28 Июня 2026, 03:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 6. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Тема: Гозиас подставила Либерж)))))  (Прочитано 3784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Января 2016, 17:39
Прочитано 3784 раз
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда

21
В Утреннем для тухлых Олюшки и Митюнюшки, замутили темку, фальшивый бриллиант)), заводила Кузин, и главный эксперт такскать))). Хотя экспертов, там полный двор))), бриллиант, опускают в воду, нюхают, облизывают))). Пожилая "дорогая" девушка Рапунцесса, фся в шоке))), опять мама будет отчитывать любимую дочу за доверчивость и наивность)). Вобщем отыграли на троечку).
А вот Гозиас сегодня пять с плюсом))Эта бестолочь наверное думает, что её кривые шутки , и есть острота ума и языка.
Помните ГДЕ покупал Яббаров Гозиас Кольцо?))))Да, да, у Либержки))) . А вот сегодняшняя фраза тупоголовой кукушки)) "Мы когда с Яббаровым выбирали кольцо, мы тоже выбирали СТЕКЛО, что бы оно было похоже на бриллиант" Ай-ай, Либержка, стЁкла втюхиваешь за чумачедшие бабки?))) . Мы то ладно, знаем, что у кукушки с головой непорядок, а вот понравится ли это Либерж?, вопрос)) Отличная реклама))))
Ольга Андреева
ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


19 Января 2016, 17:43
Ответ #1
Оффлайн

Корса

Колючая команда

В Утреннем для тухлых Олюшки и Митюнюшки, замутили темку, фальшивый бриллиант)), заводила Кузин, и главный эксперт такскать))). Хотя экспертов, там полный двор))), бриллиант, опускают в воду, нюхают, облизывают))). Пожилая "дорогая" девушка Рапунцесса, фся в шоке))), опять мама будет отчитывать любимую дочу за доверчивость и наивность)). Вобщем отыграли на троечку).
А вот Гозиас сегодня пять с плюсом))Эта бестолочь наверное думает, что её кривые шутки , и есть острота ума и языка.
Помните ГДЕ покупал Яббаров Гозиас Кольцо?))))Да, да, у Либержки))) . А вот сегодняшняя фраза тупоголовой кукушки)) "Мы когда с Яббаровым выбирали кольцо, мы тоже выбирали СТЕКЛО, что бы оно было похоже на бриллиант" Ай-ай, Либержка, стЁкла втюхиваешь за чумачедшие бабки?))) . Мы то ладно, знаем, что у кукушки с головой непорядок, а вот понравится ли это Либерж?, вопрос)) Отличная реклама))))
Ольга Андреева
ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Вообще-то настоящий брюлик только гемолог может определить..А сертификаты выдаются только на крупные брюлики..

19 Января 2016, 18:16
Ответ #2
Оффлайн

Астарта


Годзилла, конечно, Годзилла. Но в чём она тут виновна, я не догнала :(

Во первых, Либка имеет к этому магазину такое же отношение, как Дом 2 к Силиконовой долине.

Во вторых, если Годзилла солгала, Либка это опровергнет, а если не солгала... так и что? не имеет право об этом говорить? В очень многих ювелирках мас-маркетовского уровня можно купить фианит, а ещё чаще там можно купить низкосортный бриллиант, который потом и продать то не реально из-за низкого качества.


19 Января 2016, 18:26
Ответ #3
Оффлайн

Ирина53

Колючая команда

Я, может быть старенькая, но мы бриллиантами стёкла резали. А знаток Черкасов на камень дышит. Стёкол нет? Так попробовали бы на стакане.

19 Января 2016, 18:32
Ответ #4
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Я, может быть старенькая, но мы бриллиантами стёкла резали. А знаток Черкасов на камень дышит. Стёкол нет? Так попробовали бы на стакане.
у них тама   спицилисты все   :happens: по нонотехнологиям проверяют .... :xixixi: :xixixi:...навскидку и вердикт особенно Годзила с яббом ... :D :D


19 Января 2016, 18:42
Ответ #5
Оффлайн

ди7

Колючая команда

а где указана истинная цена стеклышка? откуда взял автор Иванова, что за сумасшедшие бабки? лишь бы воздух сотрясти

19 Января 2016, 18:51
Ответ #6
Оффлайн

лана


Я, может быть старенькая, но мы бриллиантами стёкла резали. А знаток Черкасов на камень дышит. Стёкол нет? Так попробовали бы на стакане.
:flower3:

19 Января 2016, 19:10
Ответ #7
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Приходит проститутка в магазин. Кассир ей: Сожалею, но эти деньги -фальшивые. Проститутка в шоке: Получается, меня изнасиловали?!! :laughy:
 Кто б поверил, что Яббаров подарить кольцо с бриллиантом способен. :D Либерж-то при чем, она ж им не подсунула стекло вместо брюлика по цене брюлика?


19 Января 2016, 19:28
Ответ #8
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

я не догнала :(
я тоже. видимо автар считает, что в ювелирных должны продаваться исключительна брюлики. а фиониты - только в рыгаловках

19 Января 2016, 19:38
Ответ #9
Оффлайн

Нестарая перешница

Колючая команда

Годзиас имела в виду "выбирали фианит похожий на брюлик" т.е они знали что берут стекляшечку...но чтоб сверкала  :xixixi:

19 Января 2016, 19:41
Ответ #10
Оффлайн

Outland25


Я, может быть старенькая, но мы бриллиантами стёкла резали. А знаток Черкасов на камень дышит. Стёкол нет? Так попробовали бы на стакане.
Они там все безграмотные, в школе физику не учили. А Че только историю по детским современным инциклопедиям с картинками пролистал

19 Января 2016, 20:22
Ответ #11
Оффлайн

евдокия

Колючая команда

В любом ювелирном ,есть и фианиты и бриллианты,разница в цене и существенная....При чём тут Либерж?Она ,что держала их за руки и отговаривала бриллианты покупать?Просто смешно... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

19 Января 2016, 20:46
Ответ #12
Оффлайн

Корса

Колючая команда

у них тама   спицилисты все   :happens: по нонотехнологиям проверяют .... :xixixi: :xixixi:...навскидку и вердикт особенно Годзила с яббом ... :D :D
Ага...поплевать и подышать....

20 Января 2016, 00:19
Ответ #13
Оффлайн

Лукерья

Колючая команда

Как отличить бриллиант в инете Кузин вычитал и все как обезьяны кинулись"опыты ставить"  :xixixi: ,физику никто  не вспомнил (если знали,конечно,  :happens: )


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: