28 Июня 2026, 18:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 3. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 4. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 6. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Илья Муромец: важные вехи жизни древнерусского богатыря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 9. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 10. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 11. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Тема: Снежана Камбур: "Меня изуродовал пластический хирург"  (Прочитано 6284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Января 2016, 16:42
Прочитано 6284 раз
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

22
Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Снежана Камбур заявила о том, что стала очередной жертвой неудачной пластической операции. 27-летняя девушка обвиняет киевского хирурга Эдгара Каминского в увечьях, нанесенных ей в ходе операции на нос в феврале 2015 года. По словам девушки, к медику она обратилась, решив исправить форму носа. Однако результаты операции шокировали звезду — после хирургического вмешательства нос Камбур оказался изуродован. В эксклюзивном интервью SUPER Снежана сообщила, что стала жертвой и собирается наказать хирурга по всей строгости закона, но до сих пор не может добиться справедливости.ссылка
  Ну вот, ещё одна тушка пала жертвой скальпеля.. Там большая статья, все перетаскать не сумею..
« Последнее редактирование: 21 Января 2016, 19:40 от Ториша »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


21 Января 2016, 16:44
Ответ #1
Оффлайн

ди7

Колючая команда


21 Января 2016, 16:47
Ответ #2
Оффлайн

Киса

Колючая команда

Да по моему она стала лучше здесь был как то пост об этом, так на той фотке она прям была раскрасавица, на самом деле!  O:-)
Уж как было так это ж вообще атас!  :facepalm:

Нашла. Вот фотка. Красавица!
« Последнее редактирование: 21 Января 2016, 16:50 от Киса »


21 Января 2016, 16:51
Ответ #3
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

А что она хотела, ринопластика вещь непредсказуемая, хрящи ведут себя частенько совсем не так как мечталось и загадывалось.. Ну всё, теперь ей прямая дорога на Дом 2, исправлять недостатки нахалявку... :rolleyes:

21 Января 2016, 16:52
Ответ #4
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда



21 Января 2016, 16:52
Ответ #5
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда


21 Января 2016, 16:53
Ответ #6
Оффлайн

Roxana


А кули ты лезла к киевскому хирургу ...делала бы шнобель в Москау у очередного Рафика...штатного шнобелеобрезателясиськипришивателя дурковского...

21 Января 2016, 16:53
Ответ #7
Оффлайн

ежишка

Колючая команда



21 Января 2016, 16:54
Ответ #8
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Да по моему она стала лучше здесь был как то пост об этом, так на той фотке она прям была раскрасавица, на самом деле!  O:-)
Уж как было так это ж вообще атас!  :facepalm:

Нашла. Вот фотка. Красавица!
(Изображение удалено из цитаты.)
Ну и чего она добивалась, интересно? Носика пуговкой?  :blink: Так у неё лицо удлиненное, такой всяко будет как прыщ на щеке..

21 Января 2016, 16:59
Ответ #9
Оффлайн

Natali Natali

Колючая команда

Снежана всегда и всем была недовольна...Вон ИАшка как долго ходила с перекошенной мордой лиТца... и тоже врача поливала амном...А сейчас вона какава ,,КРАСОТЕНЬ,, стала ... Глаз не отвести...(Ежели изменить фокус присниться может...) Время нуна выждать...Надеется, что на её антирекламу киевского хирурга, клюнет московский, да предложит вдруг перекроить... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


21 Января 2016, 17:04
Ответ #11
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Снежана всегда и всем была недовольна...Вон ИАшка как долго ходила с перекошенной мордой лиТца... и тоже врача поливала амном...А сейчас вона какава ,,КРАСОТЕНЬ,, стала ... Глаз не отвести...(Ежели изменить фокус присниться может...) Время нуна выждать...Надеется, что на её антирекламу киевского хирурга, клюнет московский, да предложит вдруг перекроить... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ну да, теперь в киевскую клинику ей лучше не соваться, ей там за такую гарную рекламу нос в поросячий пятачок перекроят и скажут что так и було.. :D

21 Января 2016, 17:06
Ответ #12
Оффлайн

Логви

Колючая команда

нос у нее был огромный, надо было изменить....а уж как получилось-трудно судить, не видя..На фото Кисы прекрасный нос...

21 Января 2016, 17:07
Ответ #13
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

нос у нее был огромный, надо было изменить....а уж как получилось-трудно судить, не видя..
В статье по ссылке видно, что носик и впрямь кривенький изрядно, да и надежды что само рассосется уже нет, времени достаточно прошло после операции.. :happens:

21 Января 2016, 17:11
Ответ #14
Оффлайн

таран

Колючая команда

В статье по ссылке видно, что носик и впрямь кривенький изрядно, да и надежды что само рассосется уже нет, времени достаточно прошло после операции.. :happens:
Да ладно,арматурой его зафиксировать, через год -любое направление,вот проблема....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: