22 Июня 2026, 06:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Народное на 22 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 2. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Galina N. 3. Владимир Поляков . Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 5. Алиана Устиненко отметила день рождения младшей доченьки (Дом 2 слухи) от Корнелия 6. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9
7. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мореморе 9. Почему мужчина Кавказа говорит со своей тёщей, повернувшись спиной (Вокруг света) от ис 10. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Бабка Ёжка 11. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от germania 12. 11 серия шоу «Сокровища императора-3»: Фуць отчитала Деревянко, Аверины уехали (Разные реалити тв шоу) от germania

Тема: Машка Адоевцева прозрачно намекает, что её обобрал коПалыч)))  (Прочитано 6998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Января 2016, 19:42
Ответ #15
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

Дом 2. Мнения обывателейஇ
Подписчики считают Марию Круглыхину (Адоевцеву) аферисткой.


Небольшой экскурс в недавнее прошлое. Совсем недавно Мария Адоевцева в своих соц.сетях. начала собирать средства якобы на строительство гостевого домика при храме. Люди поверили Маше, которая в последние несколько лет стала очень религиозна, и начали перечислять средства кто сколько может.

А дальше происходит следующее. Внезапно Мария пропадает из всех соц.сетей на неделю. Потом появляется и пишет слезный пост, что ее обокрали, все сбережения до копейки, вплоть до мобильного телефона. Но всё написано было так призрачно и туманно, что, естественно, подписчики думают, что вор - это ее муж-любитель выпить горькую, Сергей Палыч.

Дальше больше, люди, которые перечислили деньги на строительство гостевого дома начали возмущаться и называть данную ситуацию обыкновенной аферой и грозить Марии судом. хотя, казалось бы, если девушка не имеет никакого отношения к краже, то и волноваться ей не следует. Целевые деньги лежали на счете и кто-то их снял и найти его для полиции не составит никакого труда, но Маша не заявляла ни в какую полицию, что еще больше наводит на мысли об афере.

Когда дело запахло жаренным, Маша испугалась и решила вернуть деньги самым активным возмущающимся, которые начали требовать отчета, куда потрачены целевые деньги и вообще где они.
примечание. Маша их тут же всех заблокировала у себя в инстаграм.

Мнения в сети:

- многих что хотели знать правду вы заблокировали многих

- люди не могут вам ответить, вы их блокируете. Меня тоже заблокируете 100%. Но это не отчет!!!Это все слова. Я тихо молча ждала отчет, хотя бы на бумаге

- сколько собрали, на каком счете лежат деньги!!!

- нужен отчет документальный!!! А теперь я могу точно назвать вас аферисткой, прикрывающейся Богом. Знаю 3х людей, которые здесь писали вам и которые отправляли деньги вам, а сейчас они в блоке и вы зная, что никто не захочет или не сможет вам написать о возврате ,так и придумали историю с возвратом!!!!

- Так не по людски делать собирать на такое святое дело и никакого отчета не дать!

- Лучше бы на работу шла и не придурялась и попадью из себя не строила.

Вот такая новогодняя история Маши.

Мисс Марпл (Фитиль Дом 2)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


15 Января 2016, 19:47
Ответ #16
Оффлайн

Золотая рыбка

Колючая команда


15 Января 2016, 19:54
Ответ #17
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Это на дом для паломников в Дивеево? и о какой сумме речь? :blink:
Та вроде не очень много штук 300... :xixixi:


15 Января 2016, 19:55
Ответ #18
Оффлайн

natalya

Колючая команда

Странные люди. Отдают деньги домовским  проходимцам деньги и потом удивляются что их обманули  :laughy:

15 Января 2016, 19:57
Ответ #19
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

Дом 2. Мнения обывателейஇ
Подписчики считают Марию Круглыхину (Адоевцеву) аферисткой.


Небольшой экскурс в недавнее прошлое. Совсем недавно Мария Адоевцева в своих соц.сетях. начала собирать средства якобы на строительство гостевого домика при храме. Люди поверили Маше, которая в последние несколько лет стала очень религиозна, и начали перечислять средства кто сколько может.

А дальше происходит следующее. Внезапно Мария пропадает из всех соц.сетей на неделю. Потом появляется и пишет слезный пост, что ее обокрали, все сбережения до копейки, вплоть до мобильного телефона. Но всё написано было так призрачно и туманно, что, естественно, подписчики думают, что вор - это ее муж-любитель выпить горькую, Сергей Палыч.

Дальше больше, люди, которые перечислили деньги на строительство гостевого дома начали возмущаться и называть данную ситуацию обыкновенной аферой и грозить Марии судом. хотя, казалось бы, если девушка не имеет никакого отношения к краже, то и волноваться ей не следует. Целевые деньги лежали на счете и кто-то их снял и найти его для полиции не составит никакого труда, но Маша не заявляла ни в какую полицию, что еще больше наводит на мысли об афере.

Когда дело запахло жаренным, Маша испугалась и решила вернуть деньги самым активным возмущающимся, которые начали требовать отчета, куда потрачены целевые деньги и вообще где они.
примечание. Маша их тут же всех заблокировала у себя в инстаграм.

Мнения в сети:

- многих что хотели знать правду вы заблокировали многих

- люди не могут вам ответить, вы их блокируете. Меня тоже заблокируете 100%. Но это не отчет!!!Это все слова. Я тихо молча ждала отчет, хотя бы на бумаге

- сколько собрали, на каком счете лежат деньги!!!

