ответ #23
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

Ей бы романы писать.Исторические

24 Января 2016, 13:11
Ответ #24
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

все получают, что заслужили)))))))))
про чуя и говорить не хочу, он психически больной, а все, кто слово против него скажут, будут облиты помоями,
соплями, матами и проклятьями и это было понятно сразу, но африкантовы решили, что с ними такого не будет,
ан нет))))) будет со всеми)))))))
где там мужья, сыновья, папы, браться, чтобы своих "девочек" забрать? ауууууу, нетути)))
нисколько не удивлюсь, если мамашу спецом орги травят на чуя, и говорят, что поддержат,
вот она и такая храбрая))), орги же знают, что значит чую перечить)))) - будет треш и остров опять впереди по рейтингам!
но есть предел всему и даже по сценарию говорить подобные вещи, как пожелания рака, это .............нет слов...........
и доча, услышав такое, если остается с чуем, то она такая же мразь, как он мразь!
Да ладно, Афродоча не такая уж дура, она прекрасно понимает, что останься она без Чуя, вылетит за ненадобой в лучшем случае через пару голосований. Маманя её тоже в курсе того, что её дочурка как корова на верёвочке, пока её кто-то за неё таскает есть движуха, а если нет поводыря, то будет она стоять, жевать жвачку и лепешки шлёпать..

24 Января 2016, 13:20
Ответ #25
Оффлайн

Дарина

Колючая команда

все получают, что заслужили)))))))))
про чуя и говорить не хочу, он психически больной, а все, кто слово против него скажут, будут облиты помоями,
соплями, матами и проклятьями и это было понятно сразу, но африкантовы решили, что с ними такого не будет,
ан нет))))) будет со всеми)))))))
где там мужья, сыновья, папы, браться, чтобы своих "девочек" забрать? ауууууу, нетути)))
нисколько не удивлюсь, если мамашу спецом орги травят на чуя, и говорят, что поддержат,
вот она и такая храбрая))), орги же знают, что значит чую перечить)))) - будет треш и остров опять впереди по рейтингам!
но есть предел всему и даже по сценарию говорить подобные вещи, как пожелания рака, это .............нет слов...........
и доча, услышав такое, если остается с чуем, то она такая же мразь, как он мразь!
   Вот именно! Какая то шушера желает маме заболеть раком и она спокойно заселяется с ним и ублажает этого борова. А это её маме "отвали" ?  :grrrrr:  Одна более менее была достойная девчонка на проекте...и та убила.   :shock:

24 Января 2016, 13:25
Ответ #26
Оффлайн

МарВаТи


Чуев конечно мразь,но эти две,что мама,что доча -Идиотки.Так унижатся из-за денег,фууууууууууууууууу.

24 Января 2016, 13:49
Ответ #27
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Сколько орги теток пробовали-и нашли-таки достойную замену бабке!!! :hihihihi: тупой-и еще тупее! :durdom1:   шоу продолжается...

24 Января 2016, 15:22
Ответ #28
Онлайн

irinka5

Колючая команда


25 Января 2016, 00:32
Ответ #29
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Ей бы романы писать.Исторические

Ага... а еще лучше любовные о своей донечке... "Марина и Богдан: любовные страдания", "Марина и ЕХорка-холодец Халявкин: страшные любовные терзания", "Марина и хрюн Фуй: история любви, предательства и новой любви", "Я, Марина и хРюн Фуй: запутанный треугольник, дурО-дочь, а Фуй меня домой гонит"... ну, и далее по ходу событий... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: