22 Июня 2026, 18:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Galina N. 2. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от Астрея 3. Пенсионерка из Петербурга случайно выиграла в лотерею пять миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 4. Почему мужчина Кавказа говорит со своей тёщей, повернувшись спиной (Вокруг света) от Бабатанюша 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. "ДОМ-2" Новости на неделю раньше эфиров 22.06.26. Главной "звездой" проекта ... (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Игоря Григорьева позвали на "Дом-2" в качестве судьи в конкурсе, и он тут же ... (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 10. 11 серия шоу «Сокровища императора-3»: Фуць отчитала Деревянко, Аверины уехали (Разные реалити тв шоу) от irinka5 11. Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам... (Дом 2 новости) от ке 12. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Тема: Продолжение свадебных откровений мамы Тани  (Прочитано 4677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Января 2016, 12:35
Прочитано 4677 раз
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

12


очень хорошо вы написали, сейчас нам нужна ваша поддержка! Только что-то не один мужчина не написал ей, с предложением познакомиться для серьезных отношений. Чуева что-ли все боятся?
нет в конкурсе она наверное участвовать не будет , теперь нет смысла, если он не начнёт уговаривать за этот миллион. Он все рассчитал заранее и надеется выиграть его!
вот Лену все здесь гнобили она переживала, а ей сразу стали писать мужчины с предложением стать им подругой . И, знаете, неплохие мужчины на вид, получше Яббарова даже.
может и правда они сговорились с женой- вот он и устраивает балаган!
один человек сказал, пока Марина на дом 2 , она свой дом не построит!
будем верить , что у хорошей нашей Марины все образуется и она сделает правильные выводы, а это её только закалит, может она не так и сильно сама влюблена, тогда отходить будет легче, она ничего не говорит, только говорит, что такой человек мстительный очень опасен.
мы сами целый день все переживаем, ребята наши её как могут смешат и фотографируются с ней. Пусть , говорят, хоть с ними будет память и просили её до самого вечера ходить в белом платье, которое простое , а ей очень шло.
да , он хотел эту свадьбу , видно задумал это давно и готовился !!!
он не считает нужным и даже к ней не подходит, а только говорит, что его опозорила , когда он кольцо дарил ей, вот и заслужила, говорит за все надо платит, а с ним такие выкрутасы не проходят и всех он будет гнобить!
ребята на поляне ошарашены его поступком у нас сегодня лобное уже на эту тему было, видя наше настроение - ребята добивать не стали, все хорошо относятся к Марине , может завтра все начнётся, но сегодня сочувствовали .
похоже так и есть! Играет и заигрывается.

да духи Марина сказала привезти самые последние / новые , я так и сделала. Это ладно . Пусть душится. Сегодня он поскользнулся и в белой одежде упал , где мы едим , а были дожди там лужи чуть ли не по колено , огибаемо грязный , одежду бросил.
да, здесь за словом в карман не лезут, говорят, что хотят. Сегодня выгнали совсем Лену и Надю. (Орфография сохранена)
Ирина Сальникова    ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

« Последнее редактирование: 16 Января 2016, 13:14 от сачёёк »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


16 Января 2016, 12:40
Ответ #1
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда


16 Января 2016, 12:44
Ответ #2
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Чот сомнения берут, что это чистейшая правда про ОчкоЧуя, так развернулся малец....
Всех к ногтю прижал, кого выгнал.... :laughy:
Может Чхуй перекупил весь ТНТ.... :lol:


16 Января 2016, 12:50
Ответ #3
Онлайн

ВалшебныйПендаль


Такое впечатление что Африка-старшая свои посты пишет находясь под конкретным градусом от гавайского рома. Явно нетрезвая.

16 Января 2016, 12:56
Ответ #4
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

Только что-то не один мужчина не написал ей, с предложением познакомиться для серьезных отношений. Чуева что-ли все боятся?
Даже не могу написать, что она дура! Просто сказочная глупость! Кому нужна твоя Марина? А теперь особенно! Неужели не понятно?

вот Лену все здесь гнобили она переживала
А не ты ли добавляла перчика? Не ты ли, старая коза думала, что Чуй только на других хвост поднимает? Что ты в безопасности? Получи теперь, говорили тебе!

И, знаете, неплохие мужчины на вид, получше Яббарова даже.
Твою ж в качель! Даже лучше Яббарова? Не может быть! (где тут блюющий смайлик?)

