Хороша Россия тем, что дураки у нас пластами идут, прям как грибы, всех не вырежешь, зато сыто-пьяно будешь завсегда! Машутка, жги, тебе еще напосылают! 
при этом на себе...своих близких сэкономят...соседке сто рублей не займут...а хрен знают кому...с доброй душой отправят

ещё и похвалятся этим...

не даром говорят...простота хуже воровства...оттго и множатся аферисты в инете...как грибы после дождя
