28 Июня 2026, 12:34
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani 2. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ollka 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Кира2111 4. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 6. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка
7. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Асратян. Специально сделала фото.  (Прочитано 4218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Января 2016, 17:59
Ответ #15
Оффлайн

ди7

Колючая команда


Асратян. Специально сделала фото.
« Ответ #8 : Сегодня в 17:58 »
Ц[/quote]
По-моему,при таких ранних родах фигуры полностью восстанавливаются. Я первого родила в 22 года-и как будто не рожала. Когда мой папа с нами гулял,люди думали,что он гуляет со своими детьми. А дочку родила в 33. Родила в июне и сразу стала за фигуру бороться:поставлю коляску в леске и физкультурой занимаюсь. Похудеть-похудела,но фигура девичьей не стала. Наверно,упругость тканей уже не та.
у меня знакомая девушка... как она поправилась, родив в 20.. и много таких...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


22 Января 2016, 18:07
Ответ #16
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Асратян. Специально сделала фото.
« Ответ #8 : Сегодня в 17:58 »
Цу меня знакомая девушка... как она поправилась, родив в 20.. и много таких...
И много кто не поправился...
Я только после вторых поправилась...и то сама виновата...  :xixixi: :xixixi: Объедалась как бегемот...

22 Января 2016, 18:10
Ответ #17
Онлайн

подруга

Колючая команда

Асратян. Специально сделала фото.
« Ответ #8 : Сегодня в 17:58 »
Цу меня знакомая девушка... как она поправилась, родив в 20.. и много таких...
А я редко встречала молодых растолстевших. К тому же Алиана высокая очень,ей сразу в пышечку трудно превратиться. Но вечно голый живот и трусы Алианы мне уже надоели. Пора уже и перерасти это. Толстой писал ,что плечи Элен были отшлифованы взглядами. Так и Алиана . Её живот,ляжки уже  лоснятся от многочисленных показов всему свету. А для образа юной девочки это не есть хорошо. Надоела,не успев расцвести.


22 Января 2016, 18:17
Ответ #18
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

плечи Элен были отшлифованы взглядами.
"Голая Элен одинаково всем улыбалась" ещё. Но наша культура вроде не против частичного обнажения?

22 Января 2016, 18:18
Ответ #19
Оффлайн

ди7

Колючая команда

И много кто не поправился...
Я только после вторых поправилась...и то сама виновата...  :xixixi: :xixixi: Объедалась как бегемот...
причины всякие....


22 Января 2016, 18:18
Ответ #20
Оффлайн

ди7

Колючая команда

"Голая Элен одинаково всем улыбалась" ещё. Но наша культура вроде не против частичного обнажения?
причем просмотр абсолютно добровольный  :xixixi:

22 Января 2016, 18:20
Ответ #21
Онлайн

подруга

Колючая команда

"Голая Элен одинаково всем улыбалась" ещё. Но наша культура вроде не против частичного обнажения?
Культура не против,но одинаковые ракурсы,позы и одинаково показанные оголённый живот и попа Алианы просто надоели.А Вам нет?.

22 Января 2016, 18:22
Ответ #22
Онлайн

подруга

Колючая команда

причем просмотр абсолютно добровольный  :xixixi:
Я просто размышляю,что ,наверно,это тупиковая дорога в карьере фотомодели. Кстати и улыбка всё чаще одинаковая у Алианы.


22 Января 2016, 18:24
Ответ #23
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Культура не против,но одинаковые ракурсы,позы и одинаково показанные оголённый живот и попа Алианы просто надоели.А Вам нет?.
А мне нравится Алинэ под мухой..лицо такое одухотворенное, как у страдающей животом обезьянки..

22 Января 2016, 18:26
Ответ #24
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Я просто размышляю,что ,наверно,это тупиковая дорога в карьере фотомодели. Кстати и улыбка всё чаще одинаковая у Алианы.
как модель ... я не разбираюсь, по каким критериям их подбирают.. смотрела как-то фильм... ходить как-то нужно... ну, как лошади: есть иноходцы, есть неумелые...

а если кто-то на фото симпатичный, почему ж не отметить?
а модели как таковые... я их не смотрю особо

Подруга  :flower3:

22 Января 2016, 18:32
Ответ #25
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Чего то мне хочется ей уже пинка дать.... :D...До чего же мерзкая девка...Причём -чем дольше её вижу,тем желание острее... :laughy:..Наглое,бестыжее,малообразованное существо... :flower2:
« Последнее редактирование: 22 Января 2016, 19:30 от Пиявка »

22 Января 2016, 18:33
Ответ #26
Онлайн

подруга

Колючая команда

как модель ... я не разбираюсь, по каким критериям их подбирают.. смотрела как-то фильм... ходить как-то нужно... ну, как лошади: есть иноходцы, есть неумелые...

а если кто-то на фото симпатичный, почему ж не отметить?
а модели как таковые... я их не смотрю особо

Подруга  :flower3:
Не обижайтесь,просто так долго пытались внушить,что Алиана САМАЯ красивая,что у меня протест надолго выработался.  :flower3:

22 Января 2016, 18:35
Ответ #27
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Не обижайтесь,просто так долго пытались внушить,что Алиана САМАЯ красивая,что у меня протест надолго выработался.  :flower3:
я априори не могла считать ее самой красивой. бывают красивей... но на фотках она получается хорошо. в большинстве случаев

22 Января 2016, 18:40
Ответ #28
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

Асратян. Специально сделала фото.
« Ответ #8 : Сегодня в 17:58 »
Цу меня знакомая девушка... как она поправилась, родив в 20.. и много таких...
о себе не буду распинаться...но как раз я, гораздо реже видела растолстевших после первых. да и вторых родов. Поэтому удивлена, отчего эти восторги...Ладно бы она растолстела, а потом взяв в себя в руки, занялась собой. Так нет же

22 Января 2016, 18:41
Ответ #29
Оффлайн

кристалл

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: