
И снова о Илье Яббарове.
Несомненно игрок яркий. Как заметили телезрители - чем-то похож на Женьку Руднева и повторяет его историю. Идет по стопам. Корону не то что надел, она вросла в его голову. Зрителя, который его лицезреет каждый день, терпит его выходки, грязью поливает. За комментарии нелестные. Забывает, что это зритель для него в большей степени, а не он для зрителя. Как известно - высоко взберешься - больно падать будет. Уйдешь так же бесславно, как и большинство твоих предшественников с короной. Мы можем только определить срок, на который ты останешься на Сейшелах. На которые ты поехал на деньги канала и кушаешь там еду канала. На деньги канала и уедешь. А мы похлопаем в своих однушках!!! И забудем тебя через два дня.
Свобода Слова