мы сами целый день все переживаем, ребята наши её как могут смешат и фотографируются с ней. Пусть , говорят, хоть с ними будет память и просили её до самого вечера ходить в белом платье, которое простое , а ей очень шло.
Даже не понимает, что все вокруг смеются. А её полудурошная дочурка и рада: рассекает в белом платье, фоткается...  И эта ...  ждёт ещё алигарха на проекте! Ну не могу уже я это видеть!  :durdom: :durdom: :durdom:


16 Января 2016, 12:58
Ответ #5
Оффлайн

Триша

Колючая команда

Мдя.. матушке б лечиться, а не по островам рассекать..

16 Января 2016, 13:00
Ответ #6
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Во дура!!! Переживает что не подходит?!!!! :durdom:а то, что не развёлся ...не переживает!!!  :xixixi: :pray2: :pray2: :pray2:что ещё надо этому ублюдку сделать... ???? Что б до неё дошло...!!! Аферюга!!! Никакие духи не помогут!? Если человек дерьмо!!! Не 15 лет, должна понять?!  O:-)

16 Января 2016, 13:01
Ответ #7
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Не знаю, то ли возрадоваться мамы Тани тупости и посчитать , что это всё правда.... :xixixi:
То ли предположить, что орги вместе с ОчкоЧуем и аФРИКАМИ,  просто разводят зрителя....
Ведь всё так явно было_______разводил Чхуй этих бедолаг ......
Жестоко.... Зло...
Единственное, как мог без оргов замутить такой сценарий....?????? :sos:


16 Января 2016, 13:06
Ответ #8
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

я всегда с огромным трудом понимаю эту чудо-тётеньку :xixixi:

16 Января 2016, 13:08
Ответ #9
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

Не знаю, то ли возрадоваться мамы Тани тупости и посчитать , что это всё правда.... :xixixi:
То ли предположить, что орги вместе с ОчкоЧуем и аФРИКАМИ,  просто разводят зрителя....
Ведь всё так явно было_______разводил Чхуй этих бедолаг ......
Жестоко.... Зло...
Единственное, как мог без оргов замутить такой сценарий....?????? :sos:
Кассандрам можно верит или не верить, но они много раз говорили о том, что готовится сценарий "сбежавшая невеста", только не могут подобрать исполнителя. Черкасов просёк и сорвался, а Чуев, видно, согласился. А ведь буквально на днях орал, что он..., да за свою семью...,  а Марина и маман его семья........ 

16 Января 2016, 13:09
Ответ #10
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Она наверное пИсалась от восторга када он орал-Не обижать мою семью,мою мать...
Получила...наивная чукотская женщина... :xixixi:

16 Января 2016, 13:12
Ответ #11
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Зато Андрюша мамо защитил от Мани... :D :D :D весь остров заплевал-так защищал... :hihihihi:

16 Января 2016, 13:13
Ответ #12
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Даже не могу написать, что она дура! Просто сказочная глупость! Кому нужна твоя Марина? А теперь особенно! Неужели не понятно?
А не ты ли добавляла перчика? Не ты ли, старая коза думала, что Чуй только на других хвост поднимает? Что ты в безопасности? Получи теперь, говорили тебе!
Твою ж в качель! Даже лучше Яббарова? Не может быть! (где тут блюющий смайлик?)
Даже не понимает, что все вокруг смеются. А её полудурошная дочурка и рада: рассекает в белом платье, фоткается...  И эта ...  ждёт ещё алигарха на проекте! Ну не могу уже я это видеть!  :durdom: :durdom: :durdom:
:five: Всё в точку !!!

16 Января 2016, 13:33
Ответ #13
Оффлайн

серебро


мама Таня похоже крепко выпивает...раз такую чушь пишет   :happens:

16 Января 2016, 13:40
Ответ #14
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Радоваться должна Маринка. Уж лучше никто, чем такой как Чуй O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам...

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 250
Последний ответ Сегодня в 14:27
от ке
Очередной камбэк Марго, нож в спину от Верещагина и хитрый ход Дибровой: 2 серия

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 291
Последний ответ Вчера в 15:47
от irinka5
Сестра Александры Черно ждёт ребёнка

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 911
Последний ответ Вчера в 05:23
от Милантроп
У Шуни, похоже, опять облом в любовных приключениях...

Автор Ириша 2

Ответов: 26
Просмотров: 1094
Последний ответ Вчера в 12:11
от Кира2111
Илья Яббаров стал ведущим шоу блогеров в Таиланде

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 162
Последний ответ 18 Июня 2026, 17:59
от Ириша 2