Дааа. всё хреново....дитё не в руках, квартиру не предьявишь,гостиница не фотогенична,машину мама на дала,Санек в Троицк в любой момент сдристнет, там он, по рукам, может долго не голодать.........А шова то, гдет рядом.....Может, на коленках....? 5 мин унижения,и.....халява!