0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
А по мне так шиномонтажка...сужу по фото ...а там резина валяется
Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской! Ура!
Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!
Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!
Такой вариант уже был у меня Думай дальше
Та хз ...где эта шваль шараепится...
Ну даже на третьесортную тошниловку не тянет. Контора какая то
контора *Рога и копыта * с зицпредседателем Фунтом... фуетистом - потолочником гобосранью
Да ты чего, новая любов у тебя?
ну не....сральку то точно никто не затмит, но из ныне действующих у меня образовалась любимка, нежданно-негаданно
да это холл салона, где она из дурнева делала мужика, там же рождаются тряпки. которые дают ей рекламить)) Цыцки и картофелину, там же она пришивала, подозреваю
ДурОтанЕ походу в маразме скоро бабаку переплюнет Там кукушки в бОшке не то что разлетелись , а даже и не селились перед разлетом....На редкость тупое существо
И Молю там химичат...
В данный момент в караоке воет...
Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.
Автор Ириша 2
Автор irinka5