25 Июня 2026, 22:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Четыре дня на бегу и без сна: 49-летняя москвичка установила мировой рекорд ... (Интересное и необычное) от irinka5 2. Иноагент Рустам Солнцев совсем захирел в Америке с пожилой женой (Дом 2 слухи) от ке 3. Котяры🐈 #Lenaros (В мире животных) от glasha 4. Катя дралась с бабушкой, а Людмила пыталась лишить дочь родительских прав: (Интересное и необычное) от irinka5 5. Артисты отменяют концерты в Крыму: вслед за Сергеем Трофимовым выступления (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 6. "Рома взял меня за руку, и я легла рядом": Мусульбес рассказала, как оказалась (Дом 2 слухи) от Венди
7. Новости : «Взрыв на Доме‑2”! Клавдия на Первом, заявление в полицию, новые пары (Дом 2 слухи) от irinka5 8. 🐣🐤 В Японии есть поверье: если вы приютили котёнка, его нужно укутать жёлтым (Интересное и необычное) от irinka5 9. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке 10. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от User 11. Сын Никаса Сафронова ответил Водонаевой, вновь оскорбившей полных людей (Интернет знаменитости) от User 12. «Думал, что такого не бывает»: Максим Фадеев посвятил песню восьмилетнему ... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Мясной торт.  (Прочитано 4216 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

15 Января 2016, 17:55
Прочитано 4216 раз
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда

25
Задумалась,что приготовить на Старый НГ  O:-) И все не давал мне покоя рецепт нашей Айки ссылка вот только я не жарю(только в духовке).Подумала и  внесла свои изменения в технологию приготовления этого блюда  :happens: Кроме того, что "тортик" выглядит необычно и оригинально, он еще и готовиться  быстро(огромный "+",когда нет сил и желания долго стоять у плиты :yayca: ) Собрал торт,в духовку отправил и сидишь себе спокойно на любимой "Колючке"  :)8

Необходимые продукты:
Фарш~700-800 г(у меня был свиной ,можно любой)
Коржи вафельные(у меня была упаковка из 6 шт)
Лук репчатый-1 шт(в фарш,через мясорубку или мелко нашинковать)
Яйцо-1 шт(в фарш)
Соль,перец (в фарш)
Зелень петрушки и укропа(мелко порезать в фарш)
Майонез(по вкусу)
Сыр(у меня российский,по вкусу)

Приготовили фарш,натерли сыр и начинаем собирать наш торт  :yayca:
На смазанную раст.маслом поверхность укладываем вафельный корж,сверху-слой фарша


На фарш сеточка из майонеза+тертый сыр


И так повторяем все слои.У меня ушло 5 вафельных коржей из 6.Последний слой из фарша+майонез+сыр(сыр за 10-15 мин до окончания запекания)


Я выпекала в микроволновке(она у меня с конвекцией)при 200 °C примерно час.В духовке,думаю,так же.


(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 25 Января 2016, 20:36 от Ториша »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


15 Января 2016, 17:58
Ответ #1
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда


15 Января 2016, 18:00
Ответ #2
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Воооооот, Лана, спасибо.  :flower3: :flower3: :flower3:   А то я всё эти коржи варёной сгущёночкой. Теперь придумаю какой-нибудь фарш и сделаю.


15 Января 2016, 18:00
Ответ #3
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда

ланочка! ммм вкусняха...  :eat: :eat: :eat:  :xixixi: :lasso:

(Анимашка удалена из цитаты.)
Ляль,спасибо  :flower3: действительно,вкусно  :wub:

15 Января 2016, 18:01
Ответ #4
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

ух какая вкусняха. Беру)) :flower3:
Ланулик :lasso: :kiss5:


15 Января 2016, 18:01
Ответ #5
Оффлайн

кристалл

Колючая команда


15 Января 2016, 18:02
Ответ #6
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда

Воооооот, Лана, спасибо.  :flower3: :flower3: :flower3:   А то я всё эти коржи варёной сгущёночкой. Теперь придумаю какой-нибудь фарш и сделаю.
Светик  :flower3: и не бояться импровизировать  :kiss5:

15 Января 2016, 18:03
Ответ #7
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

LANA-NUSS:flower3: а фотка у тебя какая клевая-фигурка тоненькая красивая и звезда во лбу...ярко горит  :xixixi: так что личика не видно  :smile: скажи мне,тортик вкусный? не сухой???


15 Января 2016, 18:03
Ответ #8
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда

ух какая вкусняха. Беру)) :flower3:
Ланулик :lasso: :kiss5:
Кристаллик  :flower3: :lasso:  :kiss5:

15 Января 2016, 18:05
Ответ #9
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Ляль,спасибо  :flower3: действительно,вкусно  :wub:


я в микроволновке грею еду, еще омлет делаю сама себе по утрам ... у меня как-то там взорвались перепелиные яйца и сосиска... поэтому я ее боюсь  :xixixi: :lasso: :lasso: :lasso:

15 Января 2016, 18:05
Ответ #10
Оффлайн

Roxana


Класс  :flower3: Я такое люблю ...

15 Января 2016, 18:05
Ответ #11
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда

LANA-NUSS:flower3: а фотка у тебя какая клевая-фигурка тоненькая красивая и звезда во лбу...ярко горит  :xixixi: так что личика не видно  :smile: скажи мне,тортик вкусный? не сухой???
Косичка,я аж покраснела  :wub: спасибо  :flower3: нет не сухой(можно в фарш,если "крутоват" водички кипяченой добавить)

15 Января 2016, 18:07
Ответ #12
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда


я в микроволновке грею еду, еще омлет делаю сама себе по утрам ... у меня как-то там взорвались перепелиные яйца и сосиска... поэтому я ее боюсь  :xixixi: :lasso: :lasso: :lasso:
А она у меня как электрическая духовка еще работает(конвекция)  :happens:

15 Января 2016, 18:08
Ответ #13
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

LANA-NUSS:flower3: а фотка у тебя какая клевая-фигурка тоненькая красивая и звезда во лбу...ярко горит  :xixixi: так что личика не видно  :smile: скажи мне,тортик вкусный? не сухой???
точно) А я под спойлер и не заглядывала))
Глазастая Косичка :lasso: :kiss5: Так бы и не увидали Лануську)

15 Января 2016, 18:11
Ответ #14
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

У такой красивой хозяюшки и такой вкусный мясной торт!  :eat: LANA-NUSS, забираю в закладки, спасибо!  :lasso:
« Последнее редактирование: 15 Января 2016, 18:13 от elenaershova »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5438
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4798
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4749
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6566
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5521
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка