Дай Бог износить, да еще много перекроить!
О! Дорогой читатель! Не стоит так изумляться. Мы все слышим от участников телестройки и заглавной баУшко дурки такие нелицеприятные выражения и непотребные словечки,что уши вянут у виды видавших людей. Так шо всё в пределах допустимой нормы. Мата нет, то и слава Богу!
Интересно сам Бог с высоты своего бытия видит, что творит эта многоликая змея?
Зачем сто лет нажираться, чтобы потом еще сто перегружаться?
Семен Слепаков. Весы. Встала баба на весы.А ИрСанне всё снятся одни и те же сны. Неужель умом тронулась? Подсела на наркотический укол перезагрузки всЯго нутра. Душу в мусор, тело - в дело.
Хорошее дельце этот чертов сон - во сне человек отдыхает,но трудяжка мозг контролирует
как и сознание / грубо говоря /никогда не спит.
Спим мы,потому что так запрограммировано природой,
а мозг,неутомимый трудящийся,контролирует все свои "владения",
определяя что не так в организме хозяина.
Многие величайшие открытия приходят ученым в сновидениях,
многие великие тайны открываются в сновидениях,
многие великие произведения приходят музыкантам,поэтам,художникам,творцам
в их же сновидениях....
Сон вроде и разгадан чисто теоретически,но до полного открытия еще очень далеко.
Наше МамОВсеяРуси не исключение,у ИА и все под контролем.
Нажимает кнопочку в той части мосКа,где и у нее расположен гипофиз,
сразу является майор мачо проекта,о котором мамО грезит с первой секунды,
как увиделО Терехина,но с Бородиной мамО конкурировать не станет,поэтому
"заказывает" сексуальные сновидения.
А во сне фантазируй скока захочешь - страна не увидит,страна не узнает...;-)
Там бабИра проходит всю Кама и Сутру вдоль и поперек и не просто так,
а как лучшая жрица любви всех стран и народов.
Но сны снами,а хочеца кончить наяву,тогда бабця бежит с подружками
в клуб,созерцать оголенные торсы молодых хлопчиков, мысленно продумывая:
как бы так попасть прямо в точку - и чтобы бОООльшой был, выносливый,капитально работал, ну.....как и как бы подешевле "снять".
Ну ,Вы же знаете нашуМать :-)))
В сновидениях баУшкО видит яркие афиши : " Концерт с лауреатом премии Дома -2,
всемирно известного шоу - ИРИНОЙ АГИБАЛОВОЙ"....
..все идут пешком,с детьми и любовниками,мужьями и садовниками,с тростями и без онных, больные,вроде Вовчика,ползут по пластунски и обыкновенно,
плывут на пароходах,лодках и паромах,летят на самолетах,вертолетах
и воздушных шарах....,все мечтают попасть на концерт великой и знаменитой.....
Сколько брать за билет решит ТНТ...а....нетушки ,нате Вам, выкусите !
ЗДЕСЬ ВСЕ РЕШАЮ Я ,ВАШУМАТЬ !
ИрСанна не забывает и о тех,кому не достался лишний билетик.Ну и хряк с ними,запустим очередную утку шо Ксюша Собчак беременна тройней - УЗИ показало,но врач сомневается,может там и шестеро,
у ведущей ДД габариты маленькие,остального не видать.Как же она будет бедная рожать ? Ушла Собчак - не повезло. Как раз явился Терехин назло.
ВОТ ! Сидите у экранов те,кто не соизволил купить билет,щелкайте семечки / дураки-щелкунчики /, смотрите серии как развиваются дальнейшие события.....
Резюме :
Ирина,спать нужно по ночам,а не бла-бла-бла...осуждать девушек проекта,
Кто Вам что должен ? Женьке сделали предложение.Фальшивое ? А Вам то что,мамООО ?
Зато красивое !!! А Вы со своей семейкой правдивая,как самая страшная правда.....
Во сне излечиваются многие заболевания,организм
восстанавливается самостоятельно.
Сон как лечебное средство эмпирически применяется с давних времен,в основе лечебного действия сна лежит как использование охранительной, защитной роли торможения, так и восстановление энергетических ресурсов клеток вследствие преобладания во время сна процессов ассимиляции над диссимиляцией.
Для лечения сном неврозов применяются следующие терапевтические методы:
1. длительный прерывистый медикаментозный сон;
2. удлиненный наркотический сон;
3. гипнотический сон (гипноз-отдых);
4. электросон.
МамО,Вам пора вживить наночастицы в область шишковидной железы !!!
Кто не знает это находится Эпифизе.
На эту тему можно говорить бесконечно,но факт того,что мозг не спит никогда - доказан......
Ученые-материалисты считают, что воздействие эпифиза на психику ограничивается его косвенным влиянием на выработку серотонина. Но есть среди ученых мужей и те, кто наделяет этот таинственный орган и особыми свойствами. Они полагают, что "третий глаз" - та самая «антенна», которая придает человеку экстрасенсорные качества, что этот орган способен воспринимать и излучать «тонкую» энергию - "видеть" то, что происходит вне организма и внутри его.
Спросите меня зачем Ирке третий глаз - у нее и так четыре:-)
Шо будет, шо станеЦо, когда мамО после перезагруСки явлюЦо
А черт ее знает,может она увидит себя со стороны как комично выглядит в зверинце телестройки Дом-2. И смотрят же эту тётку уже 4 годочка или скока там?
А Вам привет из Юрты ® вовчика дома на «Колючке»