27 Июня 2026, 03:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 2. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 3. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 4. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 5. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 6. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 10. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Считай, три месяца ходила к дантисту. Вынесла все из дома, считай. Муж спохватил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Асратян.Не бойтесь изменений в своей жизни  (Прочитано 2417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Января 2016, 13:10
Ответ #15
Оффлайн

Зося

Колючая команда

:rolleyes: :flower3: :flower3: :flower3:  и я не узнала .. :xixixi:...фотошоп страшная сила  :shock:...изменииилась ... :happens:
:lasso: вот что фотошоп животворящий делает :hihihihi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


23 Января 2016, 13:10
Ответ #16
Онлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

У аСратян, априори не может быть изменений к лучшему, так как она , и это без стёба, очень постоянна  в своих привычках, привязанностях. Даже на бытовом уровне. Вечная засрань и никаких изменений к лучшему.  И сейчас, опять трындит о каких то изменениях, намереваясь вновь узаканивать  брак, с человеком , на которого  и сама не один пуд овна вывалила , и получила в ответочку не меньше. Трепуша, смешит народ. Да ещё и пыжится, стараясь под свою глупую трепотню , подвести какую-то философскую базу.  А в итоге, очередной пук , засранки.

23 Января 2016, 13:10
Ответ #17
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

:rolleyes: :flower3: :flower3: :flower3:  и я не узнала .. :xixixi:...фотошоп страшная сила  :shock:...изменииилась ... :happens:
лицом прекрасным станет опа,пройдя все фильтры фотошопа :happens: :happens: :happens:


23 Января 2016, 13:12
Ответ #18
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

У аСратян, априори не может быть изменений к лучшему, так как она , и это без стёба, очень постоянна  в своих привычках, привязанностях. Даже на бытовом уровне. Вечная засрань и никаких изменений к лучшему.  И сейчас, опять трындит о каких то изменениях, намереваясь вновь узаканивать  брак, с человеком , на которого  и сама не один пуд овна вывалила , и получила в ответочку не меньше. Трепуша, смешит народ. Да ещё и пыжится, стараясь под свою глупую трепотню , подвести какую-то философскую базу.  А в итоге, очередной пук , засранки.
кризис,привлекают внимание к своему пизднесу как могут,а так эта регистрация им и не впёрлась никуда,имхо

23 Января 2016, 13:21
Ответ #19
Онлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

кризис,привлекают внимание к своему пизднесу как могут,а так эта регистрация им и не впёрлась никуда,имхо
Да какой там бизнес.  :facepalm: Одна трепотня и мордокривляние. Только, время ушло. Когда их свадьбо-разводы, рвали просмотры. Кому они особо сейчас интересны. В основном, чтобы постебаться, не более. Это можно заметить и у нас на Колючке. Восторженных поклонников, давно не замечается.


23 Января 2016, 13:34
Ответ #20
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Изменений как у тебя?!?! Да Боже сохрани!!!!!!!! :D
А что у нее? Все развивается как нельзя лучше :laughy: Была бомжеватая волгоградская шалава, а теперь московская сытая шалындра :laughy:

23 Января 2016, 13:37
Ответ #21
Оффлайн

ЛяляФа


странное заявление.. болезнь близких тоже меняет нашу жизнь.. неужели все к лучшему?!

23 Января 2016, 13:42
Ответ #22
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

странное заявление.. болезнь близких тоже меняет нашу жизнь.. неужели все к лучшему?!
Ну так варианта два- либо все таки все здоровы, либо Засранке чихать....и оба варианта заслуживают доверия...


23 Января 2016, 13:45
Ответ #23
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Это можно заметить и у нас на Колючке. Восторженных поклонников, давно не замечается.
Грунечка!!! :lasso: :flower3: Нее, есчо...парочка поклонников остаЛОСЬ!!! :xixixi: Пишут и пишут о...*неземной* крЫсоте срали!!! :laughy: :laughy: :laughy:

23 Января 2016, 13:47
Ответ #24
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

А что у нее? Все развивается как нельзя лучше :laughy: Была бомжеватая волгоградская шалава, а теперь московская сытая шалындра :laughy:
Она московской никогда не будет!!!!!!  Нет, не так, шалындрой да, тут таких миллионы, и улицы главно дело почти перестали мести, не выполняют своё предназначение истинное!!!!!!
« Последнее редактирование: 23 Января 2016, 13:49 от Zvezda »

23 Января 2016, 13:49
Ответ #25
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Грунечка!!! :lasso: :flower3: Нее, есчо...парочка поклонников остаЛОСЬ!!! :xixixi: Пишут и пишут о...*неземной* крЫсоте срали!!! :laughy: :laughy: :laughy:
Хде? Это вы без устали поливаете Сралю помойками!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:Продолжайте, мудрые женсчины!  :lol: :lol: :draznilka:

23 Января 2016, 13:52
Ответ #26
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Агатах,    :smile:  И опять о нас...плохих...   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Как же нравится Вам НАС обсудить...

23 Января 2016, 13:53
Ответ #27
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Агатах,    :smile:  И опять о нас...плохих...   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Как же нравится Вам НАС обсудить...
Так и подошла вовремя :xixixi:. И основная цель забыта- Альку защищать :laughy:, теперь главное оппонентов цапнуть

23 Января 2016, 13:59
Ответ #28
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Агатах, давайте будем реалистами, ведь перестань освещать все закуточки своей жизни в социалке, Алишка позабудется через пару месяцев, но вот этого она как раз делать не намерена, иначе всем её бизнесам хана и кердык. Так что этот негативный интерес она сама со старанием поддерживает, ведь читать она обучена, значит в курсе, что 95% отзывов остро негативные..

23 Января 2016, 14:04
Ответ #29
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Хде? Это вы без устали поливаете Сралю помойками!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:Продолжайте, мудрые женсчины!  :lol: :lol: :draznilka:
Вот именно...поливаем помоями сралю, а не форумчан!!! :dart:
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: