25 Июня 2026, 12:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 3. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 4. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от blonda9 5. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 6. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Kesha
7. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 8. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Валентина 9. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 10. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 11. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди 12. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Мультиварка сделает всё за вас )))  (Прочитано 4412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Января 2016, 17:34
Ответ #60
Оффлайн

otru


Походу письмо дошло до адресата!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


15 Января 2016, 17:36
Ответ #61
Оффлайн

morozulja

Колючая команда

Но вот представьте... Делаю солянку. В режиме жарки сначала обжариваю лук, потом мясо, следом слегка капусту. Добавляю картошку, зеленый горошек, морковку и пару сосисок, немножко колбаски. Люблю такую смесь. Пол стакана воды и включаю режим " Тушение. Минут на сорок. Час-- много. Ничего не переварено. Горошек остался горошинами. А в скороварке ни за что так не приготовить. Или котлеты паровые. Укладываете на специальную подставку. Вниз засыпаете стакан риса. Заливаете его тремя стаканами воды и получаете мясное блюдо и гарнир. Можно вниз гречку. А уж какие каши!
Поспорю! Все точно также, обжариваю, добавляю воду и тушу, вот про зеленый горошек врать не буду, не знаю как себя поведет. Паровые котлеты и внизу рис делается на раз ( специальная подставка идет в комплекте), каши обалденные, если на детском меню, то как в печке русской томленые получаются, суп с фрикадельками чудесный, ни одна фрикаделька не пострадала, я даже лапшу по-флотски готовлю, получается лучше чем в кастрюле и всего меньше чем за 10 минут. Так в чем все таки преимущество мультиварки?

15 Января 2016, 17:37
Ответ #62
Оффлайн

otru


Поспорю! Все точно также, обжариваю, добавляю воду и тушу, вот про зеленый горошек врать не буду, не знаю как себя поведет. Паровые котлеты и внизу рис делается на раз ( специальная подставка идет в комплекте), каши обалденные, если на детском меню, то как в печке русской томленые получаются, суп с фрикадельками чудесный, ни одна фрикаделька не пострадала, я даже лапшу по-флотски готовлю, получается лучше чем в кастрюле и всего меньше чем за 10 минут. Так в чем все таки преимущество мультиварки?

Как в чем! Иначе не получится такой холодец!  :)8


15 Января 2016, 17:38
Ответ #63
Оффлайн

ис

Колючая команда

ЛяЛьКа,
Спасибо за рецепт!Холодец в тарелочке очень "культурно" смотрится!Приобрела мультиварку Филлипс3039 недавно, обязательно попробую сделать холодец по твоему рецепту! :flower3:

15 Января 2016, 17:39
Ответ #64
Оффлайн

Верба

Колючая команда

ЛяЛьКа :flower3: :flower3: :flower3: обещай, что больше не будешь молоть мясо для холодца блендером !!!  :gitler:  я лично режу кухонными ножницами - удобнее чем ножом  :happens:


15 Января 2016, 17:41
Ответ #65
Оффлайн

morozulja

Колючая команда

Как в чем! Иначе не получится такой холодец!
Для меня непозволительная роскошь семь часов мотать электроэнергию :(

15 Января 2016, 17:43
Ответ #66
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

ЛяЛьКа,
Спасибо за рецепт!Холодец в тарелочке очень "культурно" смотрится!Приобрела мультиварку Филлипс3039 недавно, обязательно попробую сделать холодец по твоему рецепту! :flower3:


спасибо, дорогая  :lasso: :lasso: :lasso: :xixixi:

15 Января 2016, 17:44
Ответ #67
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

ЛяЛьКа :flower3: :flower3: :flower3: обещай, что больше не будешь молоть мясо для холодца блендером !!!  :gitler:  я лично режу кухонными ножницами - удобнее чем ножом  :happens:


Вербусь... ради тебя постараюсь...  :xixixi: :lasso: :lasso: :lasso:


15 Января 2016, 17:44
Ответ #68
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Для меня непозволительная роскошь семь часов мотать электроэнергию :(


это совсем не обязательно ... можно мотать, можно не мотать  :xixixi: :lasso:

15 Января 2016, 17:46
Ответ #69
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Поспорю! Все точно также, обжариваю, добавляю воду и тушу, вот про зеленый горошек врать не буду, не знаю как себя поведет. Паровые котлеты и внизу рис делается на раз ( специальная подставка идет в комплекте), каши обалденные, если на детском меню, то как в печке русской томленые получаются, суп с фрикадельками чудесный, ни одна фрикаделька не пострадала, я даже лапшу по-флотски готовлю, получается лучше чем в кастрюле и всего меньше чем за 10 минут. Так в чем все таки преимущество мультиварки?


спасибо, что поделились рецептиком!  :lasso: :xixixi:

15 Января 2016, 17:49
Ответ #70
Оффлайн

morozulja

Колючая команда

спасибо, что поделились рецептиком! 
Не обижайтесь ради бога, так получилось что ваша тема с мультиваркой попалась, мне действительно интересно ее преимущество, на работе и со знакомыми постоянные споры что лучше, вот и влезла к вам, простите :flower3: :flower3: :flower3:

15 Января 2016, 17:51
Ответ #71
Оффлайн

Верба

Колючая команда


Вербусь... ради тебя постараюсь...  :xixixi: :lasso: :lasso: :lasso:
:five: Ну, давай - за холодец !!!  :champagne01:

15 Января 2016, 17:51
Ответ #72
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Не обижайтесь ради бога, так получилось что ваша тема с мультиваркой попалась, мне действительно интересно ее преимущество, на работе и со знакомыми постоянные споры что лучше, вот и влезла к вам, простите :flower3: :flower3: :flower3:


да, что вы, я очень вам рада... приходите еще... не надо извиняться...  :kiss2: :friends: :xixixi:

15 Января 2016, 17:53
Ответ #73
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Поспорю! Все точно также, обжариваю, добавляю воду и тушу, вот про зеленый горошек врать не буду, не знаю как себя поведет. Паровые котлеты и внизу рис делается на раз ( специальная подставка идет в комплекте), каши обалденные, если на детском меню, то как в печке русской томленые получаются, суп с фрикадельками чудесный, ни одна фрикаделька не пострадала, я даже лапшу по-флотски готовлю, получается лучше чем в кастрюле и всего меньше чем за 10 минут. Так в чем все таки преимущество мультиварки?
Не знаю. Я скороваркой пользуюсь исключительно в целях быстро сварить мясо или суп гороховый. Люблю , как вы выражаетесь в " хлам". Т. е. пюре, может у меня устаревшая скороварка, но нет в ней режима " Жарка". Нет режима " Рис", " Гречка", нет подогрева, соблюдения оптимальной температуры. 

15 Января 2016, 17:53
Ответ #74
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

:five: Ну, давай - за холодец !!!  :champagne01:


и хде ты берешь этот смайлик!!!??? я нимагу его найти  :isterika: :xixixi:





Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5425
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4788
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4739
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6552
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5511
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка