гордюсь тобой! ты смогла посмотреть и послушать! 

а я перешла на ютуб и пошла гулять по форуму...а Надька вещала тихонечко,как радио...просто фоном.Бузова-не беременная,с Фео она не общается,человек ей не подходит по органике и ещё по чему-то,фиг знает
Голос спокойный,речь грамотная вполне,без кокетства ,что удивительно...в основном беседа про косметологию и ответы на вопросы.К примеру про Буз и Фео