25 Июня 2026, 17:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 4. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Викентий 5. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 6. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от подруга
7. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9 8. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 9. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от blonda9 10. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 11. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 12. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111

Тема: Сергей Зверев назвал петербуржцев бомжами  (Прочитано 8661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Января 2016, 17:11
Ответ #120
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

ЛяЛька,  :flower3:  спасибо, дорогая.


Цветочек! ты тоже из Питера? .... ну вот! к моим прекрасным знакомым петербуржцам еще прибавление! обожаю тебя  :xixixi: :lasso:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


15 Января 2016, 17:13
Ответ #121
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда


Цветочек! ты тоже из Питера? .... ну вот! к моим прекрасным знакомым петербуржцам еще прибавление! обожаю тебя  :xixixi: :lasso:

Лялечка, а ты не знала?  Ну вот и познакомились - здрассстИ!  :xixixi:

15 Января 2016, 17:31
Ответ #122
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Лялечка, а ты не знала?  Ну вот и познакомились - здрассстИ! 

нет, я не знала... я думала ты в Европе живешь, честно... когда увидела твои фото и тебя на них  :xixixi: :lasso:


15 Января 2016, 17:31
Ответ #123
Оффлайн

Нафаня

Колючая команда

к лету Серёня моду новую придумает,потерпи...
Точно, в полиэтилен гламурный будет заворачиваться от дождя  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

15 Января 2016, 17:39
Ответ #124
Оффлайн

Нафаня

Колючая команда

Monbel,  живу в Петербурге, но в Севастополь просто влюбилась с первого взгляда. Хотя была всего лишь 1 раз 40 лет назад. Закрываю глаза и вижу - светлый город, утопающий в зелени, чистые белые дома, графская пристань, море цвета аквамарин, моряки в белой летней форме, бухта с подлодками. :flower3: :flower3: :flower3:


15 Января 2016, 18:16
Ответ #125
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

Точно, в полиэтилен гламурный будет заворачиваться от дождя  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:xixixi: вон кака красота  :xixixi:

15 Января 2016, 18:18
Ответ #126
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

:xixixi: вон кака красота  :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
тююю,у меня если чо пакеты для мусора есть и зеленые, и оранжевые...а на твоей картинке наверное маленькое черное платье в стиле шанель?  :xixixi:

15 Января 2016, 18:23
Ответ #127
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

тююю,у меня если чо пакеты для мусора есть и зеленые, и оранжевые...а на твоей картинке наверное маленькое черное платье в стиле шанель?  :xixixi:
Ну  :xixixi: еще бант такой на башку нацепить и хоть теЯтр,хоть в рэсторан  :xixixi:


15 Января 2016, 18:26
Ответ #128
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

тююю,у меня если чо пакеты для мусора есть и зеленые, и оранжевые...а на твоей картинке наверное маленькое черное платье в стиле шанель?  :xixixi:
Во сколько вариантов

15 Января 2016, 18:29
Ответ #129
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Lyness, ещё кокЭтливый бЭретик (шапочка для дуща) и фсё-законченный ансамбль  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

15 Января 2016, 18:41
Ответ #130
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

Monbel,  живу в Петербурге, но в Севастополь просто влюбилась с первого взгляда. Хотя была всего лишь 1 раз 40 лет назад. Закрываю глаза и вижу - светлый город, утопающий в зелени, чистые белые дома, графская пристань, море цвета аквамарин, моряки в белой летней форме, бухта с подлодками. :flower3: :flower3: :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3:

15 Января 2016, 18:47
Ответ #131
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

Lyness, ещё кокЭтливый бЭретик (шапочка для дуща) и фсё-законченный ансамбль  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А если в него еще пёрья воткнуть  :dart:  :D

15 Января 2016, 18:53
Ответ #132
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

нет, я не знала... я думала ты в Европе живешь, честно... когда увидела твои фото и тебя на них  :xixixi: :lasso:

Солнце моё, так я ж в Европе!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lasso: :lasso: :lasso:

15 Января 2016, 20:26
Ответ #133
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Пардон,ошиблась я маненько...чото думала,что ты-завой работала,а твой дед-директором...
короче,вы что, посетителей карасями называли?  :facepalm: а говоришь,что любила посетителей  O:-) чото не очень уважительно вы их...
Да это  ресторанский лексикон,видишь при денюжках и танцуют официанты, им же тоже жить надо,карасик за четвёртым столиком.а он оказывается на заработки с Ямала едет, а девчата крутить начинают,подхожу к начальнику поезда и прошу чтоб увели,мне многие пальцами у виска крутили,а домой он что привезёт,работничек.

15 Января 2016, 20:35
Ответ #134
Оффлайн

Нафаня

Колючая команда

Lyness, ещё кокЭтливый бЭретик (шапочка для дуща) и фсё-законченный ансамбль  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Только хотела написать, что шапчонку надоть, чтобы хламурную шевелюру прикрыть, а то ведь невзначай и облысеет от питерских дождей, а тут как раз подвернулось 2 в 1 - и зонт, и шлем  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: