Да уж! Умора
)).gif)
на днях показывали, когда они игрались , поливая водой друг друга Мишка заполз в ванную , мамашка, не видя его , споткнулась об ребёнка и поскакала дальше... ладно, ребёнок спокойный, Хлебка подхватил его на руки,утешал. Потом бесящиеся родители вообще про него забыли, и он пополз опять в ту же ванную, подбирая по пути что~то в рот... Туго им без бабусяки,видно...