25 Июня 2026, 11:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 2. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Валентина 3. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 4. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 5. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди 6. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 8. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 10. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 11. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Мультиварка сделает всё за вас )))  (Прочитано 4407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Января 2016, 16:02
Ответ #15
Оффлайн

santiy



Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


15 Января 2016, 16:03
Ответ #16
Оффлайн

Iraaaaa



ой... Ирочка... научи меня, как делать холодец прозрачным  :xixixi: :lasso:

Научу! Не с чего пока, фотки кинуть! :lasso: :happens:

15 Января 2016, 16:03
Ответ #17
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

самогонки или водки!!!  :hihihihi:
это зависит от времени вечеринки,если дело уже к концу праздника,то и холодец идет ко всему,и к шампусику только так  :laughy:


15 Января 2016, 16:04
Ответ #18
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

Даже нужно! Развеселили! Нашли чем мартини закусывать! К холодцу-- самогонки! Как и в винегрету, селедке под шубой. Извращенки!  :xixixi:
Из представленного на столе выбор....самогонки нет  :xixixi:

15 Января 2016, 16:04
Ответ #19
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

ах,холодец-это прекрасно  :smile: у меня подруга в этом году делала заливное из курицы,это что-то  :rolleyes: :flower3: :flower3: :flower3:


вот заливное я не умею девочки... никогда не пробовала, но с удовольствием его поедаю в гостях, у меня много блюд, которые я никогда не делала, боюсь испортить продукт, зато мне всегда рады хозяюшки... одна так и говорит... приходи! будет заливное!  :xixixi: Пидюша  :lasso:


15 Января 2016, 16:06
Ответ #20
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

самогонки или водки!!!  :hihihihi:
Точно! Еще б шампанское закусили...  :xixixi:

15 Января 2016, 16:07
Ответ #21
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Из представленного на столе выбор....самогонки нет  :xixixi:

белая лошадь стоит! .... тот же самогон... только не нашенский  :lasso: :xixixi:

15 Января 2016, 16:09
Ответ #22
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда



15 Января 2016, 16:09
Ответ #23
Оффлайн

Пидя

Колючая команда


вот заливное я не умею девочки... никогда не пробовала, но с удовольствием его поедаю в гостях, у меня много блюд, которые я никогда не делала, боюсь испортить продукт, зато мне всегда рады хозяюшки... одна так и говорит... приходи! будет заливное!  :xixixi: Пидюша  :lasso:
оказывается,что очень просто и очень вкусно. Тоже думала заморочек много,ан нет.  :smile:

15 Января 2016, 16:10
Ответ #24
Онлайн

Матильда


Ляль, а я мультиварку вообще не использую, купила и стоит, надо попробовать холодец сварить по твоему рецепту. Я варю в кастрюле, большой на 6 литров, потом меленько нарезаю, пробовала на мясорубке, не понравилось.

15 Января 2016, 16:10
Ответ #25
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

это зависит от времени вечеринки,если дело уже к концу праздника,то и холодец идет ко всему,и к шампусику только так  :laughy:


я лично вискарь им могу закусить... да еще с зреном и горчицей! бррррррррррррр  :hihihihi:

15 Января 2016, 16:11
Ответ #26
Оффлайн

Пидя

Колючая команда


я лично вискарь им могу закусить... да еще с зреном и горчицей! бррррррррррррр  :hihihihi:
я вискарь могу всем закусить,так же как ром и текилу  :laughy: та же самогонка,только названия красивые  :laughy:

15 Января 2016, 16:13
Ответ #27
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Ляль, а я мультиварку вообще не использую, купила и стоит, надо попробовать холодец сварить по твоему рецепту. Я варю в кастрюле, большой на 6 литров, потом меленько нарезаю, пробовала на мясорубке, не понравилось.


я тоже редко использую, собаке ставлю каши варить и ухожу на работу.... у меня их две... одну вожу на дачу летом...  :lasso:

15 Января 2016, 16:15
Ответ #28
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Научу! Не с чего пока, фотки кинуть! :lasso: :happens:


давай... как только, так сразу  :xixixi: :lasso:

15 Января 2016, 16:16
Ответ #29
Оффлайн

Bruxs St.


девочки, всем приветы!!! :flower3:
идея для мультиварки хороша - это факт :eat:
ЛяЛьКа, для чего именно в этом рецепте Ви таки использовали блендер?))
Я тоже в мульте делала, получается шикарно и главное, быстро (у меня другое время было)
какая мультиварка у Вас и какое время ставили? :)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5425
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4788
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4739
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6552
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5511
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка