25 Июня 2026, 11:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 2. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Kesha 3. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Татьяна 4. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 6. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Валентина
7. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 8. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 9. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди 10. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 11. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 12. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Только что сделали трансляцию с Робиком  (Прочитано 6312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Января 2016, 15:37
Ответ #45
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

чот мну как-то боязно спросить.. "КАК" это что? справление естественных потребностей?  :facepalm:
:lol: :xixixi:  нам не понять..
тут пытались объяснить..
типа-пыхтит  :lol: :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


23 Января 2016, 15:38
Ответ #46
Оффлайн

ежишка

Колючая команда


23 Января 2016, 15:39
Ответ #47
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

В контакте...У меня открывается...Это новое...Про дедушку...
А я в контакте пароль не помню свой, а от меня авторизации требуют


23 Января 2016, 15:41
Ответ #48
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

:gigigi:  а  я посмотрела..
утро в таборе..
больная  сидит лохматая на кухне,нога на ногу  :xixixi:, сралька  босая, робик и шаша..
а дома,всё кипит,кипит  :lol: :xixixi:
как  в бомжатнике..
шарики под потолком, куча всего  в комнате  :lol: :xixixi:
Ну не интригуй, не интригуй! А то я не могу посмотреть :):

23 Января 2016, 15:45
Ответ #49
Оффлайн

Rikki Tikki Tawi


 :lol: Легендарный пледик  крупным планом ,кучи барахла ,даже в дверной ручке что-то засунуто,рубаха Гобозякина что-ли ,и главное научили дедушку копировать ... :lol: 


23 Января 2016, 15:46
Ответ #50
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Ну не интригуй, не интригуй! А то я не могу посмотреть :):
:xixixi: :Dкак в  бараке,ей Б.. O:-)

23 Января 2016, 15:46
Ответ #51
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

:lol: Легендарный пледик  крупным планом ,кучи барахла ,даже в дверной ручке что-то засунуто,рубаха Гобозякина что-ли ,и главное научили дедушку копировать ... :lol: 
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:  ага..
бедлам  :D :xixixi:

23 Января 2016, 15:47
Ответ #52
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Не больно то и хотелось...смотреть... :15:
:xixixi: :lasso: Ёжа, слабонервным не смотреть..
я б так назвала..
 :lol: :flower3:


23 Января 2016, 15:48
Ответ #53
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Так...Я посмотрела...Могла бы,конечно,всё сейчас по мелочам рассмотреть,всё ,простите,обос.ать,но не буду - вот сейчас и правда лень. Обычное маргинальное семейство,каких в России сотни тысяч... "Покажи паспорт(!), покажи дедушку Роберта(сильно одряхлевшего?),покажи медведя,собачку..." Довольное ржание Гобоза,мягкие увещевания Али( :xixixi: )...Всё,как у многих не очень образованных и не шибко интеллигентных людей...Меня заинтриговал один момент - что там Гобоз про квартиру сказал? Очень невнятно так? Это нам подарили вместо??? Кто подарил,вместо чего подарил? Дурак дураком,а интригует,однако... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

23 Января 2016, 15:50
Ответ #54
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

:gigigi:  а  я посмотрела..
утро в таборе..
больная  сидит лохматая на кухне,нога на ногу  :xixixi:, сралька  босая, робик и шаша..
а дома,всё кипит,кипит  :lol: :xixixi:
как  в бомжатнике..
шарики под потолком, куча всего  в комнате  :lol: :xixixi:
  :lasso:  Живописная картина, олигархическая, не побоюсЯ этого слова :laughy: :laughy: :laughy:

23 Января 2016, 15:51
Ответ #55
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Так...Я посмотрела...Могла бы,конечно,всё сейчас по мелочам рассмотреть,всё ,простите,обос.ать,но не буду - вот сейчас и правда лень. Обычное маргинальное семейство,каких в России сотни тысяч... "Покажи паспорт(!), покажи дедушку Роберта(сильно одряхлевшего?),покажи медведя,собачку..." Довольное ржание Гобоза,мягкие увещевания Али( :xixixi: )...Всё,как у многих не очень образованных и не шибко интеллигентных людей...Меня заинтриговал один момент - что там Гобоз про квартиру сказал? Очень невнятно так? Это нам подарили вместо??? Кто подарил,вместо чего подарил? Дурак дураком,а интригует,однако... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Видимо благодарная баночная фирма вместо закончившихся мерседесов задарила трудягам Габозякам квартирку в столице.. :facepalm: Завтра же после обеда ринусь в их команду вступать..

23 Января 2016, 15:55
Ответ #56
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

  :lasso:  Живописная картина, олигархическая, не побоюсЯ этого слова :laughy: :laughy: :laughy:
:xixixi: как глянула,так сразу и мысля осенила!
вот она  жизнь бизнесменская!
вот она роскАшь!  :xixixi: :D
и главное,все довольны,понимаешь?!  :gigigi:
и почему  я должна жалеть робика,когда  он в той среде,где и должен быть..
где родился,там и сгодился..таксказать  :laughy:

23 Января 2016, 15:58
Ответ #57
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Так...Я посмотрела...Могла бы,конечно,всё сейчас по мелочам рассмотреть,всё ,простите,обос.ать,но не буду - вот сейчас и правда лень. Обычное маргинальное семейство,каких в России сотни тысяч... "Покажи паспорт(!), покажи дедушку Роберта(сильно одряхлевшего?),покажи медведя,собачку..." Довольное ржание Гобоза,мягкие увещевания Али( :xixixi: )...Всё,как у многих не очень образованных и не шибко интеллигентных людей...Меня заинтриговал один момент - что там Гобоз про квартиру сказал? Очень невнятно так? Это нам подарили вместо??? Кто подарил,вместо чего подарил? Дурак дураком,а интригует,однако... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
это другая квартира..
которую подарил д2, другая квартира..
он хотел сказать,что живут они не в подаренной
добрый день!  :flower3: :kiss5:

23 Января 2016, 15:59
Ответ #58
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

 :xixixi: :D больная  с утра на посту!
у холодильника..  :xixixi: :D

23 Января 2016, 15:59
Ответ #59
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

нда... передразнивать походку сгорбленного дедушки... только поза больше напоминает саму сралю и её фотосессии в стиле "очень писить хочеца ".
паспорт - это уже за гранью... поощрять ребёнка за то что он пипирку теребит  :facepalm: да он и по комнате бегает с руками у пипирки... то ли грязный , то ли онанирует...ужас , а не видео , родители дебилы и ребёнка таким вырастят


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 475
Последний ответ 22 Июня 2026, 20:33
от Кира2111
Очередной камбэк Марго, нож в спину от Верещагина и хитрый ход Дибровой: 2 серия

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 349
Последний ответ 21 Июня 2026, 15:47
от irinka5
Сестра Александры Черно ждёт ребёнка

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1031
Последний ответ 21 Июня 2026, 05:23
от Милантроп
У Шуни, похоже, опять облом в любовных приключениях...

Автор Ириша 2

Ответов: 26
Просмотров: 1228
Последний ответ 21 Июня 2026, 12:11
от Кира2111
Илья Яббаров стал ведущим шоу блогеров в Таиланде

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 201
Последний ответ 18 Июня 2026, 17:59
от Ириша 2