
Ань хватит уже всем врать...
Очень долгое время натыкаюсь на посты экс участницы дом 2 Беляковой. Откуда же в тебе столько уверенности стало, бьешься уже во все двери чтоб о тебе вспомнили, но ничего не выходит на дом 2 не зовут, даже на субботнее шоу, странно да Ань?? почему так???) А все потому что ты не интересна и благо Коле о тебе ещё где то говорят, а не ещё есть группа в вай, где тебе одно место лижут. Ань хватит уже всем врать и начни хоть чем то заниматься без дом2 и Коляна, а то как маленькая мерзость, и не надо всем затирать что ты похудела, выкладывать фото худенькой девочки а у твоих друзьях на фото ты пампуха.. Сегодня твой день радуйся ты же везде все читаешь про себя, хотя может уже поздно и сегодня ты не сможешь прочить т. к.ты же не пьёшь, это только Колян делает))) Но ничего я надеюсь что это не удалят.
Кнопка
ДОМ-2. КАКТУС
