27 Июня 2026, 03:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 2. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 3. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 4. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 5. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 6. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 10. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Считай, три месяца ходила к дантисту. Вынесла все из дома, считай. Муж спохватил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Салат «Отпад».  (Прочитано 4595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Января 2016, 15:26
Ответ #15
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда

а если взять готовую -из баночек пресервы....
ни в коем случае-там масса жира.....а сделать филе легко-берете селедку-берете мужа-смешиваете-на выходе филе-у меня так :laughy: :laughy: :laughy:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


20 Января 2016, 15:28
Ответ #16
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

ни в коем случае-там масса жира.....а сделать филе легко-берете селедку-берете мужа-смешиваете-на выходе филе-у меня так :laughy: :laughy: :laughy:
Везёт ! Мой муж с селёдкой не смешивается :laughy: Селедка смешивается только с моим маникюром ( каждый раз оооооочень жалко)))

20 Января 2016, 15:43
Ответ #17
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда

Везёт ! Мой муж с селёдкой не смешивается :laughy: Селедка смешивается только с моим маникюром ( каждый раз оооооочень жалко)))
а я лентяйка-поэтому когда филирую селеддку-много костей,и режу некрасиво....зато муж-делает супер-я же не могу сделать лучше него :laughy: :laughy: :laughy:

Насчет маникюра -жаль....Если бы у меня держался-у меня магазин свой-работаю там с мамой-ни один маникюр не выдерживает...ногтики как у ребенка....


20 Января 2016, 15:53
Ответ #18
Оффлайн

ке

Колючая команда

Кайф-кайф-кайф салат!!! О -о-о! :flower3:Конечно, лучше самой селедку филировать, а не пресервы брать - вкус другой. Как я сама до такого салата не додумалась?!

20 Января 2016, 15:56
Ответ #19
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Хорошая , свежая селедка чистится легко и просто. У нас есть олюторская. Ммм! Шириной с лопату и жир с хвоста капает. Пиночетинка, расскажу как чистят в ресторанах. Хоть технологий и много. Отрезают хвост и голову. И снимают кожицу. Потом потрошат, вырезают спинной и брюшные плавники . Со стороны спинки есть такое в тушке углубление. Вот в него запустить  палец и отделить верх. филе до середины хребта. А потом только потянуть две половинки в разные стороны. И хребет отдельно, а мякоть отдельно. Если на нижней половине и останутся косточки, то всего пара штук. Их легко выдернуть  и потом красиво нарезать.


20 Января 2016, 15:57
Ответ #20
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Супер какой салат!!!  :flower3: :flower3: :flower3:
Тоже давно селедку целую не покупаю, беру филе.

20 Января 2016, 16:00
Ответ #21
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Мне не нравится вкус филе...Честно скажу...Совсем не то...чем бочковая...

20 Января 2016, 16:03
Ответ #22
Оффлайн

ке

Колючая команда

Хорошая , свежая селедка чистится легко и просто. У нас есть олюторская. Ммм! Шириной с лопату и жир с хвоста капает. Пиночетинка, расскажу как чистят в ресторанах. Хоть технологий и много. Отрезают хвост и голову. И снимают кожицу. Потом потрошат, вырезают спинной и брюшные плавники . Со стороны спинки есть такое в тушке углубление. Вот в него запустить  палец и отделить верх. филе до середины хребта. А потом только потянуть две половинки в разные стороны. И хребет отдельно, а мякоть отдельно. Если на нижней половине и останутся косточки, то всего пара штук. Их легко выдернуть  и потом красиво нарезать.
100 баллов!!! :262: :268: :applo2:


20 Января 2016, 16:32
Ответ #23
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Хорошая , свежая селедка чистится легко и просто. У нас есть олюторская. Ммм! Шириной с лопату и жир с хвоста капает. Пиночетинка, расскажу как чистят в ресторанах. Хоть технологий и много. Отрезают хвост и голову. И снимают кожицу. Потом потрошат, вырезают спинной и брюшные плавники . Со стороны спинки есть такое в тушке углубление. Вот в него запустить  палец и отделить верх. филе до середины хребта. А потом только потянуть две половинки в разные стороны. И хребет отдельно, а мякоть отдельно. Если на нижней половине и останутся косточки, то всего пара штук. Их легко выдернуть  и потом красиво нарезать.
Дорогая, у меня руки не правильные! Так просто , как ты пишешь у меня все равно не получится!! Но тебе спасибо, я у нас селёдки хорошей не видела! Все , что продаётся не очень симпатичное и вымачивать надо сутки!))

20 Января 2016, 17:34
Ответ #24
Оффлайн

Талула

Колючая команда


20 Января 2016, 18:25
Ответ #25
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Дорогая, у меня руки не правильные! Так просто , как ты пишешь у меня все равно не получится!! Но тебе спасибо, я у нас селёдки хорошей не видела! Все , что продаётся не очень симпатичное и вымачивать надо сутки!))
:flower3: :lasso:..давно не видела нормальной бочковой всё в вакууме и не всегда нормальная  :facepalm:

20 Января 2016, 18:49
Ответ #26
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

:flower3: :lasso:..давно не видела нормальной бочковой всё в вакууме и не всегда нормальная  :facepalm:
А у нас привозят... Неплохая..И жирная и в меру соленая...
Я так люблю селедку...что как зомби на запах иду...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

20 Января 2016, 19:39
Ответ #27
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

А у нас привозят... Неплохая..И жирная и в меру соленая...
Я так люблю селедку...что как зомби на запах иду...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:flower3: :lasso:  сама такая же рыбная душа  :xixixi:...рыба наше фсё  :happens:особенно селёдка малосолёная ..... :)8 O:-) O:-) O:-)

20 Января 2016, 19:43
Ответ #28
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

:flower3: :lasso:  сама такая же рыбная душа  :xixixi:...рыба наше фсё  :happens:особенно селёдка малосолёная ..... :)8 O:-) O:-) O:-)
:flower3: Да...Могу одна целую селедку слупить...  :xixixi:

21 Января 2016, 00:24
Ответ #29
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

Наверное, вкусно. Но вот селёдку чистить... чтоб ни единой косточки...
У меня старые, вышедшие в тираж, щипчики для бровей - всем рекомендую. Быстро, руки чистые, качественно и в душе чувствуешь себя визажистом!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: