Нарушу свои правила, что-то достала она.
Чем оценивать чужие отношения, какими бы они не были, последила бы за питанием мужа. Если у него правда диабет, то с какого перепугу в холодильнике готовый чай в бутылках? И почему он его пьёт? Займись питанием своего искреннего напарника, а то либо в больницу попадёт, либо лопнет от жира.