- нужен отчет документальный!!! А теперь я могу точно назвать вас аферисткой, прикрывающейся Богом. Знаю 3х людей, которые здесь писали вам и которые отправляли деньги вам, а сейчас они в блоке и вы зная, что никто не захочет или не сможет вам написать о возврате ,так и придумали историю с возвратом!!!!

- Так не по людски делать собирать на такое святое дело и никакого отчета не дать!

- Лучше бы на работу шла и не придурялась и попадью из себя не строила.

Вот такая новогодняя история Маши.

Мисс Марпл (Фитиль Дом 2)
Неудивилась нисколько!!!!!!!!!!!!!!!


15 Января 2016, 20:00
Ответ #20
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Падлыч мог, у него моральная составляющая имеет даже не нулевую, а отрицательную величину. Такой уж уродился. Правда, с Махой они пара гнедых, но у Махи скорее предпринимательская жилка, а тот у нищего на Пасху объедки стащит.

15 Января 2016, 20:00
Ответ #21
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Хороша Россия тем, что дураки у нас пластами идут, прям как грибы, всех не вырежешь, зато сыто-пьяно будешь завсегда! Машутка, жги, тебе еще напосылают!  :)

15 Января 2016, 20:03
Ответ #22
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

Странно, у Адоевцевой требуют отчета, вон Сраля с мамО распоряжаются как хотят и плевали на всех, химию дорогостоющую передумали делать и операцию. Почему Манюня не может передумать домик строить. Школу-то одну прошли


15 Января 2016, 20:07
Ответ #23
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Странно, у Адоевцевой требуют отчета, вон Сраля с мамО распоряжаются как хотят и плевали на всех, химию дорогостоющую передумали делать и операцию. Почему Манюня не может передумать домик строить. Школу-то одну прошли
Где хохол прошёл (особенно одессит), там другим нациям делать нечего! Маша ещё на виллу в Монте-Карло нафиздит. Пока Сраля с мамО в однушке ютится будут :laughy:

15 Января 2016, 21:21
Ответ #24
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Где хохол прошёл (особенно одессит), там другим нациям делать нечего! Маша ещё на виллу в Монте-Карло нафиздит. Пока Сраля с мамО в однушке ютится будут :laughy:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :cool:

15 Января 2016, 21:26
Ответ #25
Оффлайн

разумова

Колючая команда


15 Января 2016, 21:59
Ответ #26
Оффлайн

grand ladi

Колючая команда

Молчит партизанка

А мне Маньку жалко... Всю-то ноченьку трудиться бедолаге с отчётом про Дивеево, хде они шли по ручейку, по которому, по преданию, своими стопочками святая прошла... Не помню, какое имя святой Машка написала... Потому как всё, что было ею написано о Дивеево, было фальшиво и слащаво, а потому противно, да и заканчивалось весьма меркантильным намёком "поможите на домик, в который мы будем пускать паломников переночевать и при этом кормить их и всё задаром, токмо от ЧИСТАГО СЕРДЦА...". Токмо энта шибко вдарившаяся в веру сначала купила автомобиль... Который и спёрли... Я Папанова вспомнила: "...тебя посадють, а ты не воруй..." А вот как ещё и деньги у Мани украли, ваще дело тёмное. Не такая уж она и дура, чтобы сумку с деньгами в машине оставить. Ей удавиться лёгче, чем денюжку, "нажитую непосильным трудом" из рук выпустить...
Так что крапай, Маруся, отчёт, да не про само Дивеево и веру свою, а про то, что домика для паломников касаемо... Как и на сколько на этом поприще дела были продвинуты... Или покупкой машины всё дело ограничилось...

15 Января 2016, 22:09
Ответ #27
Оффлайн

grand ladi

Колючая команда

Где хохол прошёл (особенно одессит), там другим нациям делать нечего! Маша ещё на виллу в Монте-Карло нафиздит. Пока Сраля с мамО в однушке ютится будут :laughy:

Так у Машки только Палыч пьёт, а Сраля с Навозом оба. Да ещё регулярно в караоке и кальянные ходят. Шальные деньги как приходят, так и уходят - в никуда, незаметно и быстро, как вода сквозь пальцы в пригоршне, потому как таким деньгам, которые не горбом и трудом праведным заработаны, люди цены не знают и сорят ими направо и налево в своё удовольствие на низменные прихоти...

16 Января 2016, 06:07
Ответ #28
Оффлайн

серебро


Я тоже так думаю, Машка- одесситка намекает, что сожитель умыкнул всё нажитое непосильным трудом попрошайки от веры, жертвуйте, люди добрые, вновь!
 Причём, Палыч тоже в деле, ведь проходимка Круглыхович нигде не обвиняет его напрямую, оставляя себе возможность в случае чего дать задний ход, мол я такого не говорила, меня неправильно поняли.
  В случае неудачи предприятия, к уголовной ответственности в качестве "паровоза" по делу о мошенничестве её не привлечёшь, а соучастника Сергея тем более.
с языка снял ...только написать хотела  :xixixi: :lasso:...подлый Палыч...все деньги вывез...машина то на что то же куплена...шлите ещё ...благостной Маше... :laughy:

16 Января 2016, 06:11
Ответ #29
Оффлайн

Ирена77

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: