22 Июня 2026, 04:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от ис 2. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 3. Народное на 22 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 4. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Бабка Ёжка 5. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от germania 6. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина
7. 11 серия шоу «Сокровища императора-3»: Фуць отчитала Деревянко, Аверины уехали (Разные реалити тв шоу) от germania 8. О Дом 2: Такого позора у Гаркович еще не было. Свежие новости с проекта (Дом 2 слухи) от Валентина 9. Дом-2 : Флаг и пин-ап (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди 10. Вместо халатов - камуфляж, вместо бахил - берцы: Когда плачут женщины-военные (Интересное и необычное) от irinka5 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тинари 12. Саша Черно рассказывает сказки, как сын рвется к ней и не хочет летом купаться (Дом 2 слухи) от Виктория А

Тема: Белякова гневается .  (Прочитано 2080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Января 2016, 10:35
Прочитано 2080 раз
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


17 Января 2016, 10:46
Ответ #1
Оффлайн

Триша

Колючая команда

Блин! ну до чего ж эти хомяки безграмотные.. в гневе она, видите ли.. тьфу!

17 Января 2016, 10:51
Ответ #2
Оффлайн

тасик

Колючая команда

 :med: Ну да,ну да.. я даже в гневе так не напишу!


17 Января 2016, 10:51
Ответ #3
Оффлайн

тасик

Колючая команда


17 Января 2016, 10:56
Ответ #4
Оффлайн

Триша

Колючая команда



17 Января 2016, 11:03
Ответ #5
Оффлайн

Agnetha

Колючая команда

Да Яббарова слушать - себя не уважать. Машет языком, как помелом.

17 Января 2016, 11:04
Ответ #6
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

А я вот не знаю что со мной должно случиться в 20 лет,чтобы я захотела быть с 40-летним алкашом... :happens:...Как они все ,с этой мерзостью, в постель то ложатся???...Лежит рядом оплывший,вонючий холодец и храпит...бррррр...Но то что все эти девки любят Колясика-мы конечно свято верим... :laughy:
« Последнее редактирование: 17 Января 2016, 11:10 от Пиявка »

17 Января 2016, 11:18
Ответ #7
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

:med: Ну да,ну да.. я даже в гневе так не напишу!
Я когда в гневе, наоборот- каждую букву продумываю...  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: